0

Студии в новостройке в Москве Вешек

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4
  • 14 марта 2026 8 389 500 ₽ +16,67%
  • 25 января 2026 7 191 000 ₽
8 389 500
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 января 2026 7 766 250 ₽ –13,19%
  • 31 мая 2025 8 945 960 ₽ +27,42%
  • 25 декабря 2024 7 020 880 ₽ +12,73%
  • 22 сентября 2024 6 228 200 ₽
7 766 250
Общая 28.31 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 2 этажe из 4
  • 23 января 2026 14 250 600 ₽ –18,30%
  • 31 мая 2025 17 442 000 ₽ +23,46%
  • 25 декабря 2024 14 128 020 ₽ +13,02%
  • 24 сентября 2024 12 500 100 ₽ +4,88%
  • 23 сентября 2024 11 918 700 ₽ +2,50%
  • 22 сентября 2024 11 628 000 ₽
14 250 600
Общая 58.14 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4

Поиск новостроек

Показать все