-
2 января 2026
16 899 080 ₽
+0,14%
-
1 января 2026
16 875 920 ₽
+0,05%
-
31 декабря 2025
16 868 200 ₽
+7,53%
-
30 декабря 2025
15 687 430 ₽
+1,04%
-
29 декабря 2025
15 525 850 ₽
+0,18%
-
28 декабря 2025
15 497 440 ₽
+0,05%
-
27 декабря 2025
15 490 330 ₽
–6,41%
-
10 ноября 2025
16 551 680 ₽
+0,94%
-
9 ноября 2025
16 397 280 ₽
+0,09%
-
8 ноября 2025
16 381 840 ₽
+3,09%
-
7 ноября 2025
15 890 380 ₽
16 899 080
Общая 77.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 4 этажe из 25-26
↑
-
12 февраля 2026
17 106 490 ₽
+0,14%
-
11 февраля 2026
17 083 300 ₽
+0,05%
-
10 февраля 2026
17 075 570 ₽
+6,33%
-
9 февраля 2026
16 058 300 ₽
+6,32%
-
13 января 2026
15 103 650 ₽
–8,91%
-
12 ноября 2025
16 580 850 ₽
+3,29%
-
11 ноября 2025
16 053 430 ₽
+0,09%
-
10 ноября 2025
16 038 440 ₽
–3,18%
-
7 ноября 2025
16 565 390 ₽
17 106 490
Общая 77.3 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 25-26
↑
-
22 марта 2026
16 941 500 ₽
+0,14%
-
21 марта 2026
16 918 250 ₽
+7,32%
-
8 ноября 2025
15 764 430 ₽
+2,31%
-
7 ноября 2025
15 407 780 ₽
16 941 500
Общая 77.5 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 24 этажe из 25-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
10 декабря 2025
17 313 480 ₽
+0,14%
-
9 декабря 2025
17 290 020 ₽
+0,05%
-
8 декабря 2025
17 282 200 ₽
+0,14%
-
7 декабря 2025
17 258 740 ₽
+0,14%
-
6 декабря 2025
17 235 280 ₽
+0,41%
-
5 декабря 2025
17 164 900 ₽
+1,01%
-
4 декабря 2025
16 992 860 ₽
+1,02%
-
3 декабря 2025
16 820 820 ₽
+0,19%
-
10 ноября 2025
16 789 540 ₽
+1,04%
-
9 ноября 2025
16 617 500 ₽
+0,09%
-
8 ноября 2025
16 601 860 ₽
+3,09%
-
7 ноября 2025
16 103 800 ₽
17 313 480
Общая 78.2 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 19 этажe из 25-26
↑
-
9 мая 2026
16 568 350 ₽
+0,13%
-
8 мая 2026
16 546 530 ₽
–5,14%
-
9 марта 2026
17 443 640 ₽
+5,00%
-
8 марта 2026
16 612 990 ₽
+0,19%
-
7 марта 2026
16 582 230 ₽
16 568 350
Общая 83.6 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 25-26
↑
-
2 апреля 2026
19 209 150 ₽
+0,13%
-
1 апреля 2026
19 184 040 ₽
+0,09%
-
31 марта 2026
19 167 300 ₽
+0,22%
-
30 марта 2026
19 125 450 ₽
+5,01%
-
29 марта 2026
18 213 120 ₽
+0,18%
-
28 марта 2026
18 179 640 ₽
+5,28%
-
14 февраля 2026
17 267 310 ₽
+0,98%
-
13 февраля 2026
17 099 910 ₽
+0,10%
-
27 декабря 2025
17 083 170 ₽
–6,59%
-
10 ноября 2025
18 288 450 ₽
+4,17%
-
9 ноября 2025
17 556 910 ₽
+0,56%
-
8 ноября 2025
17 458 650 ₽
+2,17%
-
7 ноября 2025
17 087 190 ₽
19 209 150
Общая 83.7 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 20 этажe из 25-26
↓
-
9 мая 2026
16 593 410 ₽
–12,81%
-
30 марта 2026
19 030 980 ₽
+8,94%
-
29 марта 2026
17 469 950 ₽
+5,00%
-
28 марта 2026
16 637 320 ₽
+0,19%
-
27 марта 2026
16 606 480 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
16 280 250 ₽
+5,56%
-
7 ноября 2025
15 423 390 ₽
16 593 410
Общая 83.8 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 25-26
↑
-
10 марта 2026
19 078 860 ₽
+0,13%
-
9 марта 2026
19 053 690 ₽
+11,21%
-
8 марта 2026
17 133 220 ₽
+0,31%
-
7 марта 2026
17 080 780 ₽
–10,04%
-
17 ноября 2025
18 986 570 ₽
19 078 860
Общая 83.9 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 18 этажe из 25-26
↑
-
11 ноября 2025
17 151 540 ₽
+0,10%
-
10 ноября 2025
17 134 700 ₽
+0,74%
-
9 ноября 2025
17 008 400 ₽
+0,20%
-
8 ноября 2025
16 974 720 ₽
+0,15%
-
7 ноября 2025
16 949 460 ₽
17 151 540
Общая 84.2 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 25 этажe из 25-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
5 апреля 2026
17 480 740 ₽
–12,72%
-
19 марта 2026
20 029 100 ₽
+8,70%
-
18 марта 2026
18 426 770 ₽
+5,01%
-
17 марта 2026
17 547 710 ₽
+0,19%
-
16 марта 2026
17 514 220 ₽
–5,14%
-
8 ноября 2025
18 463 900 ₽
+0,15%
-
7 ноября 2025
18 436 600 ₽
17 480 740
Общая 91 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.2
на 24 этажe из 25-26
↑
-
14 ноября 2025
17 349 830 ₽
+0,10%
-
13 ноября 2025
17 333 010 ₽
+4,61%
-
12 ноября 2025
16 569 720 ₽
+2,22%
-
11 ноября 2025
16 209 430 ₽
+0,19%
-
10 ноября 2025
16 178 490 ₽
–11,51%
-
9 ноября 2025
18 283 340 ₽
+2,21%
-
8 ноября 2025
17 888 070 ₽
+0,42%
-
7 ноября 2025
17 812 380 ₽
+24,15%
-
7 июня 2025
14 347 000 ₽
+0,17%
-
30 апреля 2025
14 322 000 ₽
17 349 830
Общая 84.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 11 этажe из 25-26
↑
-
9 февраля 2026
15 867 960 ₽
+0,10%
-
8 февраля 2026
15 852 450 ₽
+0,65%
-
7 февраля 2026
15 750 610 ₽
–9,56%
-
10 ноября 2025
17 416 380 ₽
+0,10%
-
9 ноября 2025
17 399 520 ₽
+0,10%
-
8 ноября 2025
17 382 660 ₽
+11,00%
-
7 ноября 2025
15 659 570 ₽
+9,78%
-
7 июня 2025
14 264 000 ₽
+0,18%
-
20 мая 2025
14 238 000 ₽
+4,03%
-
11 мая 2025
13 687 000 ₽
–1,65%
-
1 мая 2025
13 917 000 ₽
+0,17%
-
30 апреля 2025
13 893 000 ₽
от15 867 960
Общая 84.3 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 15, 22 этажах из 25-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 февраля 2026
17 226 040 ₽
+0,10%
-
17 января 2026
17 209 160 ₽
+0,74%
-
16 января 2026
17 082 560 ₽
+4,22%
-
15 января 2026
16 391 160 ₽
+1,20%
-
14 января 2026
16 196 360 ₽
+2,10%
-
13 января 2026
15 863 490 ₽
–7,91%
-
11 ноября 2025
17 226 040 ₽
+0,10%
-
10 ноября 2025
17 209 160 ₽
+0,74%
-
9 ноября 2025
17 082 560 ₽
+0,20%
-
8 ноября 2025
17 048 800 ₽
+0,15%
-
7 ноября 2025
17 023 480 ₽
+25,26%
-
29 мая 2025
13 591 000 ₽
+0,36%
-
5 мая 2025
13 542 000 ₽
–4,83%
-
30 апреля 2025
14 230 000 ₽
от17 226 040
Общая 84.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 3, 7 этажах из 25-26
kvartira-77m-yaroslavskiy-kvartal-772-20274,1kvartira-77m-yaroslavskiy-kvartal-773-20274,1kvartira-77m-yaroslavskiy-kvartal-775-20274,1kvartira-78m-yaroslavskiy-kvartal-782-20274,1kvartira-83m-yaroslavskiy-kvartal-836-20254,1kvartira-83m-yaroslavskiy-kvartal-837-20254,1kvartira-83m-yaroslavskiy-kvartal-838-20254,1kvartira-83m-yaroslavskiy-kvartal-839-20254,1kvartira-84m-yaroslavskiy-kvartal-842-20274,1kvartira-91m-yaroslavskiy-kvartal-91-20254,1kvartira-84m-yaroslavskiy-kvartal-841-20274,1kvartira-84m-yaroslavskiy-kvartal-843-20274,1kvartira-84m-yaroslavskiy-kvartal-844-20274,1
Поиск новостроек