0

Квартиры в новостройке в Москве ЮАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 23 704 640 ₽ –6,35%
  • 13 февраля 2026 25 312 140 ₽ +9,40%
  • 9 ноября 2025 23 138 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 909 070 ₽ +21,91%
  • 4 июня 2025 18 792 300 ₽ +3,02%
  • 16 мая 2025 18 241 000 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2025 17 967 390 ₽ –0,51%
  • 20 марта 2025 18 058 590 ₽
23 704 640
Общая 37 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 26 ноября 2025 35 661 650 ₽ +0,50%
  • 26 сентября 2025 35 483 010 ₽ +1,35%
  • 25 сентября 2025 35 011 400 ₽ +4,26%
  • 7 мая 2025 33 579 730 ₽ +1,00%
  • 6 мая 2025 33 248 480 ₽ +2,02%
  • 5 мая 2025 32 591 590 ₽ +0,99%
  • 4 мая 2025 32 271 570 ₽ +1,63%
  • 3 мая 2025 31 753 260 ₽ +2,01%
  • 2 мая 2025 31 128 020 ₽ +0,99%
  • 1 мая 2025 30 821 780 ₽
35 661 650
Общая 63.8 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 29
  • 9 мая 2026 34 815 940 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 34 640 320 ₽ –5,88%
  • 3 февраля 2026 36 805 340 ₽ –2,82%
  • 28 декабря 2025 37 874 070 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 36 771 880 ₽ +5,10%
  • 6 сентября 2025 34 987 710 ₽ +4,06%
  • 5 сентября 2025 33 623 740 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 33 293 090 ₽ +4,45%
  • 27 апреля 2025 31 875 760 ₽ +1,86%
  • 26 апреля 2025 31 294 380 ₽ +1,00%
  • 25 апреля 2025 30 984 010 ₽
34 815 940
Общая 75.7 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
  • 1 января 2026 22 402 070 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 262 130 ₽
от22 402 070
Общая 57.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 5, 15 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 203 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 064 790 ₽
от22 203 500
Общая 55 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 005 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 21 868 160 ₽
22 005 650
Общая 54.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 24 этажe из 31-54
  • 26 января 2026 21 615 890 ₽ +0,63%
  • 25 января 2026 21 480 870 ₽ –0,90%
  • 22 января 2026 21 675 410 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 598 920 ₽
от21 615 890
Общая 54.4 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 21 марта 2026 20 590 640 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 20 462 030 ₽ –8,96%
  • 13 марта 2026 22 476 910 ₽ +0,14%
  • 12 марта 2026 22 444 730 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 22 423 810 ₽ +0,14%
  • 10 марта 2026 22 391 630 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 338 530 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 285 430 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 232 330 ₽
от20 590 640
Общая 53.1 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 4, 5 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 23 780 630 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 543 500 ₽
от23 780 630
Общая 37.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
на 22, 23, 24, 29 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 34 897 120 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 080 500 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 015 600 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 950 700 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 885 800 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 820 900 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 756 000 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 691 100 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 32 626 200 ₽
34 897 120
Общая 64.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
Общая 64.7 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
Общая 71.3 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
  • 21 марта 2026 21 277 500 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 21 144 600 ₽
21 277 500
Общая 52.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3 этажe из 31-54
  • 4 апреля 2026 25 490 240 ₽ –1,53%
  • 2 января 2026 25 885 030 ₽ +15,39%
  • 1 января 2026 22 431 860 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 291 700 ₽
от25 490 240
Общая 57.7 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 46, 48 этажах из 31-54
  • 15 мая 2026 22 740 710 ₽ –0,81%
  • 2 января 2026 22 925 720 ₽ +0,81%
  • 1 января 2026 22 740 710 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 598 610 ₽
от22 740 710
Общая 57.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 28, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 937 390 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 806 580 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 22 968 410 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 22 914 910 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 22 861 410 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 22 807 910 ₽ +0,24%
  • 10 марта 2026 22 754 410 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 700 910 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 647 410 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 593 910 ₽
от20 937 390
Общая 53.5 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 16, 21 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 834 980 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 704 850 ₽
20 834 980
Общая 53.2 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 17 этажe из 31-54
  • 5 апреля 2026 20 498 590 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 20 370 570 ₽
20 498 590
Общая 52.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 211 580 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 079 080 ₽ –45,61%
  • 8 января 2026 38 752 100 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 36 734 530 ₽ +0,14%
  • 6 января 2026 36 681 930 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 36 629 330 ₽ +0,14%
  • 4 января 2026 36 576 730 ₽ +0,14%
  • 3 января 2026 36 524 130 ₽ +0,14%
  • 2 января 2026 36 471 530 ₽ +0,14%
  • 1 января 2026 36 418 930 ₽ +0,14%
  • 31 декабря 2025 36 366 330 ₽
от21 211 580
Общая 52.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 4, 5, 10, 52 этажах из 31-54
  • 21 марта 2026 22 197 340 ₽ +5,49%
  • 20 марта 2026 21 042 770 ₽ –12,46%
  • 1 января 2026 24 037 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 786 650 ₽
от22 197 340
Общая 36.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 44, 51 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 10 ноября 2025 35 254 690 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2025 34 916 950 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 34 572 300 ₽
35 254 690
Общая 65.3 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29
  • 1 января 2026 25 022 520 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 720 660 ₽
25 022 520
Общая 24.4 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 129 550 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 21 926 390 ₽
23 129 550
Общая 26.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 14 этажe из 31-54
  • 19 апреля 2026 21 223 860 ₽ +5,49%
  • 18 апреля 2026 20 120 040 ₽
21 223 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 22 219 300 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 21 063 570 ₽
22 219 300
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 10 мая 2026 20 639 740 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 510 790 ₽ –9,35%
  • 9 апреля 2026 22 625 750 ₽ +0,23%
  • 8 апреля 2026 22 572 750 ₽ +0,24%
  • 5 апреля 2026 22 519 750 ₽ +0,24%
  • 4 апреля 2026 22 466 750 ₽
20 639 740
Общая 53 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 9 этажe из 31-54
  • 27 декабря 2025 33 635 140 ₽ –8,05%
  • 13 марта 2025 36 579 050 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2025 36 216 950 ₽ +4,05%
  • 11 марта 2025 34 808 770 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2025 34 466 780 ₽ +1,78%
  • 9 марта 2025 33 863 280 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2025 33 200 340 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 32 869 020 ₽ +17,34%
  • 13 февраля 2025 28 011 120 ₽
от33 635 140
Общая 76.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 26 этажах из 29
  • 8 декабря 2025 36 670 730 ₽ +0,96%
  • 6 декабря 2025 36 320 870 ₽
36 670 730
Общая 66.4 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 29
  • 8 января 2026 35 558 170 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 707 010 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 640 210 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 33 573 410 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 33 506 610 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 33 439 810 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 33 373 010 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 33 306 210 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 33 239 410 ₽
от35 558 170
Общая 66.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 36 359 770 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
  • 27 декабря 2025 22 657 190 ₽ +1,96%
  • 9 ноября 2025 22 222 580 ₽ +8,99%
  • 8 ноября 2025 20 389 170 ₽ +21,23%
  • 20 апреля 2025 16 819 020 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 15 978 070 ₽ –10,56%
  • 28 марта 2025 17 864 290 ₽
22 657 190
Общая 36.9 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 1 января 2026 27 878 430 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 704 170 ₽
от27 878 430
Общая 71.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 37, 39 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 50 180 540 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 47 567 160 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 47 495 160 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 47 423 160 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 47 351 160 ₽ +0,15%
  • 3 января 2026 47 279 160 ₽ +0,15%
  • 2 января 2026 47 207 160 ₽ +0,15%
  • 1 января 2026 47 135 160 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 47 063 160 ₽
50 180 540
Общая 72 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
Общая 73.3 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 51 этажe из 31-54
  • 13 февраля 2026 22 349 880 ₽ –12,81%
  • 15 января 2026 25 634 500 ₽ –1,68%
  • 9 ноября 2025 26 071 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 25 941 130 ₽ +39,28%
  • 19 апреля 2025 18 624 550 ₽
от22 349 880
Общая 41.9 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 18, 21 этажах из 29
  • 5 января 2026 28 813 730 ₽ +6,22%
  • 4 января 2026 27 125 820 ₽ +2,99%
  • 3 января 2026 26 337 240 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 26 076 990 ₽ +0,23%
  • 1 января 2026 26 017 190 ₽ +0,23%
  • 31 декабря 2025 25 957 390 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2025 25 658 390 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2025 25 156 250 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 24 907 660 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 24 661 580 ₽
28 813 730
Общая 59.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 28 этажe из 31-54
  • 8 мая 2026 21 053 860 ₽ +1,41%
  • 21 ноября 2025 20 761 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 554 930 ₽ +12,83%
  • 7 марта 2025 18 216 840 ₽
21 053 860
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 8 января 2026 43 565 940 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 41 297 360 ₽ +0,16%
  • 6 января 2026 41 232 660 ₽ +0,16%
  • 5 января 2026 41 167 960 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 41 103 260 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 41 038 560 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 973 860 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 40 909 160 ₽ +0,16%
  • 31 декабря 2025 40 844 460 ₽
от43 565 940
Общая 64.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 39, 49 этажах из 31-54
  • 26 марта 2026 35 089 230 ₽ +5,49%
  • 25 марта 2026 33 262 520 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 33 197 420 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 33 132 320 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2026 33 067 220 ₽ +0,20%
  • 21 марта 2026 33 002 120 ₽ +0,20%
  • 31 января 2026 32 937 020 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 32 871 920 ₽ +0,20%
  • 29 января 2026 32 806 820 ₽
35 089 230
Общая 65.1 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 34 552 840 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 32 754 120 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 32 687 820 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 621 520 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 555 220 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 488 920 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 422 620 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 356 320 ₽ +0,21%
  • 31 декабря 2025 32 290 020 ₽
34 552 840
Общая 66.3 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 4 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 439 120 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 267 640 ₽
от27 439 120
Общая 71.6 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 8.80 м²
на 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 8 мая 2026 34 298 160 ₽ –6,35%
  • 17 января 2026 36 624 120 ₽ +0,59%
  • 16 января 2026 36 409 540 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2025 35 347 360 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 33 630 990 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 33 300 380 ₽
34 298 160
Общая 77.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 20 апреля 2026 37 422 560 ₽ –1,50%
  • 31 декабря 2025 37 994 200 ₽
от37 422 560
Общая 86 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 46, 48 этажах из 31-54
  • 29 ноября 2025 35 370 820 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2025 35 193 100 ₽ –1,88%
  • 30 апреля 2025 35 865 650 ₽ +0,95%
  • 29 апреля 2025 35 529 150 ₽ +0,99%
  • 28 апреля 2025 35 180 620 ₽ +4,06%
  • 27 апреля 2025 33 807 410 ₽ +1,00%
  • 26 апреля 2025 33 472 820 ₽ +1,80%
  • 25 апреля 2025 32 881 620 ₽ +1,43%
  • 24 апреля 2025 32 417 120 ₽ +2,99%
  • 23 апреля 2025 31 474 940 ₽ +2,01%
  • 22 апреля 2025 30 854 480 ₽ +1,00%
  • 21 апреля 2025 30 548 080 ₽ +1,99%
  • 20 апреля 2025 29 950 600 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 28 453 070 ₽ –9,70%
  • 7 марта 2025 31 511 100 ₽
от35 370 820
Общая 76.6 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 29
  • 29 августа 2025 32 525 230 ₽ +0,49%
  • 28 августа 2025 32 365 250 ₽ +4,42%
  • 27 августа 2025 30 994 230 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 30 684 930 ₽ +2,21%
  • 25 августа 2025 30 021 480 ₽ +16,84%
  • 10 мая 2025 25 694 400 ₽
32 525 230
Общая 60.6 м²
Жилая 39.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
Общая 59.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 46 662 260 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 44 232 290 ₽ +0,13%
  • 6 января 2026 44 174 190 ₽ +0,13%
  • 5 января 2026 44 116 090 ₽ +0,13%
  • 4 января 2026 44 057 990 ₽ +0,13%
  • 3 января 2026 43 999 890 ₽ +0,13%
  • 2 января 2026 43 941 790 ₽ +0,13%
  • 1 января 2026 43 883 690 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 43 825 590 ₽
46 662 260
Общая 58.1 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 52 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 22 888 800 ₽ +0,35%
  • 1 января 2026 22 808 660 ₽ +0,28%
  • 31 декабря 2025 22 745 780 ₽
от22 888 800
Общая 57.9 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
на 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 39, 40, 41, 42 этажах из 31-54
  • 8 марта 2026 21 142 380 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 010 290 ₽
21 142 380
Общая 52.5 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
Общая 28.8 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29
  • 1 января 2026 22 660 030 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 518 480 ₽
от22 660 030
Общая 57.8 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
на 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 31-54
Общая 69.4 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
Общая 74.3 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 1 января 2026 24 482 600 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 208 900 ₽
от24 482 600
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 50, 51, 52 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 33 098 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 31 375 270 ₽
33 098 140
Общая 36.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 28 марта 2026 34 149 720 ₽ –9,45%
  • 17 марта 2026 37 715 040 ₽ +0,51%
  • 16 марта 2026 37 524 960 ₽ –0,25%
  • 13 ноября 2025 37 620 660 ₽ +3,16%
  • 12 ноября 2025 36 468 430 ₽ +2,55%
  • 11 ноября 2025 35 561 530 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 34 528 490 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 33 183 150 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 32 852 820 ₽
от34 149 720
Общая 66 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 26 этажах из 29
  • 13 января 2026 30 450 260 ₽ –8,66%
  • 11 ноября 2025 33 338 900 ₽ +3,03%
  • 10 ноября 2025 32 357 050 ₽ +4,06%
  • 9 ноября 2025 31 094 700 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 30 785 300 ₽
от30 450 260
Общая 68 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 29
  • 11 мая 2026 20 785 770 ₽ +0,42%
  • 10 мая 2026 20 699 800 ₽ +0,21%
  • 9 мая 2026 20 655 940 ₽ –4,42%
  • 9 марта 2026 21 610 960 ₽ +3,75%
  • 8 марта 2026 20 829 910 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 20 699 800 ₽
от20 785 770
Общая 53.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 11, 12, 14, 16, 18 этажах из 31-54
  • 8 мая 2026 22 762 690 ₽ +5,63%
  • 9 ноября 2025 21 548 530 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 21 335 510 ₽
22 762 690
Общая 41.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все