0

Новостройки бизнес-класса ЮАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 января 2026 22 402 070 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 262 130 ₽
от22 402 070
Общая 57.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 5, 15 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 005 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 21 868 160 ₽
22 005 650
Общая 54.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 24 этажe из 31-54
  • 26 января 2026 21 615 890 ₽ +0,63%
  • 25 января 2026 21 480 870 ₽ –0,90%
  • 22 января 2026 21 675 410 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 598 920 ₽
от21 615 890
Общая 54.4 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 21 марта 2026 20 590 640 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 20 462 030 ₽ –8,96%
  • 13 марта 2026 22 476 910 ₽ +0,14%
  • 12 марта 2026 22 444 730 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 22 423 810 ₽ +0,14%
  • 10 марта 2026 22 391 630 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 338 530 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 285 430 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 232 330 ₽
от20 590 640
Общая 53.1 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 5 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 639 740 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 510 790 ₽ –9,35%
  • 9 апреля 2026 22 625 750 ₽ +0,23%
  • 8 апреля 2026 22 572 750 ₽ +0,24%
  • 5 апреля 2026 22 519 750 ₽ +0,24%
  • 4 апреля 2026 22 466 750 ₽
20 639 740
Общая 53 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 9 этажe из 31-54
  • 5 апреля 2026 20 498 590 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 20 370 570 ₽
20 498 590
Общая 52.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 21 277 500 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 21 144 600 ₽
21 277 500
Общая 52.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 36 359 770 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 24 482 600 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 208 900 ₽
от24 482 600
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 50, 51, 52 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 23 780 630 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 543 500 ₽
от23 780 630
Общая 37.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
на 22, 23, 24, 29 этажах из 31-54
  • 8 марта 2026 22 219 300 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 21 063 570 ₽
22 219 300
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 22 197 340 ₽ +5,49%
  • 20 марта 2026 21 042 770 ₽ –12,46%
  • 1 января 2026 24 037 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 786 650 ₽
от22 197 340
Общая 36.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 44, 51 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 33 098 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 31 375 270 ₽
33 098 140
Общая 36.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 21 апреля 2025 35 286 700 ₽ +2,91%
  • 20 апреля 2025 34 290 510 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 33 950 100 ₽ +4,06%
  • 18 апреля 2025 32 624 920 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2025 32 302 740 ₽ +3,24%
  • 16 апреля 2025 31 289 120 ₽ +2,99%
  • 15 апреля 2025 30 380 640 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2025 30 078 640 ₽ +5,26%
  • 13 апреля 2025 28 574 710 ₽
35 286 700
Общая 66.8 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 14 этажe из 29
  • 1 января 2026 23 129 550 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 21 926 390 ₽
23 129 550
Общая 26.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 14 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 375 280 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 24 055 010 ₽
25 375 280
Общая 26.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 838 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 26 390 130 ₽
27 838 800
Общая 26 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 022 520 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 720 660 ₽
25 022 520
Общая 24.4 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 2 октября 2025 32 064 170 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 31 903 920 ₽ +3,99%
  • 26 августа 2025 30 678 630 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 30 374 830 ₽
32 064 170
Общая 60.7 м²
Жилая 41.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 18 марта 2026 30 118 750 ₽ –11,36%
  • 13 февраля 2026 33 980 130 ₽
30 118 750
Общая 62.1 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 29
Общая 63.3 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 16 января 2026 32 357 680 ₽ +0,49%
  • 15 января 2026 32 198 710 ₽ –4,31%
  • 10 ноября 2025 33 650 190 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 33 330 330 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 32 997 850 ₽
от32 357 680
Общая 64.1 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 18, 21 этажах из 29
Общая 64.7 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 27 декабря 2025 33 635 140 ₽ –8,05%
  • 13 марта 2025 36 579 050 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2025 36 216 950 ₽ +4,05%
  • 11 марта 2025 34 808 770 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2025 34 466 780 ₽ +1,78%
  • 9 марта 2025 33 863 280 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2025 33 200 340 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 32 869 020 ₽ +17,34%
  • 13 февраля 2025 28 011 120 ₽
33 635 140
Общая 76.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 13 января 2026 30 450 260 ₽ –8,66%
  • 11 ноября 2025 33 338 900 ₽ +3,03%
  • 10 ноября 2025 32 357 050 ₽ +4,06%
  • 9 ноября 2025 31 094 700 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 30 785 300 ₽
от30 450 260
Общая 68 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 29
  • 1 января 2026 32 130 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 30 458 360 ₽
32 130 800
Общая 32.9 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 8 мая 2026 29 036 480 ₽ –12,30%
  • 17 апреля 2026 33 110 370 ₽ +5,15%
  • 16 апреля 2026 31 487 400 ₽ –4,90%
  • 12 ноября 2025 33 110 370 ₽ +5,15%
  • 11 ноября 2025 31 487 400 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 31 461 890 ₽ +4,02%
  • 9 ноября 2025 30 245 670 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 29 944 690 ₽ –15,29%
  • 7 мая 2025 35 349 750 ₽ +9,89%
  • 6 мая 2025 32 168 270 ₽ +1,00%
  • 5 мая 2025 31 848 860 ₽ +0,24%
  • 4 мая 2025 31 772 250 ₽ +3,00%
  • 3 мая 2025 30 847 500 ₽ +2,01%
  • 2 мая 2025 30 240 000 ₽ +0,99%
  • 1 мая 2025 29 943 000 ₽
от29 036 480
Общая 67.5 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 29
  • 8 марта 2026 21 211 580 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 079 080 ₽ –45,61%
  • 8 января 2026 38 752 100 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 36 734 530 ₽ +0,14%
  • 6 января 2026 36 681 930 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 36 629 330 ₽ +0,14%
  • 4 января 2026 36 576 730 ₽ +0,14%
  • 3 января 2026 36 524 130 ₽ +0,14%
  • 2 января 2026 36 471 530 ₽ +0,14%
  • 1 января 2026 36 418 930 ₽ +0,14%
  • 31 декабря 2025 36 366 330 ₽
от21 211 580
Общая 52.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 4, 10, 52 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 834 980 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 704 850 ₽
20 834 980
Общая 53.2 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 17 этажe из 31-54
  • 11 мая 2026 20 785 770 ₽ +0,42%
  • 10 мая 2026 20 699 800 ₽ +0,21%
  • 9 мая 2026 20 655 940 ₽ –0,84%
  • 8 марта 2026 20 829 910 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 20 699 800 ₽
от20 785 770
Общая 53.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 11, 12, 14, 16, 18 этажах из 31-54
  • 9 мая 2026 34 815 940 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 34 640 320 ₽ –5,88%
  • 3 февраля 2026 36 805 340 ₽ –2,82%
  • 28 декабря 2025 37 874 070 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 36 771 880 ₽ +5,10%
  • 6 сентября 2025 34 987 710 ₽ +4,06%
  • 5 сентября 2025 33 623 740 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 33 293 090 ₽ +4,45%
  • 27 апреля 2025 31 875 760 ₽ +1,86%
  • 26 апреля 2025 31 294 380 ₽ +1,00%
  • 25 апреля 2025 30 984 010 ₽
34 815 940
Общая 75.7 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
  • 5 января 2026 28 813 730 ₽ +6,22%
  • 4 января 2026 27 125 820 ₽ +2,99%
  • 3 января 2026 26 337 240 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 26 076 990 ₽ +0,23%
  • 1 января 2026 26 017 190 ₽ +0,23%
  • 31 декабря 2025 25 957 390 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2025 25 658 390 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2025 25 156 250 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 24 907 660 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 24 661 580 ₽
28 813 730
Общая 59.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 28 этажe из 31-54
  • 20 марта 2026 24 108 420 ₽ +0,63%
  • 19 марта 2026 23 957 750 ₽ –8,77%
  • 18 марта 2026 26 260 590 ₽ +0,25%
  • 17 марта 2026 26 196 090 ₽ +0,52%
  • 1 января 2026 26 060 770 ₽ +0,25%
  • 31 декабря 2025 25 996 270 ₽
24 108 420
Общая 64.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 5 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 25 682 550 ₽ –3,17%
  • 20 марта 2026 26 524 350 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 26 445 390 ₽ –11,10%
  • 18 марта 2026 29 746 290 ₽ +0,72%
  • 17 марта 2026 29 532 690 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2026 29 247 890 ₽ +0,49%
  • 15 марта 2026 29 105 490 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 28 963 090 ₽
от25 682 550
Общая 71.2 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 28.50 м²
на 5, 7, 8 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 27 878 430 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 704 170 ₽
от27 878 430
Общая 71.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 37, 38, 39 этажах из 31-54
  • 28 марта 2026 32 771 400 ₽ –6,35%
  • 18 января 2026 34 993 720 ₽ +0,59%
  • 17 января 2026 34 787 910 ₽ +3,01%
  • 2 декабря 2025 33 772 450 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 32 461 090 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 32 138 300 ₽
32 771 400
Общая 73.9 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
Общая 71.3 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
Общая 69.4 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 31 марта 2026 23 459 350 ₽ –6,35%
  • 24 марта 2026 25 050 220 ₽ +11,52%
  • 9 ноября 2025 22 462 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 239 670 ₽ –11,67%
  • 1 сентября 2025 25 177 680 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 24 928 800 ₽ +25,15%
  • 28 мая 2025 19 918 560 ₽
23 459 350
Общая 40.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 17 апреля 2026 20 646 210 ₽ –1,64%
  • 28 декабря 2025 20 990 100 ₽ –1,20%
  • 19 ноября 2025 21 244 540 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 032 920 ₽
от20 646 210
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 29
  • 8 мая 2026 19 361 910 ₽ –10,49%
  • 24 марта 2026 21 629 860 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 21 521 140 ₽ +11,70%
  • 8 ноября 2025 19 267 380 ₽
19 361 910
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 28 ноября 2025 44 434 820 ₽ +0,51%
  • 27 ноября 2025 44 210 880 ₽ –1,03%
  • 28 сентября 2025 44 669 240 ₽ +2,01%
  • 27 сентября 2025 43 789 990 ₽ +12,20%
  • 20 апреля 2025 39 027 660 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 38 639 370 ₽
44 434 820
Общая 90.3 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29
  • 10 мая 2026 27 328 730 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 27 157 920 ₽ –9,42%
  • 7 января 2026 29 981 310 ₽ +0,24%
  • 6 января 2026 29 909 810 ₽ +0,24%
  • 5 января 2026 29 838 310 ₽ +0,24%
  • 4 января 2026 29 766 810 ₽ +0,24%
  • 3 января 2026 29 695 310 ₽ +0,24%
  • 2 января 2026 29 623 810 ₽ +0,24%
  • 1 января 2026 29 552 310 ₽ +0,24%
  • 31 декабря 2025 29 480 810 ₽
27 328 730
Общая 71.5 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 29 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 43 565 940 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 41 297 360 ₽ +0,16%
  • 6 января 2026 41 232 660 ₽ +0,16%
  • 5 января 2026 41 167 960 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 41 103 260 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 41 038 560 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 973 860 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 40 909 160 ₽ +0,16%
  • 31 декабря 2025 40 844 460 ₽
от43 565 940
Общая 64.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 39, 49 этажах из 31-54
  • 8 мая 2026 22 610 070 ₽ +23,31%
  • 10 апреля 2025 18 335 570 ₽ +8,46%
  • 10 марта 2025 16 905 760 ₽
22 610 070
Общая 34.1 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 12 мая 2026 22 323 320 ₽ –5,04%
  • 13 января 2026 23 507 370 ₽ –1,07%
  • 9 декабря 2025 23 762 140 ₽ +8,55%
  • 10 ноября 2025 21 890 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 21 674 180 ₽ +8,06%
  • 8 ноября 2025 20 057 470 ₽ +10,80%
  • 20 апреля 2025 18 102 420 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 17 197 300 ₽ –7,00%
  • 27 февраля 2025 18 491 850 ₽
от22 323 320
Общая 37.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 29
  • 13 февраля 2026 24 050 090 ₽ –4,64%
  • 29 декабря 2025 25 219 690 ₽ +6,10%
  • 17 ноября 2025 23 770 440 ₽ +5,27%
  • 8 ноября 2025 22 581 220 ₽ +29,92%
  • 10 апреля 2025 17 380 340 ₽
24 050 090
Общая 38.1 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 31 марта 2026 24 152 180 ₽ –6,35%
  • 12 ноября 2025 25 788 890 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 25 637 030 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 24 890 940 ₽ +5,06%
  • 9 ноября 2025 23 691 190 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 23 455 000 ₽ +11,36%
  • 31 мая 2025 21 061 440 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 20 649 440 ₽ +1,01%
  • 1 мая 2025 20 443 440 ₽ +3,48%
  • 19 апреля 2025 19 755 400 ₽
24 152 180
Общая 41.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 13 февраля 2026 25 258 350 ₽ +30,66%
  • 20 мая 2025 19 331 100 ₽ +0,99%
  • 19 мая 2025 19 140 750 ₽
25 258 350
Общая 42.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 28 декабря 2025 27 447 010 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 27 312 050 ₽ +5,93%
  • 6 декабря 2025 25 782 080 ₽ +4,04%
  • 13 сентября 2025 24 782 030 ₽ +8,49%
  • 31 мая 2025 22 841 980 ₽ +2,00%
  • 19 мая 2025 22 393 720 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 22 172 000 ₽
27 447 010
Общая 48.2 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 17 марта 2026 40 689 650 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2026 40 488 330 ₽ –5,88%
  • 1 декабря 2025 43 018 850 ₽ +0,09%
  • 30 ноября 2025 42 980 310 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 41 311 870 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 40 899 670 ₽ –5,30%
  • 25 апреля 2025 43 190 330 ₽ +9,89%
  • 24 апреля 2025 39 303 200 ₽ +0,99%
  • 23 апреля 2025 38 917 170 ₽ +0,25%
  • 22 апреля 2025 38 818 810 ₽ +3,00%
  • 21 апреля 2025 37 689 980 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2025 36 949 410 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 36 582 720 ₽
40 689 650
Общая 71.9 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 10 мая 2026 20 937 390 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 806 580 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 22 968 410 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 22 914 910 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 22 861 410 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 22 807 910 ₽ +0,24%
  • 10 марта 2026 22 754 410 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 700 910 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 647 410 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 593 910 ₽
от20 937 390
Общая 53.5 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 16, 21 этажах из 31-54
  • 14 марта 2026 21 113 970 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 20 982 050 ₽ –0,76%
  • 8 марта 2026 21 143 670 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 011 590 ₽
от21 113 970
Общая 53.8 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 20, 22, 24, 25 этажах из 31-54
  • 29 марта 2026 39 929 600 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 39 731 200 ₽ –6,69%
  • 14 января 2026 42 580 960 ₽ +0,87%
  • 31 декабря 2025 42 214 400 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 42 180 320 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 40 542 320 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 40 141 920 ₽
от39 929 600
Общая 80 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 15 этажах из 29
  • 8 января 2026 34 897 120 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 080 500 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 015 600 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 950 700 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 885 800 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 820 900 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 756 000 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 691 100 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 32 626 200 ₽
34 897 120
Общая 64.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 26 079 490 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 25 916 490 ₽
26 079 490
Общая 71.4 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 28 этажe из 31-54
Общая 74.3 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 13 февраля 2026 26 242 050 ₽ +50,43%
  • 14 марта 2025 17 444 700 ₽
26 242 050
Общая 37.5 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 8 мая 2026 29 586 960 ₽ –12,84%
  • 14 апреля 2026 33 945 220 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2026 33 777 790 ₽ +1,70%
  • 13 февраля 2026 33 213 260 ₽ –13,56%
  • 17 января 2026 38 422 240 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 38 041 350 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 36 934 390 ₽
от29 586 960
Общая 65.4 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 18 этажах из 29

Поиск новостроек

Показать все