-
3 января 2026
28 534 940 ₽
+1,71%
-
2 января 2026
28 054 010 ₽
+1,20%
-
1 января 2026
27 720 040 ₽
+0,90%
-
31 декабря 2025
27 473 840 ₽
+0,69%
-
7 ноября 2025
27 286 730 ₽
+3,14%
-
21 мая 2025
26 456 000 ₽
+1,40%
-
12 мая 2025
26 092 000 ₽
+1,42%
-
27 апреля 2025
25 727 000 ₽
+1,44%
-
24 апреля 2025
25 363 000 ₽
+1,46%
-
21 апреля 2025
24 999 000 ₽
+1,48%
-
12 апреля 2025
24 634 000 ₽
+1,50%
-
6 апреля 2025
24 270 000 ₽
+0,91%
-
31 марта 2025
24 051 000 ₽
+0,87%
-
26 февраля 2025
23 843 000 ₽
28 534 940
Общая 65.04 м²
Жилая 43.76 м²
Кухня 5.01 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 33
↑
-
8 марта 2026
30 444 510 ₽
+1,71%
-
7 марта 2026
29 931 410 ₽
–5,62%
-
1 января 2026
31 713 040 ₽
+7,23%
-
31 декабря 2025
29 575 080 ₽
+0,72%
-
8 ноября 2025
29 362 310 ₽
+0,12%
-
7 ноября 2025
29 328 530 ₽
+13,79%
-
21 мая 2025
25 775 000 ₽
+1,63%
-
12 мая 2025
25 361 000 ₽
+6,99%
-
24 апреля 2025
23 703 000 ₽
+1,78%
-
13 апреля 2025
23 289 000 ₽
+2,78%
-
31 марта 2025
22 659 000 ₽
+0,97%
-
19 марта 2025
22 441 000 ₽
–3,63%
-
2 февраля 2025
23 286 000 ₽
30 444 510
Общая 73.96 м²
Жилая 45.04 м²
Кухня 3.76 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 31 этажe из 33
↑
-
2 января 2026
31 764 710 ₽
+1,71%
-
1 января 2026
31 229 350 ₽
+1,20%
-
31 декабря 2025
30 857 570 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
30 640 770 ₽
+0,08%
-
7 ноября 2025
30 616 140 ₽
+16,58%
-
20 июня 2025
26 263 000 ₽
+6,87%
-
21 мая 2025
24 574 000 ₽
+5,44%
-
6 апреля 2025
23 307 000 ₽
+0,95%
-
31 марта 2025
23 088 000 ₽
+0,97%
-
19 марта 2025
22 866 000 ₽
–3,63%
-
5 февраля 2025
23 727 000 ₽
31 764 710
Общая 75.36 м²
Жилая 44.04 м²
Кухня 3.76 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 26, 29, 32 этажах из 33
↑
-
30 января 2026
32 392 750 ₽
+1,71%
-
29 января 2026
31 846 810 ₽
+1,20%
-
31 декабря 2025
31 467 680 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
31 246 590 ₽
+0,08%
-
7 ноября 2025
31 221 480 ₽
+16,58%
-
20 июня 2025
26 782 000 ₽
+1,63%
-
12 мая 2025
26 352 000 ₽
+8,90%
-
27 апреля 2025
24 199 000 ₽
+1,81%
-
18 апреля 2025
23 768 000 ₽
+0,95%
-
31 марта 2025
23 544 000 ₽
+0,97%
-
19 марта 2025
23 318 000 ₽
–3,63%
-
2 февраля 2025
24 196 000 ₽
32 392 750
Общая 76.85 м²
Жилая 50.17 м²
Кухня 4.75 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 26 этажe из 33
↑
-
2 января 2026
34 807 980 ₽
+1,71%
-
1 января 2026
34 221 330 ₽
+1,20%
-
31 декабря 2025
33 813 930 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
33 576 370 ₽
+0,08%
-
7 ноября 2025
33 549 380 ₽
+16,58%
-
20 июня 2025
28 779 000 ₽
+1,64%
-
12 мая 2025
28 316 000 ₽
+5,15%
-
28 апреля 2025
26 928 000 ₽
+3,56%
-
12 апреля 2025
26 003 000 ₽
+2,78%
-
9 апреля 2025
25 300 000 ₽
–4,36%
-
22 марта 2025
26 453 000 ₽
+1,74%
-
2 февраля 2025
26 000 000 ₽
34 807 980
Общая 82.58 м²
Жилая 54.36 м²
Кухня 5.01 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 28, 32 этажах из 33
↑
-
21 марта 2026
26 460 000 ₽
+11,13%
-
20 марта 2026
23 810 000 ₽
–18,09%
-
8 марта 2026
29 070 000 ₽
+11,12%
-
7 марта 2026
26 160 000 ₽
–0,76%
-
11 февраля 2026
26 360 000 ₽
26 460 000
Общая 100.37 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 24-31
↓
-
7 марта 2026
28 220 000 ₽
–11,70%
-
11 февраля 2026
31 960 000 ₽
28 220 000
Общая 109.03 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 24-31
↑
-
8 марта 2026
25 880 000 ₽
+0,47%
-
7 марта 2026
25 760 000 ₽
+0,66%
-
2 января 2026
25 590 000 ₽
+0,47%
-
1 января 2026
25 470 000 ₽
+0,51%
-
31 декабря 2025
25 340 000 ₽
+1,04%
-
30 декабря 2025
25 080 000 ₽
+0,97%
-
29 декабря 2025
24 840 000 ₽
–14,99%
-
18 ноября 2025
29 220 000 ₽
+26,11%
-
17 ноября 2025
23 170 000 ₽
+2,03%
-
16 ноября 2025
22 710 000 ₽
+1,02%
-
15 ноября 2025
22 480 000 ₽
+1,03%
-
7 ноября 2025
22 250 000 ₽
от25 880 000
Общая 82.54 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 6 этажах из 24-31
↓
-
7 марта 2026
31 550 000 ₽
–11,00%
-
2 декабря 2025
35 450 000 ₽
+2,01%
-
9 ноября 2025
34 750 000 ₽
+1,02%
-
8 ноября 2025
34 400 000 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
34 060 000 ₽
31 550 000
Общая 135.56 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 24-31
kvartira-65m-na-kashirskom-shosse-1-6504-20272,1kvartira-73m-na-kashirskom-shosse-1-7396-20272,1kvartira-75m-na-kashirskom-shosse-1-7536-20272,1kvartira-76m-na-kashirskom-shosse-1-7685-20272,1kvartira-82m-na-kashirskom-shosse-1-8258-20272,1kvartira-100m-kvartal-gertsena-10037-20264,1kvartira-109m-kvartal-gertsena-10903-20264,1kvartira-82m-kvartal-gertsena-8254-20274,1kvartira-135m-kvartal-gertsena-13556-20264,1
Поиск новостроек