0

Квартиры в новостройке в Москве ЮВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 25 088 560 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 24 923 140 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 24 757 730 ₽
25 088 560
Общая 59.29 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 26 575 840 ₽ –0,64%
  • 8 марта 2026 26 745 830 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 26 405 840 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 26 235 850 ₽
от26 575 840
Общая 60.93 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 27 975 550 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 27 801 790 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 27 628 030 ₽
от27 975 550
Общая 62.28 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 10 мая 2026 26 602 850 ₽ –0,20%
  • 8 мая 2026 26 655 950 ₽ –7,87%
  • 7 марта 2026 28 932 360 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 27 830 390 ₽
от26 602 850
Общая 62.47 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 531 380 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 28 356 700 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 28 182 010 ₽
28 531 380
Общая 62.61 м²
Жилая 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 54
  • 16 мая 2026 27 082 200 ₽ –0,43%
  • 8 мая 2026 27 198 930 ₽ +0,65%
  • 28 марта 2026 27 023 830 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 26 848 730 ₽
от27 082 200
Общая 62.76 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 9, 11 этажах из 54
  • 8 мая 2026 26 637 290 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 26 461 660 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 26 286 030 ₽
26 637 290
Общая 62.95 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 26 712 800 ₽ +0,66%
  • 28 марта 2026 26 537 060 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 26 361 320 ₽
от26 712 800
Общая 62.99 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 428 330 ₽ +0,63%
  • 28 марта 2026 28 249 910 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 28 071 490 ₽
от28 428 330
Общая 63.95 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 117 230 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 27 936 600 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 27 755 980 ₽
от28 117 230
Общая 64.74 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22 этажах из 54
Общая 65.91 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 47 этажe из 54
  • 8 мая 2026 28 537 240 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 28 349 080 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 28 160 920 ₽
28 537 240
Общая 67.44 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 28 621 160 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 28 432 860 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 28 244 570 ₽
от28 621 160
Общая 67.49 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 12 этажах из 54
  • 8 мая 2026 29 902 240 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 29 710 150 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 29 518 060 ₽
от29 902 240
Общая 68.85 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16 этажах из 54
  • 8 мая 2026 30 724 430 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 30 531 190 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 30 337 960 ₽
30 724 430
Общая 69.26 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 30 660 430 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2026 30 460 470 ₽ +4,02%
  • 6 марта 2026 29 284 360 ₽
30 660 430
Общая 71.67 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 30 752 800 ₽ +0,65%
  • 28 марта 2026 30 552 680 ₽ +4,01%
  • 6 марта 2026 29 373 440 ₽
от30 752 800
Общая 71.73 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 54
  • 8 мая 2026 30 999 020 ₽ –8,05%
  • 8 марта 2026 33 714 690 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 33 512 810 ₽ +2,05%
  • 6 марта 2026 32 839 860 ₽
30 999 020
Общая 72.36 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 54
  • 8 мая 2026 31 199 450 ₽ +0,66%
  • 27 марта 2026 30 995 980 ₽ +4,02%
  • 6 марта 2026 29 799 200 ₽
31 199 450
Общая 72.93 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 32 066 030 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 31 862 220 ₽ +4,00%
  • 6 марта 2026 30 637 170 ₽
от32 066 030
Общая 73.05 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 042 880 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 33 836 560 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 33 630 240 ₽
от34 042 880
Общая 73.95 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 107 340 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 33 900 210 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 33 693 080 ₽
34 107 340
Общая 74.24 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36 этажe из 54
  • 8 мая 2026 32 623 510 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 32 416 150 ₽ +4,00%
  • 6 марта 2026 31 169 810 ₽
от32 623 510
Общая 74.32 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 33 752 080 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 33 544 590 ₽ +3,98%
  • 6 марта 2026 32 261 710 ₽
от33 752 080
Общая 74.37 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 877 460 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 34 669 850 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 33 350 560 ₽
от34 877 460
Общая 74.41 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 837 390 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 34 627 530 ₽
34 837 390
Общая 75.22 м²
Жилая 35.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 54
  • 8 мая 2026 34 323 920 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 34 112 910 ₽ +3,98%
  • 6 марта 2026 32 808 290 ₽
от34 323 920
Общая 75.63 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 32 292 660 ₽ –8,05%
  • 8 марта 2026 35 120 820 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 34 909 670 ₽ +2,06%
  • 6 марта 2026 34 205 850 ₽
от32 292 660
Общая 75.68 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 35 362 130 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 35 149 540 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 34 936 940 ₽
35 362 130
Общая 76.2 м²
Жилая 35.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36 этажe из 54
  • 8 мая 2026 39 274 750 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 39 034 780 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 38 794 810 ₽
39 274 750
Общая 86.01 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 45 525 270 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 43 791 840 ₽
от45 525 270
Общая 98.1 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 229 990 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 24 076 960 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 23 923 920 ₽
от24 229 990
Общая 54.85 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 10, 12 этажах из 54
  • 17 мая 2026 28 126 550 ₽ +1,31%
  • 16 мая 2026 27 763 290 ₽ +11,23%
  • 4 апреля 2026 24 961 010 ₽ +0,63%
  • 28 марта 2026 24 805 330 ₽ –1,85%
  • 6 марта 2026 25 272 380 ₽
28 126 550
Общая 55.8 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 54
  • 8 мая 2026 27 238 030 ₽ –8,10%
  • 7 марта 2026 29 637 860 ₽ +0,56%
  • 6 марта 2026 29 474 120 ₽
от27 238 030
Общая 58.69 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 26 884 720 ₽ –8,05%
  • 7 марта 2026 29 237 490 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 29 059 930 ₽
от26 884 720
Общая 63.64 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 27 147 940 ₽ –8,05%
  • 7 марта 2026 29 525 180 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 28 400 630 ₽
от27 147 940
Общая 63.75 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
Общая 28.5 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 28.6 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 28.7 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 49
Общая 28.8 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 49
Общая 28.9 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 21, 22, 23, 24 этажах из 49
Общая 29 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 49
Общая 29.1 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 29.5 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 29.6 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 35, 38 этажах из 49
Общая 29.7 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 49
Общая 29.8 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 этажах из 49
Общая 30.1 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 30.2 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 36 этажах из 49
Общая 30.3 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 33, 37, 40 этажах из 49