0

Квартиры в новостройке в Москве ЮВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 марта 2026 14 025 000 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 13 390 000 ₽ –2,19%
  • 31 декабря 2025 13 690 000 ₽ +0,74%
  • 27 декабря 2025 13 590 000 ₽ +6,25%
  • 7 ноября 2025 12 790 000 ₽ +26,76%
  • 13 сентября 2025 10 090 000 ₽ –2,89%
  • 4 сентября 2025 10 390 000 ₽ –26,46%
  • 7 июня 2025 14 128 570 ₽ +1,23%
  • 7 апреля 2025 13 957 140 ₽
14 025 000
Общая 22.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6, 8, 10 этажах из 39
  • 21 апреля 2026 15 090 000 ₽ +7,86%
  • 4 апреля 2026 13 990 000 ₽ +2,19%
  • 3 апреля 2026 13 690 000 ₽ +0,74%
  • 7 марта 2026 13 590 000 ₽ +18,28%
  • 13 сентября 2025 11 490 000 ₽ –2,54%
  • 4 сентября 2025 11 790 000 ₽ –26,90%
  • 7 июня 2025 16 128 570 ₽ +12,56%
  • 7 апреля 2025 14 328 570 ₽
15 090 000
Общая 23 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 7, 10 этажах из 39
  • 7 марта 2026 14 290 000 ₽ +13,18%
  • 20 ноября 2025 12 625 500 ₽ +14,88%
  • 18 ноября 2025 10 990 000 ₽ –16,68%
  • 7 ноября 2025 13 190 000 ₽ +20,02%
  • 13 сентября 2025 10 990 000 ₽ –2,66%
  • 4 сентября 2025 11 290 000 ₽ –23,94%
  • 7 июня 2025 14 842 860 ₽ +1,07%
  • 7 апреля 2025 14 685 710 ₽
14 290 000
Общая 23.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 4, 7, 10 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 13 095 500 ₽ –18,10%
  • 1 января 2026 15 990 000 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 15 890 000 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2025 15 114 000 ₽ +18,17%
  • 20 ноября 2025 12 790 000 ₽ +19,64%
  • 18 ноября 2025 10 690 000 ₽ –15,09%
  • 7 ноября 2025 12 590 000 ₽ +17,77%
  • 13 сентября 2025 10 690 000 ₽ –2,73%
  • 4 сентября 2025 10 990 000 ₽ –26,66%
  • 7 июня 2025 14 985 710 ₽ +0,77%
  • 7 апреля 2025 14 871 430 ₽
13 095 500
Общая 23.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 7, 10 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 13 940 000 ₽ –11,15%
  • 16 января 2026 15 690 000 ₽ +2,62%
  • 15 января 2026 15 290 000 ₽ +3,38%
  • 31 декабря 2025 14 790 000 ₽ +3,14%
  • 27 декабря 2025 14 340 000 ₽ +6,30%
  • 7 ноября 2025 13 490 000 ₽ +18,44%
  • 13 сентября 2025 11 390 000 ₽ –1,73%
  • 4 сентября 2025 11 590 000 ₽ –27,50%
  • 7 июня 2025 15 985 710 ₽ +1,27%
  • 4 апреля 2025 15 785 710 ₽
13 940 000
Общая 28.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 15, 20 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 16 590 000 ₽ +1,84%
  • 2 февраля 2026 16 290 000 ₽ +1,24%
  • 1 января 2026 16 090 000 ₽ +3,21%
  • 31 декабря 2025 15 590 000 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 15 290 000 ₽ +4,80%
  • 3 декабря 2025 14 590 000 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 14 290 000 ₽ +18,20%
  • 13 сентября 2025 12 090 000 ₽ –1,63%
  • 4 сентября 2025 12 290 000 ₽ –27,65%
  • 7 июня 2025 16 985 710 ₽ +0,93%
  • 4 апреля 2025 16 828 570 ₽
16 590 000
Общая 28.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 23, 29 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 17 187 500 ₽ –12,71%
  • 31 декабря 2025 19 690 000 ₽ +5,54%
  • 27 декабря 2025 18 656 000 ₽ –0,18%
  • 7 ноября 2025 18 690 000 ₽ +20,66%
  • 13 сентября 2025 15 490 000 ₽ –1,90%
  • 4 сентября 2025 15 790 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 22 128 570 ₽ +0,78%
  • 7 апреля 2025 21 957 140 ₽
17 187 500
Общая 35.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 8 этажe из 39
  • 11 апреля 2026 16 933 000 ₽ –19,86%
  • 7 июня 2025 21 128 570 ₽ +0,96%
  • 7 апреля 2025 20 928 570 ₽
16 933 000
Общая 36.4 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 5 этажe из 39
  • 2 февраля 2026 17 187 500 ₽ –12,71%
  • 2 января 2026 19 690 000 ₽ +11,94%
  • 1 января 2026 17 590 000 ₽ –7,86%
  • 31 декабря 2025 19 090 000 ₽ +2,33%
  • 28 декабря 2025 18 656 000 ₽ +9,16%
  • 27 декабря 2025 17 090 000 ₽ –8,56%
  • 7 ноября 2025 18 690 000 ₽ +20,66%
  • 13 сентября 2025 15 490 000 ₽ –1,90%
  • 4 сентября 2025 15 790 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 22 128 570 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2025 21 871 430 ₽
17 187 500
Общая 36.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6, 8 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 20 190 000 ₽ +1,51%
  • 3 февраля 2026 19 890 000 ₽ +19,68%
  • 2 февраля 2026 16 620 000 ₽ –10,11%
  • 31 декабря 2025 18 490 000 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 18 290 000 ₽ +2,81%
  • 2 декабря 2025 17 790 000 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 17 490 000 ₽ +2,34%
  • 7 ноября 2025 17 090 000 ₽ +17,94%
  • 13 сентября 2025 14 490 000 ₽ –1,36%
  • 4 сентября 2025 14 690 000 ₽ –28,04%
  • 7 июня 2025 20 414 290 ₽ +0,92%
  • 4 апреля 2025 20 228 570 ₽
20 190 000
Общая 39.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 26 этажe из 39
  • 8 мая 2026 17 337 500 ₽ +18,83%
  • 13 сентября 2025 14 590 000 ₽ –1,35%
  • 4 сентября 2025 14 790 000 ₽ –29,04%
  • 7 июня 2025 20 842 860 ₽ +0,83%
  • 4 апреля 2025 20 671 430 ₽
17 337 500
Общая 41.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 15, 19 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 18 142 000 ₽ –7,39%
  • 31 декабря 2025 19 590 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 19 390 000 ₽ +4,30%
  • 8 ноября 2025 18 590 000 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 18 190 000 ₽ +18,19%
  • 13 сентября 2025 15 390 000 ₽ –1,28%
  • 4 сентября 2025 15 590 000 ₽ –29,09%
  • 7 июня 2025 21 985 710 ₽ +1,05%
  • 4 апреля 2025 21 757 140 ₽
18 142 000
Общая 41.4 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 23, 26, 28 этажах из 39
  • 5 февраля 2026 19 036 500 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2026 18 943 000 ₽ +0,28%
  • 3 февраля 2026 18 891 000 ₽ +1,94%
  • 2 февраля 2026 18 531 000 ₽ –10,43%
  • 27 декабря 2025 20 690 000 ₽ +1,47%
  • 2 декабря 2025 20 390 000 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 20 090 000 ₽ +18,25%
  • 13 сентября 2025 16 990 000 ₽ –2,86%
  • 4 сентября 2025 17 490 000 ₽ –27,94%
  • 7 июня 2025 24 271 430 ₽ +0,71%
  • 7 апреля 2025 24 100 000 ₽ –0,30%
  • 5 апреля 2025 24 171 430 ₽ +49,02%
  • 4 апреля 2025 16 220 000 ₽
от19 036 500
Общая 48.4 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 20, 24 этажах из 39
  • 6 февраля 2026 21 290 000 ₽ +8,69%
  • 5 февраля 2026 19 587 000 ₽ +1,91%
  • 4 февраля 2026 19 219 000 ₽ +0,97%
  • 3 февраля 2026 19 035 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 621 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 690 000 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 20 090 000 ₽ +17,55%
  • 13 сентября 2025 17 090 000 ₽ –2,29%
  • 4 сентября 2025 17 490 000 ₽ –28,36%
  • 7 июня 2025 24 414 290 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2025 24 171 430 ₽ –0,88%
  • 4 апреля 2025 24 385 710 ₽
21 290 000
Общая 48.5 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 39
  • 12 марта 2026 19 572 500 ₽ +1,86%
  • 4 февраля 2026 19 215 000 ₽ +0,46%
  • 3 февраля 2026 19 127 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 711 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 790 000 ₽ +1,96%
  • 3 декабря 2025 20 390 000 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 20 190 000 ₽ +17,45%
  • 13 сентября 2025 17 190 000 ₽ –2,27%
  • 4 сентября 2025 17 590 000 ₽ –28,37%
  • 7 июня 2025 24 557 140 ₽ +0,76%
  • 7 апреля 2025 24 371 430 ₽ –0,87%
  • 4 апреля 2025 24 585 710 ₽
19 572 500
Общая 48.6 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 18 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 19 483 000 ₽ +2,16%
  • 2 февраля 2026 19 071 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 21 190 000 ₽ +3,98%
  • 28 декабря 2025 20 379 500 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 744 500 ₽ –4,11%
  • 7 ноября 2025 20 590 000 ₽ +17,72%
  • 13 сентября 2025 17 490 000 ₽ –2,24%
  • 4 сентября 2025 17 890 000 ₽ –28,40%
  • 7 июня 2025 24 985 710 ₽ +1,22%
  • 4 апреля 2025 24 685 710 ₽
от19 483 000
Общая 48.7 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 15, 18, 23, 26, 29, 31 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 19 304 000 ₽ +0,44%
  • 3 февраля 2026 19 219 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 801 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 890 000 ₽ +2,45%
  • 2 декабря 2025 20 390 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 20 290 000 ₽ +17,35%
  • 13 сентября 2025 17 290 000 ₽ –2,26%
  • 4 сентября 2025 17 690 000 ₽ –28,38%
  • 7 июня 2025 24 700 000 ₽ +0,99%
  • 4 апреля 2025 24 457 140 ₽
от19 304 000
Общая 48.8 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 22, 25, 28, 30 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 20 288 000 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 19 881 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 22 090 000 ₽ +9,37%
  • 28 декабря 2025 20 197 000 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 567 500 ₽ –8,95%
  • 7 ноября 2025 21 490 000 ₽ +18,14%
  • 13 сентября 2025 18 190 000 ₽ –2,15%
  • 4 сентября 2025 18 590 000 ₽ –28,46%
  • 7 июня 2025 25 985 710 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 25 800 000 ₽
20 288 000
Общая 48.9 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 21, 24, 27 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 19 751 500 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 19 341 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 21 490 000 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 20 890 000 ₽ +18,09%
  • 13 сентября 2025 17 690 000 ₽ –2,21%
  • 4 сентября 2025 18 090 000 ₽ –28,42%
  • 7 июня 2025 25 271 430 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 25 042 860 ₽
от19 751 500
Общая 49 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 20 377 500 ₽ +1,58%
  • 3 февраля 2026 20 061 000 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 19 971 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 22 190 000 ₽ +9,37%
  • 28 декабря 2025 20 288 500 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 656 000 ₽ –8,96%
  • 7 ноября 2025 21 590 000 ₽ +18,04%
  • 13 сентября 2025 18 290 000 ₽ –2,14%
  • 4 сентября 2025 18 690 000 ₽ –28,47%
  • 7 июня 2025 26 128 570 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 25 942 860 ₽
от20 377 500
Общая 49.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 21, 22, 24, 25 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 23 032 000 ₽ –5,18%
  • 27 декабря 2025 24 290 000 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 23 590 000 ₽ +21,04%
  • 13 сентября 2025 19 490 000 ₽ –2,99%
  • 4 сентября 2025 20 090 000 ₽ –27,85%
  • 7 июня 2025 27 842 860 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 27 600 000 ₽
23 032 000
Общая 49.9 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 7, 11 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 28 090 000 ₽ +1,81%
  • 2 февраля 2026 27 590 000 ₽ +1,10%
  • 31 декабря 2025 27 290 000 ₽ +4,47%
  • 27 декабря 2025 26 122 000 ₽ –1,39%
  • 7 ноября 2025 26 490 000 ₽ +21,01%
  • 13 сентября 2025 21 890 000 ₽ –2,67%
  • 4 сентября 2025 22 490 000 ₽ –28,08%
  • 7 июня 2025 31 271 430 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 31 000 000 ₽
28 090 000
Общая 56.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6 этажe из 39
  • 2 февраля 2026 25 149 500 ₽ –8,51%
  • 27 декабря 2025 27 490 000 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 26 690 000 ₽ +20,82%
  • 13 сентября 2025 22 090 000 ₽ –2,64%
  • 4 сентября 2025 22 690 000 ₽ –28,10%
  • 7 июня 2025 31 557 140 ₽ +1,10%
  • 7 апреля 2025 31 214 290 ₽
25 149 500
Общая 59.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 9 этажах из 39
  • 8 мая 2026 52 047 450 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 51 750 040 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 51 452 620 ₽
52 047 450
Общая 106.6 м²
Жилая 46.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 54
Общая 28.28 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
Общая 29.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
Общая 38.99 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 29 марта 2026 21 361 840 ₽ +0,52%
  • 17 марта 2026 21 250 970 ₽ +0,17%
  • 6 марта 2026 21 214 010 ₽
от21 361 840
Общая 39.74 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 21 399 470 ₽ –0,69%
  • 8 мая 2026 21 547 560 ₽ +0,87%
  • 26 марта 2026 21 362 440 ₽ +0,52%
  • 15 марта 2026 21 251 370 ₽ +4,55%
  • 6 марта 2026 20 325 790 ₽
от21 399 470
Общая 39.81 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 21 404 840 ₽ –0,69%
  • 8 мая 2026 21 552 970 ₽ +0,87%
  • 16 марта 2026 21 367 810 ₽ +0,52%
  • 15 марта 2026 21 256 710 ₽ +4,55%
  • 6 марта 2026 20 330 900 ₽
от21 404 840
Общая 39.82 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29 этажах из 54
Общая 40.71 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 16 мая 2026 22 693 860 ₽ –0,68%
  • 8 мая 2026 22 848 240 ₽ +0,85%
  • 8 марта 2026 22 655 270 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 22 539 480 ₽ +4,47%
  • 6 марта 2026 21 574 610 ₽
от22 693 860
Общая 41.5 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 31 этажах из 54
Общая 43.01 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 54
  • 8 мая 2026 20 693 970 ₽ –7,79%
  • 8 марта 2026 22 441 270 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 22 321 050 ₽ +5,89%
  • 6 марта 2026 21 078 770 ₽
от20 693 970
Общая 43.09 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46, 47 этажах из 54
  • 29 марта 2026 21 857 150 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 21 731 290 ₽ +0,19%
  • 6 марта 2026 21 689 340 ₽
от21 857 150
Общая 45.11 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 22 291 930 ₽ –0,75%
  • 8 мая 2026 22 461 450 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 22 249 550 ₽ +0,57%
  • 6 марта 2026 22 122 410 ₽
от22 291 930
Общая 45.57 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29 этажах из 54
Общая 46.72 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 16 мая 2026 22 646 930 ₽ –0,76%
  • 8 мая 2026 22 820 810 ₽ +0,96%
  • 15 марта 2026 22 603 460 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 22 473 060 ₽ +5,08%
  • 6 марта 2026 21 386 350 ₽
от22 646 930
Общая 46.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 23 157 450 ₽ –0,95%
  • 8 мая 2026 23 378 410 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 23 113 250 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 980 670 ₽
от23 157 450
Общая 47.52 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 27, 29 этажах из 54
  • 16 мая 2026 23 034 560 ₽ –0,76%
  • 8 мая 2026 23 211 410 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 22 990 340 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 857 710 ₽
от23 034 560
Общая 47.54 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 776 840 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 22 543 000 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 22 402 690 ₽
22 776 840
Общая 50.29 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 8 мая 2026 21 941 340 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2026 21 706 420 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 21 565 470 ₽
21 941 340
Общая 50.52 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 208 800 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 22 971 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 22 829 880 ₽
от23 208 800
Общая 50.93 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26, 28 этажах из 54
Общая 51.03 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 692 950 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 24 451 340 ₽ +0,60%
  • 6 марта 2026 24 306 370 ₽
24 692 950
Общая 51.96 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 17 мая 2026 24 642 470 ₽ +0,40%
  • 16 мая 2026 24 545 450 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 23 720 800 ₽ +0,62%
  • 16 марта 2026 23 575 280 ₽ +0,83%
  • 6 марта 2026 23 381 240 ₽
24 642 470
Общая 52.16 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 797 400 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 23 650 200 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 23 503 000 ₽
23 797 400
Общая 52.76 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 54
Общая 54.12 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 584 510 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 24 433 380 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 282 240 ₽
от24 584 510
Общая 54.17 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 907 540 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 25 347 650 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 194 960 ₽
25 907 540
Общая 54.73 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 54
  • 17 мая 2026 27 336 640 ₽ –1,29%
  • 16 мая 2026 27 693 650 ₽ +14,32%
  • 14 марта 2026 24 225 570 ₽
27 336 640
Общая 54.84 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 16 мая 2026 24 697 090 ₽ –0,41%
  • 8 мая 2026 24 799 780 ₽ +1,05%
  • 28 марта 2026 24 543 050 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 389 020 ₽
от24 697 090
Общая 55.21 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 163 750 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 24 906 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 752 920 ₽
25 163 750
Общая 55.22 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 16 мая 2026 26 567 360 ₽ +6,40%
  • 12 апреля 2026 24 968 160 ₽ +0,83%
  • 7 марта 2026 24 761 810 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 607 050 ₽
от26 567 360
Общая 55.47 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 29 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 796 430 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 25 639 770 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 483 120 ₽
от25 796 430
Общая 56.15 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 405 840 ₽ +1,09%
  • 28 марта 2026 24 142 280 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 23 984 140 ₽
от24 405 840
Общая 56.68 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 040 200 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 27 879 970 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 27 719 740 ₽
от28 040 200
Общая 57.43 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 543 270 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 25 276 080 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 25 115 770 ₽
25 543 270
Общая 57.46 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 54
  • 8 мая 2026 25 092 140 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 24 820 580 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 24 657 650 ₽
25 092 140
Общая 58.4 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 54
Общая 58.68 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 54

Поиск новостроек

Показать все