0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Зеленоградского административного округа

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 марта 2026 17 582 100 ₽ +0,98%
  • 10 марта 2026 17 411 400 ₽ +2,17%
  • 9 марта 2026 17 041 550 ₽ +0,34%
  • 8 февраля 2026 16 984 650 ₽ +3,06%
  • 7 февраля 2026 16 480 630 ₽ +0,17%
  • 6 февраля 2026 16 453 030 ₽ +2,11%
  • 5 февраля 2026 16 113 800 ₽ +0,03%
  • 4 февраля 2026 16 108 390 ₽ +2,46%
  • 23 января 2026 15 721 640 ₽
17 582 100
Общая 56.9 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 25-29

Поиск новостроек

Показать все