0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Зеленограда

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 марта 2026 9 955 940 ₽ +1,68%
  • 16 марта 2026 9 791 800 ₽ +0,20%
  • 15 марта 2026 9 771 990 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2026 9 763 500 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2026 9 743 690 ₽ +0,12%
  • 9 марта 2026 9 732 370 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 9 729 540 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 9 704 070 ₽ +15,32%
  • 7 февраля 2026 8 415 060 ₽
от9 955 940
Общая 28.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 15, 17 этажах из 25-29
  • 10 мая 2026 10 127 570 ₽ +0,31%
  • 20 марта 2026 10 095 800 ₽ +1,71%
  • 19 марта 2026 9 926 360 ₽ +0,90%
  • 18 марта 2026 9 838 110 ₽ +6,12%
  • 17 марта 2026 9 271 050 ₽
от10 127 570
Общая 35.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 15 этажах из 25-29
  • 22 марта 2026 10 483 520 ₽ +0,70%
  • 21 марта 2026 10 411 120 ₽ +3,12%
  • 20 марта 2026 10 096 180 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 10 045 500 ₽ +0,40%
  • 18 марта 2026 10 005 680 ₽ +3,38%
  • 17 марта 2026 9 678 430 ₽
от10 483 520
Общая 36.2 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 25-29
  • 22 апреля 2026 10 346 260 ₽ +0,70%
  • 21 апреля 2026 10 274 060 ₽ +2,04%
  • 20 апреля 2026 10 068 290 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 10 010 530 ₽ +0,04%
  • 17 марта 2026 10 006 920 ₽
от10 346 260
Общая 36.1 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 20 этажах из 25-29
  • 6 февраля 2026 11 295 690 ₽ +6,11%
  • 5 февраля 2026 10 645 100 ₽ –5,18%
  • 4 февраля 2026 11 227 100 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 11 209 050 ₽ –1,99%
  • 24 января 2026 11 436 480 ₽ +0,60%
  • 23 января 2026 11 367 890 ₽ +0,16%
  • 22 января 2026 11 349 840 ₽ +8,67%
  • 8 ноября 2025 10 444 560 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 9 851 260 ₽
от11 295 690
Общая 36.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 25-29
  • 10 мая 2026 10 652 400 ₽ +0,68%
  • 9 мая 2026 10 580 400 ₽ +7,52%
  • 17 марта 2026 9 840 670 ₽
10 652 400
Общая 36 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 25-29
  • 8 мая 2026 11 541 600 ₽ –1,23%
  • 7 апреля 2026 11 685 600 ₽ +2,04%
  • 6 апреля 2026 11 451 600 ₽ +0,32%
  • 23 марта 2026 11 415 600 ₽ +0,03%
  • 6 февраля 2026 11 412 000 ₽ +0,16%
  • 5 февраля 2026 11 394 000 ₽ +0,03%
  • 4 февраля 2026 11 390 400 ₽ +0,29%
  • 26 января 2026 11 358 000 ₽ +0,70%
  • 25 января 2026 11 278 800 ₽ +0,16%
  • 24 января 2026 11 260 800 ₽ +0,16%
  • 23 января 2026 11 242 800 ₽
от11 541 600
Общая 36 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 7 этажах из 25-29
  • 19 марта 2026 10 457 500 ₽ +0,29%
  • 18 марта 2026 10 427 380 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 10 313 140 ₽ –7,80%
  • 14 марта 2026 11 185 520 ₽ +0,29%
  • 13 марта 2026 11 153 480 ₽ +0,03%
  • 12 марта 2026 11 149 920 ₽ –1,01%
  • 7 февраля 2026 11 263 840 ₽ +0,29%
  • 6 февраля 2026 11 231 800 ₽ +0,03%
  • 5 февраля 2026 11 228 240 ₽ +15,06%
  • 7 ноября 2025 9 758 670 ₽
от10 457 500
Общая 35.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 3, 6, 12 этажах из 25-29
  • 16 апреля 2026 10 571 900 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 10 500 900 ₽ +8,70%
  • 18 марта 2026 9 660 620 ₽ +1,47%
  • 17 марта 2026 9 520 460 ₽
от10 571 900
Общая 35.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 9 этажах из 25-29
  • 4 февраля 2026 11 416 800 ₽ +2,06%
  • 3 февраля 2026 11 186 050 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 11 150 550 ₽ +0,03%
  • 1 февраля 2026 11 147 000 ₽ +0,16%
  • 31 января 2026 11 129 250 ₽ +0,03%
  • 30 января 2026 11 125 700 ₽ +0,29%
  • 29 января 2026 11 093 750 ₽
11 416 800
Общая 35.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 25-29
  • 10 мая 2026 10 262 460 ₽ +0,42%
  • 9 мая 2026 10 219 980 ₽ +0,28%
  • 8 мая 2026 10 191 660 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 9 894 300 ₽ +0,90%
  • 18 марта 2026 9 805 800 ₽ +6,08%
  • 17 марта 2026 9 244 070 ₽
от10 262 460
Общая 35.4 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 25-29
  • 4 апреля 2026 8 866 080 ₽ +0,64%
  • 3 апреля 2026 8 809 680 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 8 682 780 ₽ +0,98%
  • 25 марта 2026 8 598 180 ₽ +1,74%
  • 24 марта 2026 8 451 540 ₽ +0,40%
  • 23 марта 2026 8 417 700 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2026 8 400 780 ₽ +2,87%
  • 21 марта 2026 8 166 720 ₽ +0,59%
  • 20 марта 2026 8 118 780 ₽ +2,20%
  • 19 марта 2026 7 943 940 ₽ +0,61%
  • 18 марта 2026 7 896 000 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 7 743 720 ₽
от8 866 080
Общая 28.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 25-29
  • 24 января 2026 10 724 420 ₽ +0,27%
  • 23 января 2026 10 695 050 ₽
10 724 420
Общая 35.3 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-29
  • 15 февраля 2026 10 720 510 ₽ +0,27%
  • 7 февраля 2026 10 691 790 ₽ –6,60%
  • 1 февраля 2026 11 447 040 ₽ +2,04%
  • 31 января 2026 11 218 240 ₽ +0,31%
  • 30 января 2026 11 183 040 ₽ +0,03%
  • 29 января 2026 11 179 520 ₽ +0,16%
  • 28 января 2026 11 161 920 ₽ +0,03%
  • 27 января 2026 11 158 400 ₽ +0,28%
  • 26 января 2026 11 126 720 ₽ +0,22%
  • 25 января 2026 11 102 080 ₽ +0,16%
  • 24 января 2026 11 084 480 ₽ +0,16%
  • 23 января 2026 11 066 880 ₽
от10 720 510
Общая 35.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 25-29
  • 23 апреля 2026 10 143 900 ₽ +0,70%
  • 22 апреля 2026 10 073 700 ₽ +1,31%
  • 21 апреля 2026 9 943 830 ₽ +0,28%
  • 20 апреля 2026 9 915 750 ₽ +0,78%
  • 29 марта 2026 9 838 530 ₽ +0,07%
  • 28 марта 2026 9 831 510 ₽ +0,29%
  • 27 марта 2026 9 803 430 ₽ +1,53%
  • 22 марта 2026 9 656 010 ₽ +2,31%
  • 21 марта 2026 9 438 390 ₽ +0,56%
  • 20 марта 2026 9 385 740 ₽ +0,72%
  • 19 марта 2026 9 319 050 ₽ +0,53%
  • 18 марта 2026 9 269 910 ₽ +1,38%
  • 17 марта 2026 9 143 550 ₽
от10 143 900
Общая 35.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 13 этажах из 25-29
  • 7 февраля 2026 10 552 890 ₽ –5,33%
  • 27 января 2026 11 146 440 ₽ +0,31%
  • 26 января 2026 11 111 640 ₽ –0,28%
  • 28 декабря 2025 11 142 960 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 11 136 000 ₽ +7,22%
  • 17 ноября 2025 10 385 990 ₽ –3,73%
  • 13 ноября 2025 10 788 000 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 10 631 400 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 10 474 800 ₽ +1,52%
  • 10 ноября 2025 10 318 200 ₽ +2,35%
  • 9 ноября 2025 10 081 560 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 9 977 160 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 9 942 360 ₽
от10 552 890
Общая 34.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 3, 12, 15, 17 этажах из 25-29
  • 23 января 2026 11 120 440 ₽ –0,31%
  • 18 января 2026 11 155 040 ₽ +6,68%
  • 17 января 2026 10 456 470 ₽ +0,03%
  • 16 января 2026 10 453 210 ₽ +2,03%
  • 15 января 2026 10 245 480 ₽ +5,68%
  • 14 января 2026 9 694 640 ₽ +1,18%
  • 13 января 2026 9 581 990 ₽ –14,23%
  • 28 декабря 2025 11 172 340 ₽ +5,39%
  • 27 декабря 2025 10 600 580 ₽ –1,30%
  • 13 ноября 2025 10 739 840 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 10 584 140 ₽ +1,49%
  • 11 ноября 2025 10 428 440 ₽ +1,52%
  • 10 ноября 2025 10 272 740 ₽ +0,95%
  • 9 ноября 2025 10 175 860 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 10 072 060 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 10 037 460 ₽
от11 120 440
Общая 34.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 2, 4, 10 этажах из 25-29
  • 10 мая 2026 10 447 780 ₽ +0,59%
  • 24 марта 2026 10 386 040 ₽ +1,61%
  • 23 марта 2026 10 221 400 ₽ +0,85%
  • 22 марта 2026 10 135 650 ₽ +0,72%
  • 21 марта 2026 10 063 620 ₽ +0,07%
  • 20 марта 2026 10 056 760 ₽ +0,48%
  • 19 марта 2026 10 008 740 ₽ +0,07%
  • 18 марта 2026 10 001 880 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 9 971 010 ₽
от10 447 780
Общая 34.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22, 23 этажах из 25-29
  • 24 марта 2026 11 488 290 ₽ +0,27%
  • 23 марта 2026 11 457 600 ₽ +0,03%
  • 22 марта 2026 11 454 190 ₽ +4,17%
  • 21 марта 2026 10 996 020 ₽ +0,03%
  • 15 января 2026 10 992 750 ₽ +11,18%
  • 27 декабря 2025 9 887 640 ₽ –9,55%
  • 16 ноября 2025 10 931 950 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 10 819 930 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 10 659 660 ₽ +0,39%
  • 13 ноября 2025 10 618 740 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 10 465 290 ₽ +1,49%
  • 11 ноября 2025 10 311 840 ₽ +1,54%
  • 10 ноября 2025 10 154 980 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 10 114 060 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 10 011 760 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 9 984 480 ₽
от11 488 290
Общая 34.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 3, 10, 12 этажах из 25-29
  • 21 марта 2026 10 988 800 ₽ +0,28%
  • 20 марта 2026 10 958 200 ₽ +0,03%
  • 19 марта 2026 10 954 800 ₽ +0,03%
  • 18 февраля 2026 10 951 400 ₽ +0,03%
  • 17 февраля 2026 10 948 000 ₽ +0,16%
  • 16 февраля 2026 10 931 000 ₽ +0,44%
  • 15 февраля 2026 10 883 400 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 10 852 800 ₽ +1,17%
  • 24 января 2026 10 727 000 ₽ +0,19%
  • 23 января 2026 10 706 600 ₽ +5,89%
  • 22 января 2026 10 111 190 ₽ –7,84%
  • 1 января 2026 10 971 800 ₽ +8,29%
  • 27 декабря 2025 10 131 590 ₽ –4,64%
  • 14 ноября 2025 10 625 000 ₽ +1,46%
  • 13 ноября 2025 10 472 000 ₽ +0,65%
  • 12 ноября 2025 10 404 000 ₽ +0,82%
  • 11 ноября 2025 10 319 000 ₽ +1,51%
  • 10 ноября 2025 10 166 000 ₽ +2,33%
  • 9 ноября 2025 9 934 800 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 9 832 800 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 9 805 600 ₽
от10 988 800
Общая 34 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 2, 10 этажах из 25-29
  • 19 марта 2026 10 929 360 ₽ +7,01%
  • 12 марта 2026 10 213 050 ₽ –7,53%
  • 9 февраля 2026 11 044 620 ₽ +0,06%
  • 24 января 2026 11 037 840 ₽ +0,15%
  • 23 января 2026 11 020 890 ₽ +0,28%
  • 22 января 2026 10 990 380 ₽ +14,48%
  • 21 января 2026 9 599 940 ₽ –13,53%
  • 19 ноября 2025 11 102 250 ₽ +0,58%
  • 18 ноября 2025 11 037 840 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2025 11 020 890 ₽ +0,28%
  • 16 ноября 2025 10 990 380 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 10 929 360 ₽ +0,16%
  • 14 ноября 2025 10 912 410 ₽ +5,62%
  • 13 ноября 2025 10 331 360 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 10 329 330 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 10 176 780 ₽ +2,32%
  • 10 ноября 2025 9 946 260 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 9 844 560 ₽ +1,11%
  • 8 ноября 2025 9 736 080 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 9 702 180 ₽
от10 929 360
Общая 33.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 4, 14, 18 этажах из 25-29

Поиск новостроек

Показать все