Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Квартиры студии
Студии в новостройке в Москве Зеленого бора
Жилые комплексы
1
Квартиры в новостройках
14
однокомнатные
19
60
15
30
60
90
Показать на карте
Студия 31.1 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
6 декабря 2025
4 975 810 ₽
+1,01%
5 декабря 2025
4 926 240 ₽
+4,90%
4 декабря 2025
4 696 270 ₽
+1,07%
3 декабря 2025
4 646 340 ₽
+2,60%
2 декабря 2025
4 528 550 ₽
+1,12%
14 ноября 2025
4 478 400 ₽
–0,69%
29 августа 2025
4 509 500 ₽
+0,69%
28 августа 2025
4 478 400 ₽
+5,88%
27 августа 2025
4 229 600 ₽
+0,74%
26 августа 2025
4 198 500 ₽
+1,50%
18 мая 2025
4 136 300 ₽
+11,11%
17 мая 2025
3 722 670 ₽
+0,76%
16 мая 2025
3 694 680 ₽
–4,91%
16 апреля 2025
3 885 610 ₽
–0,84%
16 марта 2025
3 918 600 ₽
+1,55%
11 января 2025
3 858 890 ₽
+0,88%
15 ноября 2024
3 825 300 ₽
от
4 975 810
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
31.1 м²
Жилая
17.30 м²
Кухня
8.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Очередь I, корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Студия 31.1 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
5 декабря 2025
5 393 880 ₽
+11,76%
4 декабря 2025
4 826 100 ₽
+8,94%
3 декабря 2025
4 430 090 ₽
+3,71%
2 декабря 2025
4 271 680 ₽
–1,47%
14 ноября 2025
4 335 340 ₽
–4,92%
27 августа 2025
4 559 610 ₽
+4,26%
26 августа 2025
4 373 250 ₽
–1,67%
17 мая 2025
4 447 300 ₽
+11,11%
16 мая 2025
4 002 570 ₽
+1,69%
16 апреля 2025
3 935 920 ₽
–1,67%
16 марта 2025
4 002 570 ₽
–3,66%
11 января 2025
4 154 590 ₽
+2,76%
15 ноября 2024
4 043 000 ₽
от
5 393 880
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
31.1 м²
Жилая
17.20 м²
Кухня
8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпус 1
Студия 31.5 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
2 декабря 2025
5 048 350 ₽
+3,69%
14 ноября 2025
4 868 800 ₽
+4,65%
27 августа 2025
4 652 550 ₽
+4,23%
26 августа 2025
4 463 550 ₽
+11,11%
16 мая 2025
4 017 200 ₽
–2,17%
17 марта 2025
4 106 470 ₽
+1,43%
16 марта 2025
4 048 510 ₽
–8,00%
11 января 2025
4 400 550 ₽
+10,00%
15 ноября 2024
4 000 500 ₽
от
5 048 350
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
31.5 м²
Жилая
15.30 м²
Кухня
6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Студия 28.6 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
8 февраля 2026
4 855 960 ₽
+0,62%
7 февраля 2026
4 826 050 ₽
+0,62%
6 февраля 2026
4 796 140 ₽
+10,04%
3 декабря 2025
4 358 400 ₽
+3,89%
2 декабря 2025
4 195 260 ₽
–3,63%
27 августа 2025
4 353 100 ₽
+4,11%
26 августа 2025
4 181 380 ₽
+11,53%
16 апреля 2025
3 749 220 ₽
+1,55%
11 января 2025
3 691 980 ₽
4 855 960
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
28.6 м²
Жилая
13.00 м²
Кухня
6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 12 этажe из 21-26
Студия 29.5 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
6 декабря 2025
4 891 820 ₽
+0,55%
5 декабря 2025
4 865 240 ₽
+1,10%
4 декабря 2025
4 812 070 ₽
+5,85%
3 декабря 2025
4 546 210 ₽
+3,64%
2 декабря 2025
4 386 690 ₽
–1,00%
27 августа 2025
4 431 000 ₽
+5,63%
26 августа 2025
4 194 680 ₽
+11,11%
16 апреля 2025
3 775 210 ₽
+1,43%
8 марта 2025
3 722 040 ₽
+0,72%
11 января 2025
3 695 450 ₽
от
4 891 820
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
29.5 м²
Жилая
16.40 м²
Кухня
8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Очередь I, корпус 1
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Студия 29.5 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
6 декабря 2025
5 376 870 ₽
+11,76%
5 декабря 2025
4 810 880 ₽
+10,91%
4 декабря 2025
4 337 580 ₽
+0,96%
3 декабря 2025
4 296 150 ₽
+3,63%
2 декабря 2025
4 145 500 ₽
–5,11%
27 августа 2025
4 368 970 ₽
+4,23%
26 августа 2025
4 191 730 ₽
+11,11%
16 апреля 2025
3 772 550 ₽
–5,26%
11 января 2025
3 982 140 ₽
от
5 376 870
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
29.5 м²
Жилая
16.40 м²
Кухня
8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпус 1
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Студия 29.6 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
4 декабря 2025
5 054 760 ₽
+5,26%
3 декабря 2025
4 802 020 ₽
+3,64%
2 декабря 2025
4 633 530 ₽
+4,50%
27 августа 2025
4 434 000 ₽
+3,45%
26 августа 2025
4 286 200 ₽
+7,49%
16 апреля 2025
3 987 640 ₽
+6,30%
8 марта 2025
3 751 160 ₽
+2,17%
11 января 2025
3 671 350 ₽
от
5 054 760
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
29.6 м²
Жилая
16.50 м²
Кухня
8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Очередь I, корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Студия 30.1 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
3 декабря 2025
4 972 970 ₽
+3,57%
2 декабря 2025
4 801 690 ₽
+4,30%
26 августа 2025
4 603 660 ₽
+4,08%
16 апреля 2025
4 423 360 ₽
+1,38%
11 января 2025
4 363 260 ₽
от
4 972 970
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
30.1 м²
Жилая
14.20 м²
Кухня
6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 8, 11, 12 этажах из 21-26
Студия 30.2 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↓
16 апреля 2026
4 959 660 ₽
–0,63%
5 декабря 2025
4 991 180 ₽
+0,64%
4 декабря 2025
4 959 660 ₽
+1,29%
3 декабря 2025
4 896 630 ₽
+3,64%
2 декабря 2025
4 724 710 ₽
+4,51%
27 августа 2025
4 520 980 ₽
+4,17%
26 августа 2025
4 340 020 ₽
+8,70%
16 апреля 2025
3 992 820 ₽
+1,41%
8 марта 2025
3 937 330 ₽
–8,00%
11 января 2025
4 279 700 ₽
от
4 959 660
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
30.2 м²
Жилая
13.50 м²
Кухня
6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Студия 30.4 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
6 декабря 2025
4 928 040 ₽
+0,56%
5 декабря 2025
4 900 660 ₽
+0,56%
4 декабря 2025
4 873 280 ₽
+5,95%
3 декабря 2025
4 599 500 ₽
+3,70%
2 декабря 2025
4 435 240 ₽
–0,82%
28 августа 2025
4 471 740 ₽
+1,38%
27 августа 2025
4 410 900 ₽
+5,07%
26 августа 2025
4 197 960 ₽
+6,98%
16 апреля 2025
3 924 180 ₽
+2,38%
8 марта 2025
3 832 920 ₽
–2,33%
11 января 2025
3 924 180 ₽
от
4 928 040
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
30.4 м²
Жилая
17.30 м²
Кухня
8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Очередь I, корпус 1
на 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Студия 30.4 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
5 декабря 2025
5 314 530 ₽
+11,76%
4 декабря 2025
4 755 100 ₽
+8,88%
3 декабря 2025
4 367 250 ₽
+3,68%
2 декабря 2025
4 212 110 ₽
–6,38%
27 августа 2025
4 499 120 ₽
+4,23%
26 августа 2025
4 316 600 ₽
+11,11%
16 апреля 2025
3 884 940 ₽
–5,26%
11 января 2025
4 100 770 ₽
от
5 314 530
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
30.4 м²
Жилая
17.30 м²
Кухня
8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпус 1
на 2, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Студия 30.5 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
3 декабря 2025
4 883 270 ₽
+3,69%
2 декабря 2025
4 709 600 ₽
+4,65%
26 августа 2025
4 500 420 ₽
+4,23%
16 апреля 2025
4 317 600 ₽
+1,43%
11 января 2025
4 256 660 ₽
от
4 883 270
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
30.5 м²
Жилая
12.90 м²
Кухня
6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Студия 31.6 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
3 декабря 2025
5 037 720 ₽
+3,71%
2 декабря 2025
4 857 370 ₽
+4,72%
26 августа 2025
4 638 420 ₽
+4,27%
16 апреля 2025
4 448 580 ₽
+1,44%
11 января 2025
4 385 300 ₽
от
5 037 720
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
31.6 м²
Жилая
13.40 м²
Кухня
6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21-26
Студия 35 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
3 декабря 2025
5 610 880 ₽
+3,69%
2 декабря 2025
5 411 320 ₽
+4,65%
27 августа 2025
5 170 980 ₽
+4,23%
26 августа 2025
4 960 920 ₽
+8,70%
16 апреля 2025
4 564 040 ₽
–6,68%
11 января 2025
4 890 900 ₽
от
5 610 880
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
35 м²
Жилая
18.90 м²
Кухня
6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпуса 2, 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21-26
kvartira-31m-novaya-ivanteevka-311-20263,1
kvartira-31m-novaya-ivanteevka-311-20264,1
kvartira-31m-novaya-ivanteevka-315-20264,1
kvartira-28m-novaya-ivanteevka-286-20264,1
kvartira-29m-novaya-ivanteevka-295-20263,1
kvartira-29m-novaya-ivanteevka-295-20264,1
kvartira-29m-novaya-ivanteevka-296-20263,1
kvartira-30m-novaya-ivanteevka-301-20264,1
kvartira-30m-novaya-ivanteevka-302-20264,1
kvartira-30m-novaya-ivanteevka-304-20263,1
kvartira-30m-novaya-ivanteevka-304-20264,1
kvartira-30m-novaya-ivanteevka-305-20264,1
kvartira-31m-novaya-ivanteevka-316-20264,1
kvartira-35m-novaya-ivanteevka-35-20264,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская