0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Алексеевская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 82.6 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
Общая 80.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 15 мая 2026 41 538 340 ₽ –2,14%
  • 19 апреля 2026 42 444 780 ₽ –5,56%
  • 7 марта 2026 44 941 540 ₽ –10,25%
  • 7 ноября 2025 50 072 640 ₽
от41 538 340
Общая 68.8 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52 этажах из 57
  • 15 апреля 2026 36 612 670 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 36 430 520 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 36 249 270 ₽ –1,69%
  • 5 февраля 2026 36 871 600 ₽ +2,70%
  • 29 января 2026 35 901 300 ₽ –9,41%
  • 1 декабря 2025 39 632 540 ₽ –7,07%
  • 8 ноября 2025 42 646 210 ₽ +0,16%
  • 4 сентября 2025 42 577 380 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 41 337 260 ₽ –6,16%
  • 16 мая 2025 44 050 790 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 43 614 640 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 43 182 820 ₽
от36 612 670
Общая 69.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 13, 14 этажах из 18
  • 15 мая 2026 39 606 470 ₽ –6,24%
  • 7 ноября 2025 42 240 660 ₽ –0,00%
  • 7 июля 2025 42 241 000 ₽ –0,01%
  • 7 апреля 2025 42 247 000 ₽ +0,01%
  • 14 февраля 2025 42 241 000 ₽ +5,11%
  • 10 ноября 2024 40 187 000 ₽
39 606 470
Общая 66.9 м²
Жилая 26.97 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57
  • 7 марта 2026 39 240 660 ₽ –15,22%
  • 7 ноября 2025 46 285 720 ₽
от39 240 660
Общая 66.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52, 55 этажах из 57
Общая 66.4 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 53, 54 этажах из 57
  • 16 мая 2026 39 034 500 ₽ +3,49%
  • 15 мая 2026 37 717 780 ₽
39 034 500
Общая 66.2 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 66.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57
  • 15 мая 2026 38 857 610 ₽ –0,90%
  • 9 ноября 2025 39 210 500 ₽ +6,21%
  • 8 ноября 2025 36 919 490 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 36 717 830 ₽ –19,59%
  • 31 декабря 2024 45 662 000 ₽
от38 857 610
Общая 65.9 м²
Жилая 26.89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 40, 42, 54 этажах из 57
  • 10 февраля 2026 38 630 850 ₽ –2,13%
  • 12 ноября 2025 39 469 800 ₽ +8,22%
  • 7 ноября 2025 36 471 950 ₽
от38 630 850
Общая 65.8 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 32, 49 этажах из 57
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 7 ноября 2025 38 226 290 ₽ –14,65%
  • 31 декабря 2024 44 789 000 ₽
38 226 290
Общая 65.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 23 этажe из 57
Общая 60.64 м²
Жилая 55.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 65.42 м²
Жилая 60.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 64.85 м²
Жилая 59.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 64.64 м²
Жилая 59.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 13 мая 2026 32 785 890 ₽ –0,33%
  • 8 мая 2026 32 895 930 ₽
от32 785 890
Общая 63.98 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 63.08 м²
Жилая 58.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 62.89 м²
Жилая 57.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
  • 8 мая 2026 31 849 610 ₽ –2,38%
  • 9 марта 2026 32 625 720 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 32 375 680 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 32 225 660 ₽ –7,29%
  • 11 февраля 2026 34 758 850 ₽
от31 849 610
Общая 62.51 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., TATE
на 4, 44 этажах из 51
Общая 62.28 м²
Жилая 57.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 9 марта 2026 32 035 940 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 31 790 420 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 31 643 110 ₽ –7,29%
  • 11 февраля 2026 34 130 510 ₽
32 035 940
Общая 61.38 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., TATE
на 44 этажe из 51
  • 9 марта 2026 34 654 770 ₽ +5,16%
  • 8 марта 2026 32 955 840 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 32 785 950 ₽ –0,63%
  • 19 ноября 2025 32 995 310 ₽ +4,67%
  • 18 ноября 2025 31 522 590 ₽ –4,46%
  • 15 июня 2025 32 995 310 ₽ +4,28%
  • 14 июня 2025 31 640 080 ₽ +0,81%
  • 13 июня 2025 31 386 130 ₽ +0,90%
  • 12 июня 2025 31 106 270 ₽ +0,91%
  • 11 июня 2025 30 826 410 ₽ +1,85%
  • 10 июня 2025 30 266 680 ₽ +2,27%
  • 9 июня 2025 29 595 010 ₽ +8,64%
  • 8 июня 2025 27 240 470 ₽ +0,43%
  • 7 июня 2025 27 122 890 ₽
от34 654 770
Общая 65.85 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 18, 19 этажах из 51
Общая 60.3 м²
Жилая 55.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13 этажах из 51
Общая 60.16 м²
Жилая 55.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 59.34 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 12 марта 2026 39 695 670 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 39 498 180 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 301 670 ₽ –4,26%
  • 5 февраля 2026 41 051 220 ₽ +2,67%
  • 29 января 2026 39 984 960 ₽ –10,56%
  • 16 января 2026 44 703 520 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 43 384 120 ₽ –7,07%
  • 8 ноября 2025 46 683 060 ₽ +1,61%
  • 4 сентября 2025 45 943 230 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 44 605 070 ₽ –8,20%
  • 16 мая 2025 48 589 410 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 48 108 320 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 47 632 000 ₽
от39 695 670
Общая 77.1 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 12 мая 2026 41 294 410 ₽ –1,27%
  • 5 апреля 2026 41 826 660 ₽ +2,30%
  • 12 марта 2026 40 885 560 ₽ +3,49%
  • 11 марта 2026 39 508 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 312 040 ₽ –3,37%
  • 5 февраля 2026 40 682 150 ₽ +2,70%
  • 29 января 2026 39 611 560 ₽ –9,41%
  • 1 декабря 2025 43 727 950 ₽ –7,07%
  • 5 сентября 2025 47 053 030 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 46 130 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 44 786 810 ₽ –7,85%
  • 16 мая 2025 48 602 230 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 48 121 020 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 47 644 570 ₽
от41 294 410
Общая 76.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14, 16 этажах из 18
  • 12 марта 2026 40 043 430 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 39 258 260 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 062 950 ₽ –28,00%
  • 1 декабря 2025 54 254 090 ₽ +13,33%
  • 5 сентября 2025 47 871 260 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 46 932 610 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 45 565 640 ₽ –1,85%
  • 2 февраля 2025 46 422 440 ₽
40 043 430
Общая 72.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14 этажe из 18
  • 12 марта 2026 39 500 810 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 38 726 290 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 38 533 620 ₽ –17,81%
  • 14 марта 2025 46 883 400 ₽
39 500 810
Общая 72.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 8 этажe из 18
  • 12 марта 2026 37 679 880 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 37 492 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 37 305 890 ₽ –15,22%
  • 1 декабря 2025 44 001 820 ₽ +0,90%
  • 4 сентября 2025 43 607 940 ₽ –2,29%
  • 7 июня 2025 44 631 890 ₽ +2,00%
  • 16 мая 2025 43 756 750 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 43 323 520 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 42 894 570 ₽
от37 679 880
Общая 70.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 9, 10, 11 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все