0

Квартиры в новостройке в Москве у

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 17 267 600 ₽ +6,55%
  • 2 декабря 2025 16 206 020 ₽ –0,06%
  • 1 сентября 2025 16 216 430 ₽ +0,06%
  • 31 августа 2025 16 206 020 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 16 045 660 ₽ +1,99%
  • 29 августа 2025 15 733 290 ₽ +12,53%
  • 28 августа 2025 13 981 910 ₽ +1,51%
  • 27 августа 2025 13 773 660 ₽ +2,89%
  • 26 августа 2025 13 386 310 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 13 373 820 ₽ +5,73%
  • 31 мая 2025 12 649 350 ₽ +0,14%
  • 12 апреля 2025 12 632 200 ₽ +0,51%
  • 11 апреля 2025 12 568 500 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2025 12 504 800 ₽ +3,99%
  • 9 апреля 2025 12 024 600 ₽ +0,31%
  • 8 апреля 2025 11 987 850 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 11 578 700 ₽
от17 267 600
Общая 24.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 34 этажах из 61
  • 8 марта 2026 18 202 520 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 17 890 660 ₽ +11,38%
  • 30 августа 2025 16 063 130 ₽ +0,99%
  • 29 августа 2025 15 905 120 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 15 593 250 ₽ +15,78%
  • 27 августа 2025 13 468 410 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 13 268 820 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 12 882 100 ₽ +5,86%
  • 30 мая 2025 12 168 850 ₽ +0,51%
  • 29 мая 2025 12 107 700 ₽ +0,51%
  • 28 мая 2025 12 046 550 ₽ +3,99%
  • 22 мая 2025 11 584 260 ₽ +0,30%
  • 8 апреля 2025 11 550 010 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 11 156 210 ₽
18 202 520
Общая 24.46 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
  • 18 марта 2026 18 367 230 ₽ +28,70%
  • 28 августа 2025 14 271 500 ₽ +8,96%
  • 27 августа 2025 13 098 500 ₽ +0,75%
  • 26 августа 2025 13 000 750 ₽ +7,61%
  • 25 августа 2025 12 081 900 ₽ +10,83%
  • 27 декабря 2024 10 901 260 ₽ +2,51%
  • 26 декабря 2024 10 634 100 ₽ +2,38%
  • 25 декабря 2024 10 386 800 ₽
18 367 230
Общая 23 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
  • 29 января 2026 65 522 080 ₽ +37,62%
  • 27 мая 2025 47 611 200 ₽ +4,12%
  • 26 мая 2025 45 729 420 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 45 502 700 ₽ +18,44%
  • 9 апреля 2025 38 417 700 ₽ +1,19%
  • 8 апреля 2025 37 964 260 ₽ +0,69%
  • 7 апреля 2025 37 703 540 ₽
65 522 080
Общая 113.36 м²
Жилая 74.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 8 марта 2026 49 080 090 ₽ +2,74%
  • 7 марта 2026 47 772 450 ₽ –0,81%
  • 6 декабря 2025 48 164 740 ₽ +0,91%
  • 5 декабря 2025 47 728 860 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 46 708 900 ₽ –0,09%
  • 27 сентября 2025 46 752 490 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 46 290 460 ₽ +1,53%
  • 25 сентября 2025 45 593 050 ₽ +0,11%
  • 24 сентября 2025 45 540 740 ₽ +1,52%
  • 23 сентября 2025 44 860 770 ₽ +16,83%
  • 16 апреля 2025 38 398 460 ₽ +0,51%
  • 15 апреля 2025 38 203 600 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 37 270 300 ₽ +2,51%
  • 13 апреля 2025 36 357 520 ₽
49 080 090
Общая 102.56 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
  • 8 мая 2026 68 410 550 ₽ –5,56%
  • 29 января 2026 72 434 700 ₽
68 410 550
Общая 98.15 м²
Жилая 56.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
Общая 86.2 м²
Жилая 52.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 40, 43, 47 этажах из 61
Общая 86.1 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37 этажe из 61
  • 7 марта 2026 41 968 210 ₽ –2,33%
  • 6 декабря 2025 42 967 450 ₽ +2,56%
  • 5 декабря 2025 41 896 830 ₽ +1,87%
  • 4 декабря 2025 41 125 990 ₽
41 968 210
Общая 83.97 м²
Жилая 55.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 61
  • 7 марта 2026 40 385 860 ₽ –5,73%
  • 6 декабря 2025 42 838 930 ₽ +2,55%
  • 5 декабря 2025 41 773 280 ₽ +1,87%
  • 4 декабря 2025 41 006 020 ₽
от40 385 860
Общая 83.58 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 61
Общая 83 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 56 этажe из 61
Общая 81.4 м²
Жилая 37.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
  • 18 марта 2026 38 233 340 ₽ –7,33%
  • 6 декабря 2025 41 259 000 ₽ +1,69%
  • 5 декабря 2025 40 571 350 ₽ +2,61%
  • 4 декабря 2025 39 539 880 ₽ +7,48%
  • 26 сентября 2025 36 789 280 ₽ +2,88%
  • 25 сентября 2025 35 757 800 ₽
38 233 340
Общая 80.9 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 61
Общая 80.8 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31, 34 этажах из 61
Общая 80.7 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13 этажe из 61
Общая 80.6 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 22, 25, 28 этажах из 61
Общая 80.5 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 61
Общая 79.5 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 40 этажe из 61
Общая 79.3 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 40, 43 этажах из 61
Общая 78.2 м²
Жилая 50.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 61
Общая 77.6 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 77.4 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 40, 43, 47 этажах из 61
Общая 77 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 76.9 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 76.1 м²
Жилая 32.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 31, 34 этажах из 61
Общая 75.9 м²
Жилая 32.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 69.94 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 61
Общая 69.82 м²
Жилая 48.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 61
  • 8 марта 2026 34 193 760 ₽ +1,71%
  • 7 марта 2026 33 619 070 ₽ +3,71%
  • 30 августа 2025 32 417 980 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 32 096 160 ₽ +1,55%
  • 28 августа 2025 31 607 680 ₽ +5,04%
  • 27 августа 2025 30 090 510 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 29 642 250 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 29 343 420 ₽
34 193 760
Общая 67.61 м²
Жилая 42.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 61
Общая 66.32 м²
Жилая 38.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 61
  • 19 марта 2026 31 512 050 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2026 31 205 840 ₽
31 512 050
Общая 65.5 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 25 этажe из 61
  • 19 марта 2026 31 499 090 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2026 31 193 810 ₽
31 499 090
Общая 65.3 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
  • 7 марта 2026 33 548 900 ₽ +0,33%
  • 6 декабря 2025 33 438 720 ₽ +2,53%
  • 5 декабря 2025 32 612 390 ₽ +1,84%
  • 4 декабря 2025 32 022 950 ₽
33 548 900
Общая 64.81 м²
Жилая 34.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 61
  • 19 марта 2026 30 962 190 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2026 30 659 710 ₽
30 962 190
Общая 64.7 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 61
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 16, 43, 47 этажах из 61
  • 17 апреля 2026 30 035 600 ₽ –0,75%
  • 18 марта 2026 30 262 760 ₽ –6,27%
  • 5 декабря 2025 32 288 270 ₽ +0,84%
  • 4 декабря 2025 32 020 100 ₽
от30 035 600
Общая 63.1 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4, 13 этажах из 61
  • 18 марта 2026 33 628 130 ₽ +5,59%
  • 7 марта 2026 31 848 440 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 31 821 880 ₽ +0,84%
  • 4 декабря 2025 31 556 250 ₽
33 628 130
Общая 62.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10 этажe из 61
Общая 62.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 20 июня 2025 36 053 010 ₽ +6,38%
  • 19 июня 2025 33 889 830 ₽ +1,81%
  • 18 июня 2025 33 287 480 ₽ +0,50%
  • 17 июня 2025 33 121 830 ₽ +1,52%
  • 16 июня 2025 32 624 730 ₽ +0,30%
  • 15 июня 2025 32 528 610 ₽ +1,35%
  • 14 июня 2025 32 096 070 ₽ +7,51%
  • 13 июня 2025 29 853 270 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2025 29 556 900 ₽ +1,01%
  • 9 апреля 2025 29 261 330 ₽ +0,51%
  • 8 апреля 2025 29 113 550 ₽ +1,03%
  • 7 апреля 2025 28 817 980 ₽ +0,24%
  • 23 марта 2025 28 747 890 ₽ +1,09%
  • 22 марта 2025 28 437 100 ₽
36 053 010
Общая 80.1 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 28
  • 1 апреля 2026 35 232 080 ₽ –6,04%
  • 12 февраля 2026 37 498 560 ₽ –2,75%
  • 10 февраля 2026 38 559 840 ₽ –1,50%
  • 1 января 2026 39 146 760 ₽ +9,89%
  • 31 декабря 2025 35 623 550 ₽ +6,52%
  • 30 декабря 2025 33 443 260 ₽ –5,12%
  • 9 ноября 2025 35 248 650 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 34 628 920 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 34 455 100 ₽ –9,23%
  • 4 октября 2025 37 956 840 ₽ +1,01%
  • 3 октября 2025 37 578 960 ₽ +0,49%
  • 2 октября 2025 37 394 040 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2025 37 024 200 ₽ +6,87%
  • 30 сентября 2025 34 644 360 ₽ +15,52%
  • 13 июня 2025 29 989 200 ₽ +9,26%
  • 22 марта 2025 27 448 800 ₽
от35 232 080
Общая 80.4 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8, 13 этажах из 28
  • 2 апреля 2026 37 253 730 ₽ +0,49%
  • 1 апреля 2026 37 070 910 ₽ +3,00%
  • 16 марта 2026 35 990 610 ₽ +0,51%
  • 15 марта 2026 35 807 790 ₽ –0,92%
  • 14 марта 2026 36 139 860 ₽ +0,51%
  • 6 февраля 2026 35 957 040 ₽ +1,43%
  • 23 января 2026 35 450 460 ₽ +1,32%
  • 17 января 2026 34 987 260 ₽ –5,11%
  • 16 сентября 2025 36 871 470 ₽ +5,57%
  • 15 сентября 2025 34 926 930 ₽ +1,30%
  • 14 сентября 2025 34 478 190 ₽ +2,29%
  • 13 сентября 2025 33 706 190 ₽ –8,58%
  • 22 мая 2025 36 871 470 ₽ +0,29%
  • 21 мая 2025 36 763 440 ₽ +1,00%
  • 20 мая 2025 36 397 800 ₽ +5,37%
  • 19 мая 2025 34 542 010 ₽ +8,28%
  • 18 мая 2025 31 902 090 ₽ +0,05%
  • 17 мая 2025 31 885 470 ₽ +0,95%
  • 16 мая 2025 31 586 310 ₽ +0,06%
  • 15 мая 2025 31 566 620 ₽ +0,95%
  • 14 мая 2025 31 270 450 ₽ +0,50%
  • 13 мая 2025 31 114 140 ₽ +0,51%
  • 12 мая 2025 30 956 990 ₽ +0,07%
  • 25 апреля 2025 30 934 390 ₽ –5,28%
  • 15 апреля 2025 32 658 300 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2025 32 334 210 ₽ +1,01%
  • 13 апреля 2025 32 010 870 ₽ +0,49%
  • 12 апреля 2025 31 854 560 ₽ +0,51%
  • 11 апреля 2025 31 693 680 ₽ +1,03%
  • 10 апреля 2025 31 371 910 ₽ +1,68%
  • 9 апреля 2025 30 853 370 ₽ +2,53%
  • 8 апреля 2025 30 090 590 ₽ +0,95%
  • 7 апреля 2025 29 808 470 ₽ +0,89%
  • 23 марта 2025 29 545 290 ₽ +2,38%
  • 22 марта 2025 28 857 470 ₽
от37 253 730
Общая 83.1 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 13 этажах из 28
  • 3 апреля 2026 43 838 730 ₽ +3,29%
  • 2 апреля 2026 42 444 100 ₽ +0,04%
  • 1 апреля 2026 42 426 300 ₽ +0,95%
  • 27 марта 2026 42 026 510 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 41 611 420 ₽ +2,05%
  • 23 января 2026 40 775 880 ₽ +2,16%
  • 1 января 2026 39 914 190 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 39 520 980 ₽ +1,81%
  • 10 ноября 2025 38 818 240 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 38 625 820 ₽ –18,07%
  • 7 ноября 2025 47 143 300 ₽ +16,77%
  • 29 августа 2025 40 374 320 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 39 855 620 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 39 654 840 ₽ +4,82%
  • 26 августа 2025 37 831 050 ₽ –7,43%
  • 18 апреля 2025 40 868 800 ₽ +0,99%
  • 17 апреля 2025 40 468 300 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2025 40 263 600 ₽ +2,12%
  • 15 апреля 2025 39 427 000 ₽ +0,16%
  • 14 апреля 2025 39 364 700 ₽ +0,71%
  • 13 апреля 2025 39 088 800 ₽ +9,85%
  • 12 апреля 2025 35 582 200 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 35 404 200 ₽ +1,01%
  • 10 апреля 2025 35 050 160 ₽ +0,51%
  • 9 апреля 2025 34 873 140 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 34 519 100 ₽ +0,19%
  • 7 апреля 2025 34 454 300 ₽ +2,99%
  • 22 марта 2025 33 455 630 ₽
43 838 730
Общая 89 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 28
Общая 101.6 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 61
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53, 56 этажах из 61
  • 8 марта 2026 51 717 950 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 49 854 240 ₽ –0,93%
  • 18 сентября 2025 50 320 170 ₽ +1,89%
  • 17 сентября 2025 49 388 320 ₽ +2,10%
  • 16 сентября 2025 48 372 590 ₽ +0,99%
  • 15 сентября 2025 47 897 350 ₽ +0,78%
  • 14 сентября 2025 47 524 610 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 46 592 750 ₽
51 717 950
Общая 109.63 м²
Жилая 76.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
Общая 120.7 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 7 марта 2026 65 941 780 ₽ –21,21%
  • 7 декабря 2025 83 689 200 ₽ +27,13%
  • 6 декабря 2025 65 828 860 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 65 264 290 ₽ +1,92%
  • 4 декабря 2025 64 033 530 ₽
65 941 780
Общая 132.84 м²
Жилая 78.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 61
  • 18 марта 2026 17 996 630 ₽ +5,79%
  • 7 марта 2026 17 011 690 ₽
от17 996 630
Общая 22.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
от18 716 490
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 18 389 070 ₽ –3,91%
  • 7 марта 2026 19 137 580 ₽ +11,95%
  • 4 декабря 2025 17 094 350 ₽ +33,11%
  • 26 августа 2025 12 842 000 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 12 469 770 ₽
18 389 070
Общая 23.8 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
  • 18 марта 2026 17 726 250 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 17 422 540 ₽
17 726 250
Общая 23.82 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
Общая 24 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 61
Общая 24.4 м²
Жилая 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 24.8 м²
Жилая 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31 этажe из 61
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
от18 632 000
Общая 27.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4, 7 этажах из 61
от19 938 880
Общая 27.5 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
22 011 770
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 7 этажe из 61
  • 18 марта 2026 28 441 720 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 27 154 140 ₽ +3,60%
  • 31 января 2026 26 211 450 ₽ +1,79%
  • 5 декабря 2025 25 751 600 ₽ +0,72%
  • 4 декабря 2025 25 567 660 ₽
28 441 720
Общая 54.1 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все