0

Квартиры в новостройке в Москве у

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 32 148 290 ₽ –1,80%
  • 8 мая 2026 32 738 570 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 32 765 180 ₽ +0,24%
  • 2 апреля 2026 32 685 250 ₽ +0,16%
  • 30 марта 2026 32 632 110 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2026 32 499 910 ₽ –1,68%
  • 26 марта 2026 33 055 070 ₽ –1,01%
  • 24 марта 2026 33 391 430 ₽ +4,45%
  • 17 марта 2026 31 968 410 ₽ +5,91%
  • 14 января 2026 30 184 850 ₽
от32 148 290
Общая 86.69 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 26 480 160 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 27 214 740 ₽ –2,00%
  • 2 апреля 2026 27 770 120 ₽ –4,45%
  • 28 марта 2026 29 064 940 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 28 777 120 ₽ –3,26%
  • 26 марта 2026 29 747 770 ₽ +0,74%
  • 25 марта 2026 29 527 880 ₽ +2,05%
  • 24 марта 2026 28 934 120 ₽ –0,74%
  • 23 марта 2026 29 149 580 ₽ +3,37%
  • 17 марта 2026 28 198 480 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 28 076 950 ₽
от26 480 160
Общая 88.45 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 26 294 740 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 28 170 640 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 28 030 480 ₽ –1,60%
  • 31 марта 2026 28 485 770 ₽ +1,50%
  • 26 марта 2026 28 064 730 ₽ +0,80%
  • 25 марта 2026 27 843 350 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 27 774 660 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 27 500 360 ₽ +7,40%
  • 14 января 2026 25 606 610 ₽
от26 294 740
Общая 90.14 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 33 131 730 ₽ –5,44%
  • 8 мая 2026 35 035 970 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 34 893 600 ₽ –0,16%
  • 27 марта 2026 34 950 530 ₽ +0,81%
  • 26 марта 2026 34 668 180 ₽ +1,66%
  • 17 марта 2026 34 100 550 ₽ –2,23%
  • 14 января 2026 34 879 900 ₽
от33 131 730
Общая 91.97 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 8 этажах из 10
  • 14 января 2026 61 832 140 ₽ +1,75%
  • 25 сентября 2025 60 768 680 ₽ –2,02%
  • 26 августа 2025 62 021 650 ₽
61 832 140
Общая 103.6 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 39 этажe из 12-57
Общая 115.1 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 43.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 30 этажe из 12-57
Общая 181.3 м²
Жилая 78.30 м²
Кухня 59.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 53 этажe из 12-57
Общая 183 м²
Жилая 76.40 м²
Кухня 55.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 41 этажe из 12-57
Общая 34.5 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 8
на 48 этажe из 12-57
  • 8 мая 2026 21 345 980 ₽ –4,36%
  • 14 января 2026 22 318 420 ₽ +4,00%
  • 13 января 2026 21 460 020 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 20 834 970 ₽ –3,25%
  • 27 сентября 2025 21 534 480 ₽
21 345 980
Общая 36.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 42 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 25 799 400 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 25 355 680 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 24 240 900 ₽
25 799 400
Общая 37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 24 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 26 033 710 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 25 585 950 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 24 461 060 ₽
26 033 710
Общая 37.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 25 этажe из 12-57
  • 8 марта 2026 26 910 100 ₽ +10,91%
  • 7 марта 2026 24 264 040 ₽ –7,14%
  • 14 января 2026 26 130 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 24 719 630 ₽ +9,51%
  • 23 ноября 2025 22 572 270 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 22 129 670 ₽
от26 910 100
Общая 40.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 36, 38 этажах из 12-57
  • 7 марта 2026 36 285 960 ₽ +16,86%
  • 14 января 2026 31 051 840 ₽ +4,00%
  • 24 ноября 2025 29 857 540 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 29 272 100 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 28 419 510 ₽ –8,07%
  • 7 ноября 2025 30 913 550 ₽
36 285 960
Общая 50.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 13 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 32 955 110 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 32 388 320 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 30 810 020 ₽
32 955 110
Общая 55.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 45 этажe из 12-57
  • 8 мая 2026 30 404 610 ₽ +1,27%
  • 27 декабря 2025 30 021 990 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 29 746 780 ₽ +4,41%
  • 25 сентября 2025 28 489 870 ₽ –4,53%
  • 7 сентября 2025 29 842 890 ₽ –0,49%
  • 26 августа 2025 29 989 330 ₽ +7,49%
  • 19 марта 2025 27 898 950 ₽ +0,74%
  • 7 декабря 2024 27 694 600 ₽ –36,30%
  • 2 декабря 2024 43 476 610 ₽ +3,05%
  • 16 ноября 2024 42 190 140 ₽ +56,54%
  • 11 ноября 2024 26 951 930 ₽ –35,00%
  • 23 октября 2024 41 464 510 ₽ +54,93%
  • 17 октября 2024 26 764 060 ₽ –35,00%
  • 9 августа 2024 41 175 480 ₽ +1,80%
  • 8 августа 2024 40 447 430 ₽ +1,75%
  • 7 августа 2024 39 751 770 ₽ +53,85%
  • 31 июля 2024 25 838 650 ₽ –28,00%
  • 9 июня 2024 35 887 020 ₽ +5,43%
  • 8 июня 2024 34 038 980 ₽ +0,78%
  • 7 июня 2024 33 776 010 ₽ +0,04%
  • 2 июня 2024 33 763 380 ₽ +1,74%
  • 27 мая 2024 33 186 180 ₽ +1,81%
  • 23 мая 2024 32 595 910 ₽ +0,71%
  • 22 мая 2024 32 365 110 ₽ +1,51%
  • 25 апреля 2024 31 883 650 ₽ +17,65%
  • 13 апреля 2024 27 101 110 ₽ –0,77%
  • 4 марта 2024 27 312 100 ₽ +1,79%
  • 13 февраля 2024 26 832 780 ₽ –3,00%
  • 6 февраля 2024 27 662 660 ₽ +0,91%
  • 23 января 2024 27 413 650 ₽ +1,50%
  • 30 ноября 2023 27 008 520 ₽ +0,59%
  • 29 ноября 2023 26 850 880 ₽ +3,62%
  • 17 октября 2023 25 913 650 ₽ +1,16%
  • 22 сентября 2023 25 615 320 ₽ +8,20%
  • 27 июня 2023 23 675 100 ₽
30 404 610
Общая 55.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 43 этажe из 12-57
Общая 55.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 44 этажe из 12-57
  • 29 января 2026 33 133 060 ₽ +3,75%
  • 14 января 2026 31 935 480 ₽ +5,12%
  • 13 января 2026 30 379 250 ₽
33 133 060
Общая 56.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 42 этажe из 12-57
  • 21 марта 2026 31 147 680 ₽ –4,36%
  • 14 января 2026 32 566 660 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 31 314 100 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 30 700 090 ₽
31 147 680
Общая 60.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 12-57
Общая 62.7 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 17 этажe из 12-57
  • 8 мая 2026 39 357 580 ₽ –4,36%
  • 14 января 2026 41 150 570 ₽ +4,00%
  • 24 ноября 2025 39 567 860 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 38 792 020 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 38 031 390 ₽
39 357 580
Общая 75.2 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 43 этажe из 12-57
  • 14 января 2026 41 020 790 ₽ +4,00%
  • 24 ноября 2025 39 443 070 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 38 669 670 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 37 911 440 ₽
41 020 790
Общая 76.7 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 40 этажe из 12-57
  • 8 апреля 2026 43 887 520 ₽ –2,00%
  • 7 марта 2026 44 783 190 ₽ –9,93%
  • 8 ноября 2025 49 719 640 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 49 361 770 ₽ +8,69%
  • 25 сентября 2025 45 415 470 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 44 965 820 ₽
43 887 520
Общая 77.8 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 26 этажe из 12-57
  • 23 ноября 2025 50 142 790 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 49 159 590 ₽
50 142 790
Общая 95.2 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 32 этажe из 12-57
  • 8 мая 2026 50 614 120 ₽ –4,36%
  • 14 января 2026 52 919 910 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 50 884 530 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 48 461 460 ₽
50 614 120
Общая 95.8 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 22 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 52 072 700 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 51 177 100 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 49 208 750 ₽ –3,84%
  • 22 ноября 2025 51 176 270 ₽
52 072 700
Общая 96.3 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 38 этажe из 12-57
  • 14 марта 2026 58 596 510 ₽ +14,94%
  • 1 декабря 2025 50 979 900 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 49 495 040 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 48 524 550 ₽ –9,26%
  • 7 ноября 2025 53 475 230 ₽
58 596 510
Общая 96.4 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 19 этажe из 12-57
  • 21 марта 2026 151 931 000 ₽ –7,14%
  • 25 сентября 2025 163 618 000 ₽ –2,02%
  • 4 июня 2025 166 991 570 ₽
151 931 000
Общая 248.4 м²
Жилая 101.00 м²
Кухня 57.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 36 этажe из 12-57
  • 14 мая 2026 22 149 450 ₽ –2,04%
  • 8 мая 2026 22 610 950 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 22 386 520 ₽ –6,00%
  • 21 марта 2026 23 815 450 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 23 287 600 ₽ –2,00%
  • 14 января 2026 23 763 360 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 23 580 160 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 23 477 060 ₽ +0,48%
  • 7 ноября 2025 23 365 330 ₽ +8,94%
  • 25 сентября 2025 21 447 170 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 21 234 820 ₽ +6,78%
  • 31 мая 2025 19 886 910 ₽
от22 149 450
Общая 44.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 26, 30 этажах из 12-57
  • 7 марта 2026 24 843 340 ₽ –11,39%
  • 14 января 2026 28 036 330 ₽ +2,20%
  • 10 ноября 2025 27 433 160 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 27 020 710 ₽ +2,10%
  • 8 ноября 2025 26 464 950 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 202 920 ₽ +4,46%
  • 4 сентября 2025 25 083 700 ₽ +15,39%
  • 19 мая 2025 21 737 760 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 21 671 270 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 21 040 070 ₽ +7,95%
  • 7 декабря 2024 19 490 360 ₽
24 843 340
Общая 45.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 12-57
  • 8 апреля 2026 27 576 720 ₽ –7,00%
  • 7 марта 2026 29 652 380 ₽ –9,79%
  • 27 декабря 2025 32 870 400 ₽ –7,14%
  • 8 ноября 2025 35 398 890 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 35 144 100 ₽ +9,46%
  • 25 сентября 2025 32 107 750 ₽ +1,00%
  • 1 сентября 2025 31 789 850 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 31 166 520 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 30 555 410 ₽ +5,60%
  • 9 марта 2025 28 934 890 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 28 092 120 ₽ +12,55%
  • 23 января 2025 24 960 690 ₽ +9,52%
  • 22 января 2025 22 791 930 ₽ +2,14%
  • 18 декабря 2024 22 314 530 ₽ +1,18%
  • 17 декабря 2024 22 053 650 ₽
от27 576 720
Общая 53 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 23, 24 этажах из 12-57
  • 15 января 2026 37 362 820 ₽ +0,90%
  • 14 января 2026 37 030 930 ₽ +4,00%
  • 25 сентября 2025 35 606 660 ₽ –2,02%
  • 25 мая 2025 36 340 820 ₽
37 362 820
Общая 61.4 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 43 этажe из 12-57
  • 8 апреля 2026 47 599 740 ₽ –2,00%
  • 7 марта 2026 48 571 160 ₽ –15,04%
  • 8 ноября 2025 57 166 560 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 56 755 100 ₽ +8,69%
  • 25 сентября 2025 52 217 730 ₽ +1,00%
  • 1 сентября 2025 51 700 720 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 50 686 980 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 49 693 120 ₽ +18,23%
  • 25 марта 2025 42 030 090 ₽ +3,00%
  • 25 января 2025 40 805 910 ₽ +7,10%
  • 24 января 2025 38 102 200 ₽ +7,23%
  • 23 января 2025 35 532 740 ₽ +7,12%
  • 22 января 2025 33 170 050 ₽ +2,15%
  • 16 января 2025 32 471 290 ₽
47 599 740
Общая 72.6 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 27 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 45 722 180 ₽ +2,65%
  • 14 января 2026 44 541 300 ₽ +4,00%
  • 25 сентября 2025 42 828 170 ₽ –2,02%
  • 26 августа 2025 43 711 230 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 43 278 440 ₽
45 722 180
Общая 75.8 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 34 этажe из 12-57
Общая 101.9 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 61
Общая 103.4 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
Общая 112.1 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 48 147 400 ₽ –5,77%
  • 11 ноября 2025 51 095 200 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 50 112 600 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 49 130 000 ₽ +1,63%
  • 8 ноября 2025 48 343 920 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 47 656 100 ₽ +7,78%
  • 28 августа 2025 44 217 000 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 43 136 140 ₽ +5,78%
  • 26 августа 2025 40 777 900 ₽
48 147 400
Общая 115.6 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 16 553 750 ₽ –1,55%
  • 7 марта 2026 16 815 130 ₽
16 553 750
Общая 20.5 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 61
от17 965 260
Общая 22.8 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 16, 25 этажах из 61
Общая 23.1 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
  • 7 марта 2026 18 707 480 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 18 686 740 ₽
от18 707 480
Общая 24.4 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 25 этажах из 61
от19 074 000
Общая 25.5 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 61
  • 7 марта 2026 19 301 120 ₽ –0,89%
  • 12 февраля 2026 19 475 200 ₽
от19 301 120
Общая 25.6 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13, 16, 19 этажах из 61
  • 1 февраля 2026 18 530 640 ₽ +1,35%
  • 5 декабря 2025 18 284 500 ₽ +1,85%
  • 4 декабря 2025 17 952 570 ₽
от18 530 640
Общая 28.13 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 7 марта 2026 18 630 070 ₽ +1,44%
  • 9 декабря 2025 18 365 790 ₽ +1,83%
  • 4 декабря 2025 18 035 960 ₽ –0,30%
  • 13 ноября 2025 18 089 520 ₽ +7,70%
  • 12 ноября 2025 16 795 600 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 16 305 100 ₽
от18 630 070
Общая 28.19 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 11 этажах из 61
  • 1 февраля 2026 18 540 200 ₽ +0,94%
  • 5 декабря 2025 18 368 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 18 078 130 ₽
18 540 200
Общая 28.7 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
  • 7 марта 2026 18 086 510 ₽ +8,35%
  • 4 декабря 2025 16 692 570 ₽ –8,27%
  • 9 ноября 2025 18 197 970 ₽ +4,40%
  • 8 ноября 2025 17 430 800 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 17 404 740 ₽
от18 086 510
Общая 28.95 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5 этажах из 61
  • 14 марта 2026 18 802 110 ₽ +6,39%
  • 1 февраля 2026 17 672 890 ₽ –5,04%
  • 6 декабря 2025 18 609 920 ₽ +1,65%
  • 5 декабря 2025 18 308 210 ₽ +0,38%
  • 4 декабря 2025 18 238 590 ₽ –0,25%
  • 9 ноября 2025 18 285 000 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 17 513 340 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 17 487 230 ₽
от18 802 110
Общая 29.01 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 11, 14 этажах из 61
  • 7 марта 2026 18 599 380 ₽ +7,95%
  • 4 декабря 2025 17 229 370 ₽ +5,81%
  • 15 ноября 2025 16 282 900 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 16 042 570 ₽
18 599 380
Общая 29.67 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8 этажe из 61
  • 5 февраля 2026 19 321 860 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 19 142 400 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 18 939 010 ₽ +7,71%
  • 8 ноября 2025 17 584 090 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 17 072 630 ₽
19 321 860
Общая 29.91 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 19 654 640 ₽ +0,69%
  • 5 декабря 2025 19 519 500 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 19 312 290 ₽ –0,28%
  • 9 ноября 2025 19 366 350 ₽ +7,70%
  • 8 ноября 2025 17 981 960 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 17 459 440 ₽
от19 654 640
Общая 30.03 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 7 марта 2026 19 611 540 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 19 217 950 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 406 650 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 18 379 500 ₽
19 611 540
Общая 30.16 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 23 этажe из 61
  • 7 марта 2026 19 276 130 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 19 119 360 ₽ +5,71%
  • 8 ноября 2025 18 087 450 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 17 819 580 ₽
19 276 130
Общая 30.44 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 45 этажe из 61
  • 7 марта 2026 19 155 360 ₽ +0,92%
  • 7 декабря 2025 18 981 480 ₽ +7,50%
  • 6 декабря 2025 17 657 830 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 17 602 680 ₽ +0,30%
  • 4 декабря 2025 17 550 590 ₽
от19 155 360
Общая 30.64 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14, 17 этажах из 61
  • 13 марта 2026 18 119 840 ₽ –0,20%
  • 12 марта 2026 18 156 640 ₽ –5,69%
  • 7 марта 2026 19 252 330 ₽ –0,20%
  • 1 февраля 2026 19 291 430 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 19 015 400 ₽ +2,55%
  • 9 ноября 2025 18 543 080 ₽ +4,40%
  • 8 ноября 2025 17 761 000 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 17 733 390 ₽
от18 119 840
Общая 30.67 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 20 этажах из 61
  • 7 марта 2026 19 297 720 ₽ +8,62%
  • 4 декабря 2025 17 766 790 ₽ –0,21%
  • 18 ноября 2025 17 803 600 ₽ +5,70%
  • 11 ноября 2025 16 843 320 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 16 594 810 ₽
19 297 720
Общая 30.68 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 23 этажe из 61
  • 7 марта 2026 19 401 220 ₽ +0,73%
  • 5 декабря 2025 19 261 440 ₽ +8,03%
  • 4 декабря 2025 17 829 890 ₽
19 401 220
Общая 30.72 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 29 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 19 615 880 ₽ +1,19%
  • 5 декабря 2025 19 385 100 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 18 902 010 ₽ –0,28%
  • 9 ноября 2025 18 954 320 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 154 300 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 18 126 610 ₽
от19 615 880
Общая 30.77 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 13 марта 2026 18 411 680 ₽ –5,88%
  • 7 марта 2026 19 562 410 ₽ +0,40%
  • 5 декабря 2025 19 484 560 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 19 299 580 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 19 281 080 ₽ +5,70%
  • 8 ноября 2025 18 242 110 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 17 973 890 ₽
18 411 680
Общая 30.83 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 48 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все