-
8 мая 2026
38 326 850 ₽
+6,70%
-
11 апреля 2026
35 920 180 ₽
+2,55%
-
5 февраля 2026
35 027 520 ₽
38 326 850
Общая 54.51 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 14 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
36 463 250 ₽
+25,53%
-
11 апреля 2026
29 047 580 ₽
+5,88%
-
2 апреля 2026
27 434 420 ₽
–15,00%
-
5 февраля 2026
32 275 790 ₽
–0,35%
-
8 ноября 2025
32 389 170 ₽
+0,10%
-
7 ноября 2025
32 356 810 ₽
36 463 250
Общая 55.36 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 1 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
44 359 720 ₽
+12,97%
-
2 апреля 2026
39 265 460 ₽
–0,00%
-
5 февраля 2026
39 265 470 ₽
–11,18%
-
8 ноября 2025
44 207 740 ₽
+0,09%
-
7 ноября 2025
44 168 630 ₽
44 359 720
Общая 59.52 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 9 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
40 508 780 ₽
+24,87%
-
18 апреля 2026
32 439 970 ₽
–10,44%
-
2 апреля 2026
36 221 700 ₽
+2,73%
-
23 марта 2026
35 259 250 ₽
+17,65%
-
5 февраля 2026
29 970 360 ₽
–11,02%
-
14 января 2026
33 682 170 ₽
–2,11%
-
30 декабря 2025
34 406 510 ₽
–0,41%
-
8 ноября 2025
34 548 250 ₽
+0,09%
-
7 ноября 2025
34 516 750 ₽
+16,37%
-
26 мая 2025
29 662 000 ₽
+1,27%
-
18 мая 2025
29 291 000 ₽
40 508 780
Общая 59.97 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 6 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
46 857 610 ₽
+24,93%
-
3 апреля 2026
37 505 720 ₽
+5,41%
-
2 апреля 2026
35 580 070 ₽
–8,52%
-
14 января 2026
38 892 970 ₽
–2,11%
-
7 ноября 2025
39 729 380 ₽
46 857 610
Общая 62.83 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 8 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
49 256 430 ₽
+24,89%
-
11 апреля 2026
39 439 510 ₽
+5,38%
-
7 марта 2026
37 426 610 ₽
–15,00%
-
5 февраля 2026
44 031 310 ₽
–0,32%
-
8 ноября 2025
44 172 780 ₽
+0,09%
-
7 ноября 2025
44 132 400 ₽
+23,54%
-
29 апреля 2025
35 722 000 ₽
+7,90%
-
23 апреля 2025
33 108 000 ₽
49 256 430
Общая 70.89 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 10 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
45 914 460 ₽
+6,70%
-
11 апреля 2026
43 031 350 ₽
+8,70%
-
16 января 2026
39 588 840 ₽
+0,00%
-
15 января 2026
39 587 670 ₽
+0,10%
-
14 января 2026
39 548 120 ₽
–2,11%
-
30 декабря 2025
40 398 620 ₽
–0,45%
-
8 ноября 2025
40 581 020 ₽
+0,10%
-
7 ноября 2025
40 540 480 ₽
+0,18%
-
10 сентября 2025
40 466 000 ₽
+1,50%
-
9 сентября 2025
39 868 000 ₽
+1,00%
-
17 июня 2025
39 474 000 ₽
–0,70%
-
2 июня 2025
39 752 000 ₽
+9,22%
-
24 мая 2025
36 395 000 ₽
+0,02%
-
27 апреля 2025
36 387 000 ₽
+1,30%
-
21 апреля 2025
35 920 000 ₽
+6,09%
-
15 апреля 2025
33 858 000 ₽
+3,00%
-
8 апреля 2025
32 872 000 ₽
–7,02%
-
25 марта 2025
35 354 000 ₽
+0,16%
-
10 марта 2025
35 297 000 ₽
+2,70%
-
20 февраля 2025
34 369 000 ₽
+5,39%
-
14 февраля 2025
32 610 000 ₽
+1,11%
-
27 января 2025
32 252 000 ₽
–8,40%
-
21 января 2025
35 209 000 ₽
–6,18%
-
15 января 2025
37 527 000 ₽
–2,02%
-
19 декабря 2024
38 301 000 ₽
+0,30%
-
19 ноября 2024
38 186 000 ₽
–0,40%
-
15 ноября 2024
38 340 000 ₽
–13,00%
-
12 ноября 2024
44 069 000 ₽
–7,61%
-
9 ноября 2024
47 698 000 ₽
45 914 460
Общая 74.33 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 1 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
48 495 190 ₽
+6,08%
-
2 апреля 2026
45 717 550 ₽
–0,00%
-
5 февраля 2026
45 717 560 ₽
–3,03%
-
8 ноября 2025
47 148 500 ₽
+0,09%
-
7 ноября 2025
47 105 650 ₽
+28,91%
-
26 мая 2025
36 541 000 ₽
+1,32%
-
18 мая 2025
36 064 000 ₽
48 495 190
Общая 80.39 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 8 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
51 616 390 ₽
+11,48%
-
11 апреля 2026
46 302 520 ₽
–4,86%
-
5 апреля 2026
48 667 270 ₽
+3,05%
-
23 марта 2026
47 225 600 ₽
+10,57%
-
14 января 2026
42 709 170 ₽
–14,93%
-
27 декабря 2025
50 203 340 ₽
от51 616 390
Общая 87.74 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 14
↑
-
8 мая 2026
59 355 320 ₽
+24,86%
-
11 апреля 2026
47 536 020 ₽
+11,67%
-
2 апреля 2026
42 569 930 ₽
–15,00%
-
14 января 2026
50 082 270 ₽
+0,09%
-
27 декабря 2025
50 036 950 ₽
59 355 320
Общая 89.09 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 6 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
57 223 250 ₽
+25,53%
-
2 апреля 2026
45 585 550 ₽
+5,88%
-
14 января 2026
43 054 010 ₽
–10,44%
-
7 ноября 2025
48 071 700 ₽
57 223 250
Общая 90.93 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 1 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
56 879 550 ₽
+6,05%
-
4 апреля 2026
53 635 680 ₽
+4,37%
-
23 марта 2026
51 389 360 ₽
+17,65%
-
14 января 2026
43 680 960 ₽
–10,45%
-
7 ноября 2025
48 776 070 ₽
от56 879 550
Общая 98.49 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 3, 4, 7 этажах из 14
↑
-
8 мая 2026
61 578 200 ₽
+6,70%
-
2 апреля 2026
57 711 570 ₽
–0,00%
-
5 февраля 2026
57 711 600 ₽
61 578 200
Общая 98.82 м²
Жилая 75.80 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 9 этажe из 14
kvartira-54m-ryabinovyy-park-5451-20262,1kvartira-55m-ryabinovyy-park-5536-20262,1kvartira-59m-ryabinovyy-park-5952-20262,1kvartira-59m-ryabinovyy-park-5997-20262,1kvartira-62m-ryabinovyy-park-6283-20262,1kvartira-70m-ryabinovyy-park-7089-20262,1kvartira-74m-ryabinovyy-park-7433-20262,1kvartira-80m-ryabinovyy-park-8039-20262,1kvartira-87m-ryabinovyy-park-8774-20262,1kvartira-89m-ryabinovyy-park-8909-20262,1kvartira-90m-ryabinovyy-park-9093-20262,1kvartira-98m-ryabinovyy-park-9849-20262,1kvartira-98m-ryabinovyy-park-9882-20262,1
Поиск новостроек