0

Новостройки у Москвы от застройщика Level Group

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 апреля 2026 27 576 720 ₽ –7,00%
  • 7 марта 2026 29 652 380 ₽ –9,79%
  • 27 декабря 2025 32 870 400 ₽ –7,14%
  • 8 ноября 2025 35 398 890 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 35 144 100 ₽ +9,46%
  • 25 сентября 2025 32 107 750 ₽ +1,00%
  • 1 сентября 2025 31 789 850 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 31 166 520 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 30 555 410 ₽ +5,60%
  • 9 марта 2025 28 934 890 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 28 092 120 ₽ +12,55%
  • 23 января 2025 24 960 690 ₽ +9,52%
  • 22 января 2025 22 791 930 ₽ +2,14%
  • 18 декабря 2024 22 314 530 ₽ +1,18%
  • 17 декабря 2024 22 053 650 ₽
от27 576 720
Общая 53 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 23, 24 этажах из 12-57
  • 15 января 2026 37 362 820 ₽ +0,90%
  • 14 января 2026 37 030 930 ₽ +4,00%
  • 25 сентября 2025 35 606 660 ₽ –2,02%
  • 25 мая 2025 36 340 820 ₽
37 362 820
Общая 61.4 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 43 этажe из 12-57
  • 8 апреля 2026 47 599 740 ₽ –2,00%
  • 7 марта 2026 48 571 160 ₽ –15,04%
  • 8 ноября 2025 57 166 560 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 56 755 100 ₽ +8,69%
  • 25 сентября 2025 52 217 730 ₽ +1,00%
  • 1 сентября 2025 51 700 720 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 50 686 980 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 49 693 120 ₽ +18,23%
  • 25 марта 2025 42 030 090 ₽ +3,00%
  • 25 января 2025 40 805 910 ₽ +7,10%
  • 24 января 2025 38 102 200 ₽ +7,23%
  • 23 января 2025 35 532 740 ₽ +7,12%
  • 22 января 2025 33 170 050 ₽ +2,15%
  • 16 января 2025 32 471 290 ₽
47 599 740
Общая 72.6 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 27 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 45 722 180 ₽ +2,65%
  • 14 января 2026 44 541 300 ₽ +4,00%
  • 25 сентября 2025 42 828 170 ₽ –2,02%
  • 26 августа 2025 43 711 230 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 43 278 440 ₽
45 722 180
Общая 75.8 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 34 этажe из 12-57

Поиск новостроек

Показать все