0

Новостройки с отделкой у метро Балтийская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 45 166 570 ₽ +3,70%
  • 8 ноября 2025 43 556 710 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 42 664 820 ₽ –2,48%
  • 26 февраля 2025 43 748 000 ₽
от45 166 570
Общая 89.1 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 4, 5 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 37 545 290 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 37 137 190 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 36 568 350 ₽ +7,66%
  • 8 ноября 2025 33 967 930 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 33 561 620 ₽ –24,98%
  • 26 февраля 2025 44 739 000 ₽
от37 545 290
Общая 89.3 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10 этажах из 10-21
  • 4 февраля 2026 45 322 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 44 830 020 ₽ –5,36%
  • 25 мая 2025 47 369 000 ₽
45 322 660
Общая 93.8 м²
Жилая 69.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21

Поиск новостроек

Показать все