-
8 мая 2026
7 734 080 ₽
+4,41%
-
2 апреля 2026
7 407 300 ₽
–2,57%
-
12 марта 2026
7 602 340 ₽
–6,41%
-
7 марта 2026
8 123 050 ₽
–17,89%
-
16 января 2026
9 893 450 ₽
+2,93%
-
15 января 2026
9 612 210 ₽
+0,19%
-
14 января 2026
9 593 560 ₽
–0,29%
-
2 декабря 2025
9 621 540 ₽
–0,19%
-
25 ноября 2025
9 640 190 ₽
+2,89%
-
24 ноября 2025
9 369 760 ₽
+2,03%
-
23 ноября 2025
9 183 260 ₽
+0,72%
-
28 сентября 2025
9 117 990 ₽
+6,08%
-
27 сентября 2025
8 595 790 ₽
+23,27%
-
26 сентября 2025
6 973 240 ₽
от7 734 080
Общая 37.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 9, 10, 11 этажах из 6-18
↓
-
16 апреля 2026
7 628 590 ₽
–1,96%
-
14 марта 2026
7 781 220 ₽
+0,33%
-
13 марта 2026
7 755 300 ₽
+0,11%
-
12 марта 2026
7 746 960 ₽
–1,25%
-
7 марта 2026
7 845 020 ₽
–17,53%
-
31 января 2026
9 512 090 ₽
+1,13%
-
14 января 2026
9 406 100 ₽
+4,57%
-
13 января 2026
8 994 700 ₽
от7 628 590
Общая 37.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 6-18
↓
-
20 марта 2026
7 623 000 ₽
–1,09%
-
12 марта 2026
7 706 740 ₽
–1,27%
-
7 марта 2026
7 806 000 ₽
–17,53%
-
23 января 2026
9 464 780 ₽
+5,08%
-
22 января 2026
9 007 500 ₽
–6,57%
-
15 января 2026
9 641 250 ₽
+5,85%
-
14 января 2026
9 108 750 ₽
+3,85%
-
13 января 2026
8 771 250 ₽
от7 623 000
Общая 37.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4 этажах из 6-18
↑
-
8 мая 2026
7 459 960 ₽
+0,18%
-
2 апреля 2026
7 446 580 ₽
–2,74%
-
12 марта 2026
7 656 340 ₽
–6,41%
-
7 марта 2026
8 180 750 ₽
–17,89%
-
16 января 2026
9 963 730 ₽
+2,96%
-
15 января 2026
9 677 590 ₽
+0,20%
-
14 января 2026
9 658 740 ₽
–0,29%
-
26 ноября 2025
9 687 020 ₽
+2,70%
-
25 ноября 2025
9 432 540 ₽
+2,04%
-
24 ноября 2025
9 244 040 ₽
+0,72%
-
23 ноября 2025
9 178 070 ₽
+0,21%
-
28 сентября 2025
9 159 220 ₽
+6,11%
-
27 сентября 2025
8 631 420 ₽
+23,12%
-
26 сентября 2025
7 010 320 ₽
от7 459 960
Общая 37.7 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5, 9, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 6-18
↓
-
8 мая 2026
7 913 090 ₽
–2,63%
-
2 апреля 2026
8 126 950 ₽
–2,56%
-
7 марта 2026
8 340 820 ₽
–8,24%
-
14 января 2026
9 089 360 ₽
–6,27%
-
11 ноября 2025
9 697 560 ₽
+2,01%
-
10 ноября 2025
9 506 060 ₽
+1,22%
-
9 ноября 2025
9 391 160 ₽
+6,06%
-
8 ноября 2025
8 854 960 ₽
7 913 090
Общая 38.3 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 6-18
↓
-
8 мая 2026
7 933 750 ₽
–2,63%
-
2 апреля 2026
8 148 170 ₽
–10,59%
-
14 января 2026
9 113 090 ₽
–8,44%
-
1 октября 2025
9 953 280 ₽
+2,37%
-
30 сентября 2025
9 722 880 ₽
+2,01%
-
29 сентября 2025
9 530 880 ₽
+1,22%
-
28 сентября 2025
9 415 680 ₽
+6,06%
-
27 сентября 2025
8 878 080 ₽
+21,56%
-
26 сентября 2025
7 303 680 ₽
7 933 750
Общая 38.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 6-18
↓
-
8 мая 2026
8 038 690 ₽
–2,63%
-
2 апреля 2026
8 255 950 ₽
–3,08%
-
12 марта 2026
8 518 490 ₽
–0,27%
-
7 марта 2026
8 541 130 ₽
–7,50%
-
14 января 2026
9 233 630 ₽
–8,48%
-
21 ноября 2025
10 089 090 ₽
+2,36%
-
1 октября 2025
9 856 890 ₽
+2,00%
-
30 сентября 2025
9 663 390 ₽
+0,30%
-
29 сентября 2025
9 634 370 ₽
+0,91%
-
28 сентября 2025
9 547 290 ₽
+6,02%
-
27 сентября 2025
9 005 490 ₽
+21,39%
-
26 сентября 2025
7 418 790 ₽
от8 038 690
Общая 38.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3, 5, 6, 12 этажах из 6-18
↓
-
8 мая 2026
7 832 440 ₽
–1,05%
-
2 апреля 2026
7 915 760 ₽
–1,04%
-
17 марта 2026
7 999 090 ₽
от7 832 440
Общая 38.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 6-18
kvartira-37m-1-y-khimkinskiy-373-20274,1kvartira-37m-1-y-khimkinskiy-374-20281,1kvartira-37m-1-y-khimkinskiy-375-20281,1kvartira-37m-1-y-khimkinskiy-377-20274,1kvartira-38m-1-y-khimkinskiy-383-20274,1kvartira-38m-1-y-khimkinskiy-384-20274,1kvartira-38m-1-y-khimkinskiy-387-20274,1kvartira-38m-1-y-khimkinskiy-389-20284,1
Поиск новостроек