0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Беломорская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 106 020 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 165 930 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 281 140 ₽ –0,07%
  • 4 января 2026 11 289 230 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 759 620 ₽
от10 106 020
Общая 33.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 226 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 275 250 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 415 690 ₽
10 226 550
Общая 34.2 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 212 400 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 262 410 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 11 399 890 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 874 880 ₽
10 212 400
Общая 34.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 316 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 356 610 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 515 820 ₽
10 316 260
Общая 34.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 353 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 390 480 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 557 510 ₽ –0,78%
  • 4 января 2026 11 648 850 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 134 220 ₽
от10 353 600
Общая 34.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 16 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 383 520 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 417 620 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 590 910 ₽
10 383 520
Общая 34.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 450 860 ₽ +10,49%
  • 7 марта 2026 9 458 330 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 641 020 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 11 666 070 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 152 160 ₽
10 450 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 15 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 465 770 ₽ +10,42%
  • 7 марта 2026 9 478 560 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 665 920 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 699 520 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 187 000 ₽
от10 465 770
Общая 35 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 510 770 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 533 020 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 732 950 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 766 640 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 256 920 ₽
от10 510 770
Общая 35.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 10, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 816 810 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 810 600 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 12 074 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 577 690 ₽
10 816 810
Общая 36.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 3 апреля 2026 24 077 910 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 23 607 940 ₽
от24 077 910
Общая 41.4 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 6, 9 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 28 364 700 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 28 082 600 ₽
28 364 700
Общая 45.5 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 28 128 120 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 27 850 230 ₽
28 128 120
Общая 47.1 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
Общая 47.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 49.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 265 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 955 000 ₽
31 265 000
Общая 50 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 212 300 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 30 901 680 ₽
31 212 300
Общая 50.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 165 290 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 856 020 ₽
31 165 290
Общая 50.7 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 30 164 400 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 29 574 450 ₽
30 164 400
Общая 51.3 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 32 597 360 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 32 276 040 ₽
32 597 360
Общая 55.4 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все