0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Боровицкая

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 297.2 м²
Жилая 198.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 417 м²
Жилая 223.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 427.3 м²
Жилая 138.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 436.6 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 6 этажe из 8
  • 24 января 2025 355 950 000 ₽ +6,38%
  • 23 января 2025 334 593 000 ₽
355 950 000
Общая 142.38 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 43.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 23 января 2025 381 600 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 360 000 000 ₽
381 600 000
Общая 144 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 368 653 500 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 346 968 000 ₽
368 653 500
Общая 144.57 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 24 января 2025 440 010 000 ₽ +5,26%
  • 23 января 2025 418 009 500 ₽
440 010 000
Общая 146.67 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 43.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 24 января 2025 385 450 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 363 212 500 ₽
385 450 000
Общая 148.25 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 23 января 2025 504 037 000 ₽ +5,36%
  • 27 ноября 2024 478 408 000 ₽
504 037 000
Общая 170.86 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 54.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 23 января 2025 562 484 000 ₽ +5,45%
  • 27 ноября 2024 533 390 000 ₽
562 484 000
Общая 193.96 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 24 января 2025 497 122 500 ₽ +6,25%
  • 23 января 2025 467 880 000 ₽
497 122 500
Общая 194.95 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 597 068 000 ₽ +5,17%
  • 27 ноября 2024 567 704 000 ₽
597 068 000
Общая 195.76 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 496 275 000 ₽ +6,38%
  • 27 ноября 2024 466 498 500 ₽
от496 275 000
Общая 198.51 м²
Жилая 59.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2, 3, 4 этажах из 8
  • 24 января 2025 529 250 000 ₽ +6,38%
  • 23 января 2025 497 495 000 ₽
529 250 000
Общая 211.7 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 24 января 2025 557 752 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 525 574 000 ₽
557 752 000
Общая 214.52 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 606 798 000 ₽ +5,88%
  • 27 ноября 2024 573 087 000 ₽
606 798 000
Общая 224.74 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 24 января 2025 674 250 000 ₽ +5,26%
  • 23 января 2025 640 537 500 ₽
674 250 000
Общая 224.75 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 23 января 2025 573 444 000 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 539 712 000 ₽
573 444 000
Общая 224.88 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 24 января 2025 551 397 000 ₽ +6,52%
  • 23 января 2025 517 638 000 ₽
551 397 000
Общая 225.06 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 4 февраля 2026 773 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 ноября 2024 747 707 000 ₽
773 490 000
Общая 257.83 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 23 января 2025 871 747 500 ₽ +4,84%
  • 27 ноября 2024 831 513 000 ₽
871 747 500
Общая 268.23 м²
Жилая 86.20 м²
Кухня 55.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 722 970 500 ₽ +6,52%
  • 27 ноября 2024 678 707 000 ₽
722 970 500
Общая 295.09 м²
Жилая 78.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 755 080 500 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 710 664 000 ₽
755 080 500
Общая 296.11 м²
Жилая 78.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 207 601 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 195 850 000 ₽
207 601 000
Общая 78.34 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 270 452 000 ₽ +5,66%
  • 27 ноября 2024 255 963 500 ₽
от270 452 000
Общая 96.59 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3, 4 этажах из 8
  • 19 марта 2026 696 300 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 690 320 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 684 290 000 ₽ –6,26%
  • 4 января 2026 730 020 000 ₽ +1,37%
  • 3 января 2026 720 120 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 728 060 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 720 180 000 ₽ +57,92%
  • 1 января 2024 456 050 000 ₽ +1,45%
  • 2 ноября 2023 449 520 000 ₽ +1,52%
  • 30 сентября 2023 442 810 000 ₽ +1,45%
  • 8 августа 2023 436 480 000 ₽ +2,13%
  • 2 августа 2023 427 390 000 ₽ +0,00%
  • 30 июля 2023 427 380 000 ₽ +5,00%
  • 14 июня 2023 407 020 000 ₽ +1,21%
  • 31 мая 2023 402 150 000 ₽ +7,31%
  • 3 мая 2023 374 770 000 ₽
696 300 000
Общая 204 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 38.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 3 этажe из 9
  • 7 марта 2026 3 774 980 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 3 727 500 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 3 676 930 000 ₽ –1,09%
  • 4 декабря 2025 3 717 480 000 ₽ +7,43%
  • 7 ноября 2025 3 460 390 000 ₽
3 774 980 000
Общая 349 м²
Жилая 82.30 м²
Кухня 94.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 7 марта 2026 4 526 330 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 4 469 400 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 4 408 750 000 ₽ –1,09%
  • 4 декабря 2025 4 457 380 000 ₽ +3,78%
  • 3 декабря 2025 4 294 967 300 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 4 149 120 000 ₽
4 526 330 000
Общая 433 м²
Жилая 96.20 м²
Кухня 140.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 19 марта 2026 1 738 020 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 1 723 100 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 1 708 040 000 ₽ +4,49%
  • 4 января 2026 1 634 630 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 1 612 450 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 1 630 230 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 1 612 600 000 ₽ +5,54%
  • 7 ноября 2025 1 528 010 000 ₽
1 738 020 000
Общая 439 м²
Жилая 76.20 м²
Кухня 105.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 1 этажe из 9
  • 19 марта 2026 1 470 970 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 1 458 340 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 1 445 590 000 ₽ +3,50%
  • 4 января 2026 1 396 670 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 1 377 710 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 1 392 910 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 1 377 840 000 ₽ +5,67%
  • 7 ноября 2025 1 303 920 000 ₽
1 470 970 000
Общая 503 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 1 этажe из 9
  • 12 февраля 2026 8 301 310 000 ₽ +1,27%
  • 11 февраля 2026 8 196 900 000 ₽ –0,00%
  • 5 декабря 2025 8 196 910 000 ₽ +1,38%
  • 4 декабря 2025 8 085 680 000 ₽ +88,26%
  • 3 декабря 2025 4 294 967 300 ₽ –40,86%
  • 7 ноября 2025 7 262 100 000 ₽
8 301 310 000
Общая 782 м²
Жилая 736.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 378 154 800 ₽ +1,83%
  • 29 ноября 2024 371 341 200 ₽ +9,00%
  • 28 ноября 2024 340 680 000 ₽
378 154 800
Общая 100.2 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
Общая 113.9 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 281 295 000 ₽ +5,00%
  • 20 ноября 2025 267 900 000 ₽
281 295 000
Общая 114 м²
Жилая 92.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 3 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 379 843 200 ₽ +9,00%
  • 20 ноября 2025 348 480 000 ₽
379 843 200
Общая 145.2 м²
Жилая 116.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 425 320 000 ₽ +14,29%
  • 20 ноября 2025 372 155 000 ₽
425 320 000
Общая 151.9 м²
Жилая 121.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 455 947 000 ₽ +9,00%
  • 21 ноября 2025 418 300 000 ₽ +0,02%
  • 20 ноября 2025 418 230 000 ₽
455 947 000
Общая 178 м²
Жилая 146.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
Общая 178.7 м²
Жилая 87.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 6 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 739 645 500 ₽ +3,60%
  • 21 ноября 2025 713 918 700 ₽ +11,00%
  • 20 ноября 2025 643 170 000 ₽
739 645 500
Общая 194.9 м²
Жилая 189.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 4 февраля 2026 779 340 000 ₽ +15,53%
  • 3 февраля 2026 674 590 000 ₽ –13,44%
  • 22 ноября 2025 779 340 000 ₽ +8,11%
  • 21 ноября 2025 720 889 500 ₽ +11,00%
  • 20 ноября 2025 649 450 000 ₽
779 340 000
Общая 209.5 м²
Жилая 200.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 536 385 300 ₽ +1,83%
  • 21 ноября 2025 526 720 700 ₽ +9,00%
  • 20 ноября 2025 483 230 000 ₽
536 385 300
Общая 210.1 м²
Жилая 164.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 524 247 450 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2025 495 909 750 ₽ +5,00%
  • 19 апреля 2025 472 295 000 ₽
524 247 450
Общая 160.1 м²
Жилая 65.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 830 016 000 ₽ +7,03%
  • 1 декабря 2025 775 520 000 ₽ +12,12%
  • 19 апреля 2025 691 680 000 ₽
830 016 000
Общая 209.6 м²
Жилая 113.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 3 декабря 2025 597 320 000 ₽ +3,81%
  • 2 декабря 2025 575 400 000 ₽ +5,00%
  • 1 декабря 2025 548 000 000 ₽ –8,26%
  • 9 марта 2025 597 320 000 ₽ +3,81%
  • 8 марта 2025 575 400 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 548 000 000 ₽ –8,26%
  • 29 ноября 2024 597 320 000 ₽ +3,81%
  • 28 ноября 2024 575 400 000 ₽
от597 320 000
Общая 219.2 м²
Жилая 105.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2, 4 этажах из 11
  • 27 декабря 2025 869 022 000 ₽ +10,09%
  • 1 декабря 2025 789 361 650 ₽ +9,00%
  • 19 апреля 2025 724 185 000 ₽
869 022 000
Общая 254.1 м²
Жилая 112.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 737 859 150 ₽ +3,81%
  • 1 декабря 2025 710 781 750 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 676 935 000 ₽
737 859 150
Общая 276.3 м²
Жилая 131.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 4, 5 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 14 апреля 2026 353 050 000 ₽ –6,12%
  • 25 сентября 2025 376 075 000 ₽
от353 050 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 5 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9

Поиск новостроек

Показать все