-
22 ноября 2025
11 370 000 ₽
+5,47%
-
21 ноября 2025
10 780 000 ₽
–0,92%
-
8 ноября 2025
10 880 000 ₽
+5,93%
-
7 ноября 2025
10 271 400 ₽
+5,89%
-
4 сентября 2025
9 700 000 ₽
+1,36%
-
19 апреля 2025
9 570 000 ₽
от11 370 000
Общая 41.5 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 9, 21, 22 этажах из 24-26
↑
-
7 сентября 2025
11 270 000 ₽
+0,90%
-
6 сентября 2025
11 170 000 ₽
+5,91%
-
5 сентября 2025
10 547 000 ₽
+6,00%
-
4 сентября 2025
9 950 000 ₽
+0,61%
-
19 апреля 2025
9 890 000 ₽
11 270 000
Общая 42.3 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 22 этажe из 24-26
↑
-
8 сентября 2025
11 750 000 ₽
+10,93%
-
7 сентября 2025
10 592 500 ₽
+4,46%
-
6 сентября 2025
10 140 490 ₽
+5,56%
-
5 сентября 2025
9 606 780 ₽
+6,00%
-
4 сентября 2025
9 063 000 ₽
–9,82%
-
19 апреля 2025
10 050 000 ₽
11 750 000
Общая 42.6 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 20 этажe из 24-26
↑
-
21 марта 2026
14 240 000 ₽
+32,77%
-
21 ноября 2025
10 725 500 ₽
–0,51%
-
6 сентября 2025
10 780 200 ₽
+12,69%
-
5 сентября 2025
9 566 500 ₽
+2,15%
-
4 сентября 2025
9 365 100 ₽
–2,24%
-
19 апреля 2025
9 580 000 ₽
14 240 000
Общая 42.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 14 этажe из 24-26
↓
-
4 сентября 2025
9 693 000 ₽
–5,06%
-
19 апреля 2025
10 210 000 ₽
9 693 000
Общая 43.7 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г., Корпус 1
на 24 этажe из 24-26
↑
-
8 сентября 2025
14 450 000 ₽
+3,44%
-
7 сентября 2025
13 970 000 ₽
+3,20%
-
6 сентября 2025
13 536 200 ₽
+6,00%
-
5 сентября 2025
12 770 000 ₽
+2,08%
-
4 сентября 2025
12 510 000 ₽
+0,81%
-
19 апреля 2025
12 410 000 ₽
14 450 000
Общая 50.6 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 20 этажe из 24-26
↑
-
27 декабря 2025
14 340 000 ₽
+12,82%
-
4 сентября 2025
12 710 000 ₽
+2,01%
-
19 апреля 2025
12 460 000 ₽
14 340 000
Общая 50.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 21 этажe из 24-26
↑
-
21 марта 2026
17 090 000 ₽
+28,69%
-
4 сентября 2025
13 280 000 ₽
+7,53%
-
16 мая 2025
12 350 400 ₽
–7,00%
-
19 апреля 2025
13 280 000 ₽
17 090 000
Общая 53.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 23 этажe из 24-26
↑
-
8 мая 2026
17 460 000 ₽
+35,77%
-
16 мая 2025
12 860 000 ₽
+1,58%
-
19 апреля 2025
12 660 000 ₽
17 460 000
Общая 54.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 8 этажe из 24-26
↑
-
17 января 2026
18 840 000 ₽
+11,88%
-
19 апреля 2025
16 840 000 ₽
18 840 000
Общая 72.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 24 этажe из 24-26
kvartira-41m-odingrad-semeynyy-kvartal-415-20244,1kvartira-42m-odingrad-semeynyy-kvartal-423-20244,1kvartira-42m-odingrad-semeynyy-kvartal-426-20244,1kvartira-42m-odingrad-semeynyy-kvartal-427-20244,1kvartira-43m-odingrad-semeynyy-kvartal-437-20223,1kvartira-50m-odingrad-semeynyy-kvartal-506-20244,1kvartira-50m-odingrad-semeynyy-kvartal-508-20244,1kvartira-53m-odingrad-semeynyy-kvartal-539-20244,1kvartira-54m-odingrad-semeynyy-kvartal-544-20244,1kvartira-72m-odingrad-semeynyy-kvartal-727-20244,1
Поиск новостроек