-
27 августа 2025
30 320 070 ₽
+0,02%
-
26 августа 2025
30 314 020 ₽
30 320 070
Общая 75.3 м²
Жилая 55.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 30 этажe из 32
↑
-
27 августа 2025
28 471 620 ₽
+0,02%
-
26 августа 2025
28 465 940 ₽
от28 471 620
Общая 75.7 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 29 этажe из 32
↑
-
18 апреля 2026
32 650 520 ₽
+22,58%
-
27 декабря 2025
26 635 800 ₽
–12,11%
-
25 марта 2025
30 306 400 ₽
–1,58%
-
8 марта 2025
30 793 600 ₽
32 650 520
Общая 81.2 м²
Жилая 57.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32
↓
-
10 апреля 2026
31 471 560 ₽
–6,41%
-
29 марта 2026
33 627 700 ₽
+11,09%
-
28 декабря 2025
30 270 340 ₽
+12,95%
-
27 декабря 2025
26 799 020 ₽
–21,50%
-
25 сентября 2025
34 139 570 ₽
–9,77%
-
30 августа 2025
37 837 920 ₽
+25,00%
-
29 августа 2025
30 270 340 ₽
+2,80%
-
28 августа 2025
29 446 930 ₽
+1,20%
-
27 августа 2025
29 097 800 ₽
+0,00%
-
26 августа 2025
29 097 720 ₽
от31 471 560
Общая 82.1 м²
Жилая 60.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 27, 28 этажах из 32
↓
-
8 мая 2026
29 247 220 ₽
–14,97%
-
2 апреля 2026
34 396 110 ₽
+25,14%
-
1 апреля 2026
27 485 260 ₽
–20,09%
-
6 сентября 2025
34 396 110 ₽
+0,50%
-
5 сентября 2025
34 225 480 ₽
+0,50%
-
4 сентября 2025
34 055 700 ₽
+1,00%
-
3 сентября 2025
33 719 500 ₽
+2,49%
-
28 августа 2025
32 899 500 ₽
+3,61%
-
27 августа 2025
31 753 900 ₽
+3,16%
-
26 августа 2025
30 781 700 ₽
–10,51%
-
10 июня 2025
34 396 110 ₽
+0,50%
-
9 июня 2025
34 225 480 ₽
+0,50%
-
8 июня 2025
34 055 700 ₽
+1,00%
-
7 июня 2025
33 719 500 ₽
+2,49%
-
6 июня 2025
32 899 500 ₽
+3,61%
-
5 июня 2025
31 753 900 ₽
+0,20%
-
4 июня 2025
31 690 700 ₽
+0,00%
-
5 мая 2025
31 690 640 ₽
+0,52%
-
4 мая 2025
31 526 000 ₽
–0,55%
-
27 марта 2025
31 698 910 ₽
+0,52%
-
26 марта 2025
31 535 000 ₽
+3,00%
-
25 марта 2025
30 616 300 ₽
от29 247 220
Общая 82.7 м²
Жилая 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 10 этажах из 32
↑
-
31 августа 2025
27 649 650 ₽
+2,03%
-
30 августа 2025
27 099 840 ₽
+2,49%
-
29 августа 2025
26 440 800 ₽
+3,61%
-
28 августа 2025
25 520 080 ₽
+0,18%
-
27 августа 2025
25 474 800 ₽
+0,00%
-
26 августа 2025
25 474 750 ₽
–27,35%
-
9 июня 2025
35 067 070 ₽
+25,00%
-
8 июня 2025
28 053 660 ₽
+1,46%
-
7 июня 2025
27 650 860 ₽
+2,03%
-
6 июня 2025
27 099 840 ₽
+2,49%
-
5 июня 2025
26 440 800 ₽
+3,61%
-
4 июня 2025
25 520 080 ₽
+0,17%
-
27 марта 2025
25 475 900 ₽
+0,52%
-
8 марта 2025
25 344 800 ₽
от27 649 650
Общая 82.8 м²
Жилая 57.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 12, 13, 14, 17, 18 этажах из 32
kvartira-75m-na-borovskom-shosse-753-20284,1kvartira-75m-na-borovskom-shosse-757-20274,1kvartira-81m-na-borovskom-shosse-812-20274,1kvartira-82m-na-borovskom-shosse-821-20274,1kvartira-82m-na-borovskom-shosse-827-20274,1kvartira-82m-na-borovskom-shosse-828-20274,1
Поиск новостроек