-
31 марта 2025
27 634 740 ₽
+0,58%
-
30 марта 2025
27 475 140 ₽
+0,58%
-
29 марта 2025
27 315 540 ₽
+0,88%
-
28 марта 2025
27 076 140 ₽
+0,59%
-
27 марта 2025
26 916 540 ₽
+0,60%
-
26 марта 2025
26 756 940 ₽
+0,30%
-
25 марта 2025
26 677 140 ₽
+0,09%
-
24 марта 2025
26 653 200 ₽
+2,14%
-
9 февраля 2025
26 094 600 ₽
+1,40%
-
8 февраля 2025
25 735 500 ₽
+0,31%
-
7 февраля 2025
25 655 700 ₽
+1,26%
-
6 февраля 2025
25 336 500 ₽
+2,78%
-
5 февраля 2025
24 650 220 ₽
+0,62%
-
4 февраля 2025
24 498 600 ₽
+0,66%
-
3 февраля 2025
24 339 000 ₽
+1,50%
-
2 февраля 2025
23 979 900 ₽
+0,67%
-
1 февраля 2025
23 820 300 ₽
+1,53%
-
31 января 2025
23 461 200 ₽
от27 634 740
Общая 79.8 м²
Жилая 58.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 17, 24 этажах из 38
↑
-
17 февраля 2025
31 372 000 ₽
+0,59%
-
16 февраля 2025
31 188 000 ₽
+0,59%
-
15 февраля 2025
31 004 000 ₽
+0,60%
-
14 февраля 2025
30 820 000 ₽
+0,60%
-
13 февраля 2025
30 636 000 ₽
+0,30%
-
12 февраля 2025
30 544 000 ₽
+0,82%
-
11 февраля 2025
30 295 600 ₽
+0,09%
-
10 февраля 2025
30 268 000 ₽
+2,17%
-
9 февраля 2025
29 624 000 ₽
+0,31%
-
8 февраля 2025
29 532 000 ₽
+0,31%
-
7 февраля 2025
29 440 000 ₽
+1,27%
-
6 февраля 2025
29 072 000 ₽
+2,76%
-
5 февраля 2025
28 290 000 ₽
+0,56%
-
4 февраля 2025
28 133 600 ₽
+0,66%
-
3 февраля 2025
27 949 600 ₽
+1,17%
-
2 февраля 2025
27 627 600 ₽
+0,67%
-
1 февраля 2025
27 443 600 ₽
+0,67%
-
31 января 2025
27 259 600 ₽
31 372 000
Общая 92 м²
Жилая 74.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 23 этажe из 38
↑
-
5 февраля 2026
31 809 000 ₽
+0,58%
-
4 февраля 2026
31 624 600 ₽
+0,59%
-
3 февраля 2026
31 440 200 ₽
+0,59%
-
2 февраля 2026
31 255 800 ₽
+0,59%
-
1 февраля 2026
31 071 400 ₽
+0,60%
-
31 января 2026
30 887 000 ₽
+0,30%
-
30 января 2026
30 794 800 ₽
–3,19%
-
17 февраля 2025
31 809 000 ₽
+0,58%
-
16 февраля 2025
31 624 600 ₽
+0,59%
-
15 февраля 2025
31 440 200 ₽
+0,59%
-
14 февраля 2025
31 255 800 ₽
+0,59%
-
13 февраля 2025
31 071 400 ₽
+0,30%
-
12 февраля 2025
30 979 200 ₽
+0,81%
-
11 февраля 2025
30 730 260 ₽
+0,09%
-
10 февраля 2025
30 702 600 ₽
+2,15%
-
9 февраля 2025
30 057 200 ₽
+0,93%
-
8 февраля 2025
29 780 600 ₽
+0,31%
-
7 февраля 2025
29 688 400 ₽
+1,26%
-
6 февраля 2025
29 319 600 ₽
+1,96%
-
5 февраля 2025
28 757 180 ₽
+0,55%
-
4 февраля 2025
28 600 440 ₽
+0,65%
-
3 февраля 2025
28 416 040 ₽
+1,15%
-
2 февраля 2025
28 093 340 ₽
+0,66%
-
1 февраля 2025
27 908 940 ₽
+0,67%
-
31 января 2025
27 724 540 ₽
31 809 000
Общая 92.2 м²
Жилая 74.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 27 этажe из 38
↑
-
7 марта 2026
32 060 800 ₽
+1,18%
-
2 февраля 2026
31 688 000 ₽
+0,59%
-
1 февраля 2026
31 501 600 ₽
+0,60%
-
31 января 2026
31 315 200 ₽
+0,30%
-
30 января 2026
31 222 000 ₽
+2,76%
-
9 февраля 2025
30 383 200 ₽
+0,31%
-
8 февраля 2025
30 290 000 ₽
+0,31%
-
7 февраля 2025
30 196 800 ₽
+1,25%
-
6 февраля 2025
29 824 000 ₽
+3,33%
-
5 февраля 2025
28 864 040 ₽
+0,55%
-
4 февраля 2025
28 705 600 ₽
+0,65%
-
3 февраля 2025
28 519 200 ₽
+1,86%
-
2 февраля 2025
27 997 280 ₽
+0,67%
-
1 февраля 2025
27 810 880 ₽
+0,81%
-
31 января 2025
27 587 200 ₽
от32 060 800
Общая 93.2 м²
Жилая 77.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 20, 22 этажах из 38
↑
-
17 февраля 2025
32 058 000 ₽
+0,59%
-
16 февраля 2025
31 870 800 ₽
+0,59%
-
15 февраля 2025
31 683 600 ₽
+0,59%
-
14 февраля 2025
31 496 400 ₽
+0,60%
-
13 февраля 2025
31 309 200 ₽
+0,30%
-
12 февраля 2025
31 215 600 ₽
+0,82%
-
11 февраля 2025
30 962 880 ₽
+0,09%
-
10 февраля 2025
30 934 800 ₽
+2,16%
-
9 февраля 2025
30 279 600 ₽
+0,31%
-
8 февраля 2025
30 186 000 ₽
+0,31%
-
7 февраля 2025
30 092 400 ₽
+1,26%
-
6 февраля 2025
29 718 000 ₽
+3,02%
-
5 февраля 2025
28 847 520 ₽
+0,55%
-
4 февраля 2025
28 688 400 ₽
+0,66%
-
3 февраля 2025
28 501 200 ₽
+1,84%
-
2 февраля 2025
27 986 400 ₽
+0,67%
-
1 февраля 2025
27 799 200 ₽
+0,68%
-
31 января 2025
27 612 000 ₽
32 058 000
Общая 93.6 м²
Жилая 78.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 17 этажe из 38
↑
-
22 мая 2026
33 299 000 ₽
+3,80%
-
13 марта 2026
32 079 600 ₽
–1,44%
-
12 февраля 2026
32 548 600 ₽
+5,79%
-
30 сентября 2025
30 766 400 ₽
+3,63%
-
1 сентября 2025
29 687 700 ₽
+2,76%
-
28 марта 2025
28 890 400 ₽
–1,60%
-
19 марта 2025
29 359 400 ₽
+3,33%
-
1 февраля 2025
28 412 020 ₽
+0,66%
-
31 января 2025
28 224 420 ₽
33 299 000
Общая 93.8 м²
Жилая 78.20 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 29 этажe из 38
↑
-
16 марта 2024
43 587 530 ₽
+20,00%
-
19 ноября 2023
36 322 940 ₽
43 587 530
Общая 109.5 м²
Жилая 82.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2015 г., Корпус 1 (Ростокинская улица, 2 К1)
на 11 этажe из 8-58
Общая 144 м²
Жилая 108.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2015 г., Корпус 3 (Ростокинская улица, 2 К3)
на 36 этажe из 8-58
kvartira-79m-v-sostave-tpu-rostokino-798-20274,1kvartira-92m-v-sostave-tpu-rostokino-92-20274,1kvartira-92m-v-sostave-tpu-rostokino-922-20274,1kvartira-93m-v-sostave-tpu-rostokino-932-20274,1kvartira-93m-v-sostave-tpu-rostokino-936-20274,1kvartira-93m-v-sostave-tpu-rostokino-938-20274,1kvartira-109m-trikolor-1095-20154,1kvartira-144m-trikolor-144-20154,1
Поиск новостроек