0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Братиславская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 19 028 760 ₽ +8,66%
  • 14 января 2026 17 512 880 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 339 500 ₽ –1,23%
  • 7 ноября 2025 17 554 680 ₽
от19 028 760
Общая 40.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 19 157 360 ₽ +2,16%
  • 11 апреля 2026 18 752 630 ₽ –1,52%
  • 24 марта 2026 19 041 510 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 852 990 ₽ –1,17%
  • 22 января 2026 19 075 860 ₽ +8,08%
  • 14 января 2026 17 650 040 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 475 270 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 17 373 750 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 17 365 080 ₽
19 157 360
Общая 40.55 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 18 073 950 ₽ +0,35%
  • 10 апреля 2026 18 011 240 ₽ +19,65%
  • 14 января 2026 15 052 810 ₽ –9,43%
  • 27 декабря 2025 16 619 770 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 16 520 680 ₽
от18 073 950
Общая 39.97 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 18 879 570 ₽ +16,65%
  • 24 марта 2026 16 185 420 ₽ –14,15%
  • 17 января 2026 18 853 130 ₽ +8,77%
  • 16 января 2026 17 333 360 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 17 162 490 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 16 985 560 ₽ –4,00%
  • 27 декабря 2025 17 693 290 ₽ +3,28%
  • 10 ноября 2025 17 130 790 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 17 062 510 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 17 045 460 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 17 036 940 ₽
18 879 570
Общая 38.66 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 18 386 430 ₽ +14,09%
  • 11 апреля 2026 16 116 280 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 15 896 890 ₽ –15,00%
  • 24 марта 2026 18 702 220 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 18 157 500 ₽ +6,29%
  • 16 января 2026 17 083 700 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 16 914 570 ₽ +2,35%
  • 14 января 2026 16 525 630 ₽ +2,04%
  • 11 ноября 2025 16 195 120 ₽ +1,36%
  • 10 ноября 2025 15 977 120 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 15 913 460 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 15 740 320 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 15 732 450 ₽
18 386 430
Общая 37.51 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 17 823 240 ₽ –2,11%
  • 8 апреля 2026 18 207 250 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 18 154 080 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 17 974 340 ₽ +4,73%
  • 5 февраля 2026 17 162 090 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 16 992 160 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 16 967 400 ₽ +8,23%
  • 10 ноября 2025 15 676 870 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 15 614 400 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 15 598 800 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 15 591 000 ₽
17 823 240
Общая 37.29 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 16 859 470 ₽ +15,52%
  • 11 апреля 2026 14 594 420 ₽ +0,88%
  • 2 апреля 2026 14 467 110 ₽ –15,00%
  • 24 марта 2026 17 020 130 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 16 851 620 ₽ +13,92%
  • 15 ноября 2025 14 791 960 ₽ +0,40%
  • 14 ноября 2025 14 733 030 ₽ +1,40%
  • 13 ноября 2025 14 529 610 ₽ +2,05%
  • 12 ноября 2025 14 237 740 ₽ –2,30%
  • 7 ноября 2025 14 572 910 ₽
16 859 470
Общая 32.32 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 16 168 570 ₽ –11,40%
  • 2 апреля 2026 18 248 880 ₽ +1,72%
  • 17 января 2026 17 940 080 ₽ +1,77%
  • 16 января 2026 17 627 790 ₽ +13,45%
  • 15 января 2026 15 537 350 ₽ +9,89%
  • 27 декабря 2025 14 139 300 ₽ +8,89%
  • 9 ноября 2025 12 984 360 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 12 984 350 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 12 977 860 ₽
16 168 570
Общая 30.79 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 15 969 800 ₽ +17,67%
  • 24 марта 2026 13 572 230 ₽ –14,15%
  • 17 марта 2026 15 809 240 ₽ +13,95%
  • 10 ноября 2025 13 873 990 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 13 805 020 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 13 729 500 ₽
15 969 800
Общая 30.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-18
  • 23 апреля 2026 17 202 150 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 186 400 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 17 123 400 ₽ +5,78%
  • 22 января 2026 16 187 850 ₽ +8,70%
  • 21 января 2026 14 892 820 ₽
17 202 150
Общая 31.5 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 17 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 881 150 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 864 700 ₽ +0,28%
  • 3 апреля 2026 17 815 350 ₽
17 881 150
Общая 32.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 30 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 17 004 800 ₽ +0,09%
  • 17 марта 2026 16 988 800 ₽
17 004 800
Общая 32 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 19 марта 2026 16 878 290 ₽ +0,09%
  • 18 марта 2026 16 862 340 ₽ +10,21%
  • 17 марта 2026 15 299 560 ₽
от16 878 290
Общая 31.9 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 11, 17, 23 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 816 150 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 800 200 ₽ +0,27%
  • 3 апреля 2026 17 752 350 ₽
17 816 150
Общая 31.9 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 31 этажe из 25-34
  • 1 апреля 2026 15 025 500 ₽ +0,10%
  • 31 марта 2026 15 011 190 ₽ –1,06%
  • 29 марта 2026 15 171 460 ₽ +0,09%
  • 28 марта 2026 15 157 150 ₽ –9,52%
  • 18 марта 2026 16 752 240 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 16 736 340 ₽ –0,49%
  • 6 февраля 2026 16 819 020 ₽ +0,19%
  • 5 февраля 2026 16 787 220 ₽ –0,99%
  • 1 декабря 2025 16 955 760 ₽
от15 025 500
Общая 31.8 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2, 6, 8, 14 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 722 140 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 706 240 ₽ +0,27%
  • 3 апреля 2026 17 658 540 ₽ +4,99%
  • 6 февраля 2026 16 819 020 ₽ +0,19%
  • 5 февраля 2026 16 787 220 ₽ –0,99%
  • 1 декабря 2025 16 955 760 ₽
от17 722 140
Общая 31.8 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 16, 18 этажах из 25-34
  • 13 апреля 2026 16 629 820 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 16 613 970 ₽ +11,20%
  • 7 марта 2026 14 941 100 ₽ –10,95%
  • 2 декабря 2025 16 778 810 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 16 747 110 ₽
от16 629 820
Общая 31.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3, 15, 19 этажах из 25-34
  • 13 апреля 2026 16 102 330 ₽ +0,09%
  • 12 апреля 2026 16 088 070 ₽ +0,27%
  • 11 апреля 2026 16 045 270 ₽ –9,26%
  • 5 апреля 2026 17 682 260 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 666 410 ₽ +0,27%
  • 3 апреля 2026 17 618 860 ₽ +17,92%
  • 7 марта 2026 14 941 100 ₽ –10,95%
  • 2 декабря 2025 16 778 810 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 16 747 110 ₽
от16 102 330
Общая 31.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 25, 28, 32 этажах из 25-34
  • 11 мая 2026 15 275 120 ₽ +0,09%
  • 17 марта 2026 15 260 900 ₽ +2,98%
  • 1 декабря 2025 14 818 880 ₽
15 275 120
Общая 31.6 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 6 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 278 880 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 263 080 ₽ +8,49%
  • 3 апреля 2026 15 912 180 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 14 818 880 ₽
от17 278 880
Общая 31.6 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 25, 30 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 15 501 660 ₽ +4,34%
  • 8 мая 2026 14 857 540 ₽ +3,91%
  • 14 января 2026 14 298 870 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 14 157 300 ₽ +7,00%
  • 10 ноября 2025 13 230 670 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 13 164 930 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 13 092 910 ₽ –1,47%
  • 7 ноября 2025 13 287 840 ₽
15 501 660
Общая 29.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 15-18
  • 5 апреля 2026 17 109 860 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 094 160 ₽ +0,83%
  • 3 апреля 2026 16 952 860 ₽ +16,71%
  • 7 марта 2026 14 525 640 ₽ –10,04%
  • 1 декабря 2025 16 145 880 ₽
17 109 860
Общая 31.4 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 29 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 017 810 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 002 160 ₽ +0,84%
  • 3 апреля 2026 16 861 310 ₽ +5,01%
  • 1 января 2026 16 056 900 ₽
17 017 810
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 15 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 27 007 300 ₽ +2,38%
  • 11 апреля 2026 26 378 370 ₽ +4,42%
  • 14 января 2026 25 260 870 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 25 010 750 ₽ –0,41%
  • 7 ноября 2025 25 114 020 ₽
27 007 300
Общая 60.11 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 35.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 24 615 030 ₽ –0,69%
  • 24 марта 2026 24 787 190 ₽ +18,82%
  • 7 марта 2026 20 860 490 ₽ –7,41%
  • 16 января 2026 22 530 410 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 22 308 350 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 22 078 370 ₽ –4,00%
  • 27 декабря 2025 22 998 300 ₽ –2,16%
  • 8 ноября 2025 23 506 310 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 23 494 570 ₽
24 615 030
Общая 54.24 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 24 134 970 ₽ +3,55%
  • 9 ноября 2025 23 307 640 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 23 307 630 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 23 295 980 ₽
24 134 970
Общая 54.18 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 24 160 620 ₽ +4,22%
  • 11 апреля 2026 23 182 160 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 22 952 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 22 725 510 ₽ –1,74%
  • 7 ноября 2025 23 128 450 ₽
от24 160 620
Общая 52.97 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 16 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 23 860 070 ₽ +3,97%
  • 11 апреля 2026 22 949 950 ₽ +1,76%
  • 27 декабря 2025 22 553 330 ₽ –1,01%
  • 7 ноября 2025 22 783 180 ₽
23 860 070
Общая 52.96 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 24 085 450 ₽ +12,02%
  • 11 апреля 2026 21 501 130 ₽ +2,88%
  • 7 апреля 2026 20 899 250 ₽ –7,30%
  • 15 января 2026 22 544 280 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 22 321 040 ₽ +2,04%
  • 11 ноября 2025 21 874 620 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 21 701 040 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 21 614 550 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 21 190 730 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 21 074 820 ₽
24 085 450
Общая 51.52 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 22 983 290 ₽ +5,12%
  • 11 апреля 2026 21 862 900 ₽ –3,78%
  • 24 марта 2026 22 720 920 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 22 495 930 ₽ +4,98%
  • 14 января 2026 21 429 480 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 21 217 290 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 21 094 040 ₽
от22 983 290
Общая 50.74 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 22 276 590 ₽ +9,06%
  • 25 января 2026 20 425 290 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 20 223 950 ₽ +0,60%
  • 14 января 2026 20 102 620 ₽ –4,00%
  • 8 ноября 2025 20 940 230 ₽
22 276 590
Общая 48.14 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-18

Поиск новостроек

Показать все