-
14 мая 2026
44 540 000 ₽
–9,23%
-
7 октября 2024
49 070 000 ₽
+3,57%
-
6 октября 2024
47 380 000 ₽
+1,50%
-
5 октября 2024
46 680 000 ₽
+1,50%
-
4 октября 2024
45 990 000 ₽
+1,50%
-
9 августа 2024
45 310 000 ₽
+1,00%
-
8 августа 2024
44 860 000 ₽
44 540 000
Общая 157.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
↑
-
5 апреля 2026
38 640 000 ₽
+0,99%
-
4 апреля 2026
38 260 000 ₽
+1,00%
-
3 апреля 2026
37 880 000 ₽
+0,99%
-
2 апреля 2026
37 510 000 ₽
+1,00%
-
25 марта 2026
37 140 000 ₽
+12,17%
-
16 ноября 2025
33 110 000 ₽
–7,62%
-
30 мая 2025
35 840 000 ₽
+0,50%
-
17 мая 2025
35 660 000 ₽
+0,51%
-
16 мая 2025
35 480 000 ₽
+1,03%
-
15 мая 2025
35 120 000 ₽
+1,01%
-
14 мая 2025
34 770 000 ₽
+8,32%
-
13 мая 2025
32 100 000 ₽
–8,94%
-
17 сентября 2024
35 251 200 ₽
+0,43%
-
16 сентября 2024
35 100 000 ₽
+3,27%
-
9 августа 2024
33 990 000 ₽
+0,92%
-
8 августа 2024
33 680 000 ₽
38 640 000
Общая 128.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 4 этажe из 32-33
↓
-
16 марта 2026
47 990 000 ₽
–6,80%
-
26 мая 2025
51 490 000 ₽
+1,00%
-
25 мая 2025
50 980 000 ₽
47 990 000
Общая 139.7 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом 1
на 16 этажe из 32-33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
19 мая 2026
40 550 000 ₽
–4,75%
-
10 мая 2026
42 570 000 ₽
+1,99%
-
12 апреля 2026
41 740 000 ₽
+3,01%
-
9 марта 2026
40 520 000 ₽
+1,00%
-
8 марта 2026
40 120 000 ₽
+1,01%
-
7 марта 2026
39 720 000 ₽
+7,32%
-
25 мая 2025
37 010 000 ₽
–14,76%
-
14 мая 2025
43 420 000 ₽
+1,00%
-
13 мая 2025
42 990 000 ₽
–1,59%
-
8 марта 2025
43 683 300 ₽
от40 550 000
Общая 143.5 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 9 этажe из 32-33
↑
-
9 апреля 2026
38 860 000 ₽
+1,99%
-
8 апреля 2026
38 100 000 ₽
+2,01%
-
7 апреля 2026
37 350 000 ₽
+3,01%
-
2 апреля 2026
36 260 000 ₽
+3,01%
-
24 марта 2026
35 200 000 ₽
–13,49%
-
14 мая 2025
40 690 000 ₽
+1,02%
-
13 мая 2025
40 280 000 ₽
–4,73%
-
8 марта 2025
42 282 000 ₽
38 860 000
Общая 167.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
↑
-
16 мая 2026
39 700 000 ₽
+0,13%
-
29 марта 2026
39 650 000 ₽
+2,01%
-
28 марта 2026
38 870 000 ₽
+1,99%
-
27 марта 2026
38 110 000 ₽
+3,00%
-
26 марта 2026
37 000 000 ₽
–11,76%
-
14 мая 2025
41 930 000 ₽
+1,01%
-
13 мая 2025
41 510 000 ₽
–4,73%
-
8 марта 2025
43 569 900 ₽
39 700 000
Общая 179.2 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
↑
-
11 марта 2026
42 540 000 ₽
+1,99%
-
10 марта 2026
41 710 000 ₽
+2,01%
-
9 марта 2026
40 890 000 ₽
+3,00%
-
8 марта 2026
39 700 000 ₽
+3,01%
-
7 марта 2026
38 540 000 ₽
–13,26%
-
26 мая 2025
44 430 000 ₽
+1,00%
-
25 мая 2025
43 990 000 ₽
42 540 000
Общая 192.1 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
↑
-
7 апреля 2026
42 960 000 ₽
+1,99%
-
6 апреля 2026
42 120 000 ₽
+2,01%
-
5 апреля 2026
41 290 000 ₽
+2,99%
-
4 апреля 2026
40 090 000 ₽
+4,02%
-
7 марта 2026
38 540 000 ₽
–13,51%
-
14 мая 2025
44 560 000 ₽
+1,00%
-
13 мая 2025
44 120 000 ₽
–5,53%
-
8 марта 2025
46 704 600 ₽
42 960 000
Общая 193.9 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
↑
-
14 апреля 2026
44 210 000 ₽
+2,01%
-
13 апреля 2026
43 340 000 ₽
+2,00%
-
12 апреля 2026
42 490 000 ₽
+3,96%
-
4 апреля 2026
40 870 000 ₽
+3,99%
-
7 марта 2026
39 300 000 ₽
–13,49%
-
26 мая 2025
45 430 000 ₽
+1,00%
-
25 мая 2025
44 980 000 ₽
44 210 000
Общая 197.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
19 мая 2026
28 900 000 ₽
+3,03%
-
10 апреля 2026
28 050 000 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
27 910 000 ₽
–11,40%
-
10 февраля 2026
31 500 000 ₽
+1,45%
-
6 февраля 2026
31 050 000 ₽
+0,84%
-
19 января 2026
30 790 000 ₽
+1,02%
-
12 ноября 2025
30 480 000 ₽
+1,97%
-
11 ноября 2025
29 890 000 ₽
+3,57%
-
10 ноября 2025
28 860 000 ₽
+0,98%
-
9 ноября 2025
28 580 000 ₽
+1,03%
-
8 ноября 2025
28 290 000 ₽
+1,04%
-
7 ноября 2025
28 000 000 ₽
–7,68%
-
13 сентября 2025
30 330 000 ₽
+0,53%
-
12 сентября 2025
30 170 000 ₽
+1,51%
-
11 сентября 2025
29 720 000 ₽
+1,50%
-
10 сентября 2025
29 280 000 ₽
+12,79%
-
14 мая 2025
25 960 000 ₽
+2,07%
-
13 мая 2025
25 434 000 ₽
+8,14%
-
16 апреля 2025
23 520 000 ₽
–1,13%
-
9 марта 2025
23 790 000 ₽
+1,54%
-
8 марта 2025
23 430 000 ₽
+3,03%
-
22 декабря 2024
22 740 000 ₽
–5,37%
-
4 декабря 2024
24 030 000 ₽
28 900 000
Общая 77.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 3 этажe из 32-33
kvartira-157m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1574-20264,1kvartira-128m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1286-20264,1kvartira-139m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1397-20263,1kvartira-143m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1435-20264,1kvartira-167m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1679-20264,1kvartira-179m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1792-20264,1kvartira-192m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1921-20264,1kvartira-193m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1939-20264,1kvartira-197m-v-1-m-irtyshskom-proezde-1971-20264,1kvartira-77m-v-1-m-irtyshskom-proezde-776-20264,1
Поиск новостроек