0

Студии в новостройке в Москве у метро Бульвар Рокоссовского

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 15 302 950 ₽ +2,45%
  • 1 апреля 2026 14 937 550 ₽ +0,20%
  • 25 марта 2026 14 908 320 ₽ –9,34%
  • 1 февраля 2026 16 444 160 ₽ +0,71%
  • 31 января 2026 16 328 160 ₽ +0,39%
  • 3 января 2026 16 265 520 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 16 089 200 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 15 929 120 ₽ –0,74%
  • 31 декабря 2025 16 047 440 ₽ +0,41%
  • 22 ноября 2025 15 982 480 ₽ +2,64%
  • 21 ноября 2025 15 571 840 ₽ +0,89%
  • 12 ноября 2025 15 434 960 ₽ +2,99%
  • 11 ноября 2025 14 987 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 957 040 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 14 381 680 ₽ +3,01%
  • 5 июня 2025 13 961 760 ₽ +4,68%
  • 4 июня 2025 13 337 680 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 265 760 ₽
от15 302 950
Общая 23.2 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22, 23, 24, 25 этажах из 45

Поиск новостроек

Показать все