-
12 мая 2026
22 852 250 ₽
–0,33%
-
18 марта 2026
22 928 750 ₽
+0,02%
-
17 марта 2026
22 924 500 ₽
+0,19%
-
16 марта 2026
22 882 000 ₽
+0,43%
-
15 марта 2026
22 784 250 ₽
+1,06%
-
14 марта 2026
22 546 250 ₽
+5,26%
-
13 марта 2026
21 418 940 ₽
+2,15%
-
12 марта 2026
20 968 010 ₽
–6,70%
-
7 марта 2026
22 474 000 ₽
от22 852 250
Общая 42.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-35
↑
-
18 ноября 2025
22 005 090 ₽
+0,02%
-
17 ноября 2025
22 000 920 ₽
+0,19%
-
16 ноября 2025
21 959 220 ₽
+0,42%
-
15 ноября 2025
21 867 480 ₽
+1,04%
-
14 ноября 2025
21 642 300 ₽
+0,58%
-
13 ноября 2025
21 517 200 ₽
+0,39%
-
12 ноября 2025
21 433 800 ₽
+1,94%
-
11 ноября 2025
21 025 140 ₽
+2,02%
-
10 ноября 2025
20 608 140 ₽
+1,98%
-
9 ноября 2025
20 207 820 ₽
+2,54%
-
8 ноября 2025
19 707 420 ₽
+0,85%
-
7 ноября 2025
19 540 620 ₽
22 005 090
Общая 41.7 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-35
↑
-
8 марта 2026
20 980 770 ₽
+0,02%
-
7 марта 2026
20 976 990 ₽
–4,47%
-
23 января 2026
21 957 660 ₽
+1,04%
-
22 января 2026
21 730 800 ₽
+5,26%
-
21 января 2026
20 644 260 ₽
+2,49%
-
20 января 2026
20 143 020 ₽
–4,60%
-
1 января 2026
21 113 900 ₽
+5,26%
-
31 декабря 2025
20 058 210 ₽
–5,76%
-
28 декабря 2025
21 285 040 ₽
+1,29%
-
27 декабря 2025
21 014 400 ₽
от20 980 770
Общая 39.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 12 этажах из 23-35
↑
-
24 марта 2026
21 920 640 ₽
+0,02%
-
23 марта 2026
21 916 720 ₽
+0,18%
-
10 марта 2026
21 877 520 ₽
+1,05%
-
16 января 2026
21 650 160 ₽
+0,36%
-
15 января 2026
21 571 760 ₽
+9,45%
-
14 января 2026
19 708 980 ₽
–10,52%
-
18 ноября 2025
22 026 480 ₽
+0,18%
-
17 ноября 2025
21 987 280 ₽
+0,50%
-
16 ноября 2025
21 877 520 ₽
+1,05%
-
15 ноября 2025
21 650 160 ₽
+0,36%
-
14 ноября 2025
21 571 760 ₽
+1,01%
-
13 ноября 2025
21 356 160 ₽
+0,37%
-
12 ноября 2025
21 277 760 ₽
+1,93%
-
11 ноября 2025
20 874 000 ₽
+1,91%
-
10 ноября 2025
20 482 000 ₽
+1,87%
-
9 ноября 2025
20 105 680 ₽
+1,99%
-
8 ноября 2025
19 713 680 ₽
+0,80%
-
7 ноября 2025
19 556 880 ₽
21 920 640
Общая 39.2 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-35
↑
-
20 марта 2026
28 150 000 ₽
+3,76%
-
19 марта 2026
27 130 000 ₽
+0,52%
-
18 марта 2026
26 990 000 ₽
+0,93%
-
17 марта 2026
26 740 000 ₽
+0,49%
-
7 марта 2026
26 610 000 ₽
–9,40%
-
4 февраля 2026
29 370 000 ₽
+0,51%
-
3 февраля 2026
29 220 000 ₽
+10,39%
-
16 января 2026
26 470 000 ₽
+0,49%
-
15 января 2026
26 340 000 ₽
–9,86%
-
24 ноября 2025
29 220 000 ₽
+0,52%
-
17 ноября 2025
29 070 000 ₽
+0,59%
-
7 ноября 2025
28 900 000 ₽
+10,47%
-
26 сентября 2025
26 160 000 ₽
+0,04%
-
4 сентября 2025
26 150 000 ₽
–11,21%
-
26 августа 2025
29 450 000 ₽
+5,14%
-
20 апреля 2025
28 010 000 ₽
+1,08%
-
19 апреля 2025
27 710 000 ₽
+5,04%
-
19 марта 2025
26 380 000 ₽
+1,19%
-
16 марта 2025
26 070 000 ₽
+0,58%
-
8 марта 2025
25 920 000 ₽
+12,31%
-
26 октября 2024
23 080 000 ₽
от28 150 000
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 23, 25 этажах из 31
↑
-
28 января 2026
21 122 400 ₽
+0,02%
-
27 января 2026
21 118 500 ₽
+0,28%
-
26 января 2026
21 060 000 ₽
+0,19%
-
25 января 2026
21 021 000 ₽
+0,43%
-
24 января 2026
20 931 300 ₽
+1,05%
-
23 января 2026
20 712 900 ₽
+0,34%
-
22 января 2026
20 642 700 ₽
+0,38%
-
21 января 2026
20 564 700 ₽
+1,93%
-
20 января 2026
20 174 700 ₽
21 122 400
Общая 39 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-35
↑
-
17 ноября 2025
22 114 650 ₽
+0,37%
-
16 ноября 2025
22 032 960 ₽
+0,18%
-
15 ноября 2025
21 994 060 ₽
+0,18%
-
14 ноября 2025
21 955 160 ₽
+0,43%
-
13 ноября 2025
21 861 800 ₽
+1,04%
-
12 ноября 2025
21 636 180 ₽
22 114 650
Общая 38.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 23-35
↑
-
13 февраля 2026
21 141 220 ₽
+0,02%
-
12 февраля 2026
21 137 360 ₽
+0,18%
-
11 февраля 2026
21 098 760 ₽
+0,18%
-
10 февраля 2026
21 060 160 ₽
+0,50%
-
9 февраля 2026
20 955 940 ₽
+1,04%
-
8 февраля 2026
20 739 780 ₽
+0,37%
-
7 февраля 2026
20 662 580 ₽
–5,11%
-
13 ноября 2025
21 774 260 ₽
+0,36%
-
12 ноября 2025
21 697 060 ₽
+1,94%
-
11 ноября 2025
21 284 040 ₽
+1,85%
-
10 ноября 2025
20 898 040 ₽
+1,81%
-
9 ноября 2025
20 527 480 ₽
+1,92%
-
8 ноября 2025
20 141 480 ₽
+0,77%
-
7 ноября 2025
19 987 080 ₽
от21 141 220
Общая 38.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 16 этажах из 23-35
↑
-
18 марта 2026
20 506 850 ₽
+0,02%
-
17 марта 2026
20 503 280 ₽
+0,28%
-
16 марта 2026
20 446 880 ₽
+0,18%
-
15 марта 2026
20 409 280 ₽
+0,43%
-
14 марта 2026
20 322 800 ₽
+1,05%
-
13 марта 2026
20 112 240 ₽
+0,80%
-
12 марта 2026
19 952 740 ₽
–5,74%
-
5 января 2026
21 168 800 ₽
+0,02%
-
9 ноября 2025
21 165 040 ₽
+0,07%
-
8 ноября 2025
21 150 000 ₽
+1,04%
-
7 ноября 2025
20 931 920 ₽
от20 506 850
Общая 37.6 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 11, 14, 18, 20 этажах из 23-35
↑
-
14 марта 2026
21 558 750 ₽
+0,37%
-
13 марта 2026
21 480 000 ₽
+0,17%
-
12 марта 2026
21 442 500 ₽
+0,18%
-
11 марта 2026
21 405 000 ₽
+0,42%
-
10 марта 2026
21 315 000 ₽
+1,05%
-
9 марта 2026
21 093 750 ₽
+4,76%
-
8 марта 2026
20 135 250 ₽
+1,79%
-
7 марта 2026
19 781 100 ₽
–8,25%
-
4 января 2026
21 558 750 ₽
+0,37%
-
3 января 2026
21 480 000 ₽
+0,17%
-
2 января 2026
21 442 500 ₽
+0,18%
-
1 января 2026
21 405 000 ₽
+0,42%
-
31 декабря 2025
21 315 000 ₽
+1,05%
-
30 декабря 2025
21 093 750 ₽
+4,89%
-
29 декабря 2025
20 110 310 ₽
от21 558 750
Общая 37.5 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18, 21 этажах из 23-35
↑
-
15 марта 2026
21 051 120 ₽
+0,02%
-
14 марта 2026
21 047 450 ₽
+0,17%
-
13 марта 2026
21 010 750 ₽
+0,62%
-
12 марта 2026
20 882 300 ₽
+0,53%
-
11 марта 2026
20 772 200 ₽
+0,43%
-
10 марта 2026
20 684 120 ₽
+1,06%
-
9 марта 2026
20 467 590 ₽
+0,78%
-
8 марта 2026
20 308 860 ₽
+2,15%
-
7 марта 2026
19 881 310 ₽
от21 051 120
Общая 36.7 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 16 этажах из 23-35
↑
-
18 февраля 2026
21 184 380 ₽
+0,02%
-
17 февраля 2026
21 180 810 ₽
+0,17%
-
16 февраля 2026
21 145 110 ₽
+0,17%
-
15 февраля 2026
21 109 410 ₽
+0,42%
-
14 февраля 2026
21 020 160 ₽
+1,05%
-
16 января 2026
20 802 390 ₽
+4,60%
-
15 января 2026
19 887 760 ₽
+3,26%
-
14 января 2026
19 259 720 ₽
–9,09%
-
12 ноября 2025
21 184 380 ₽
+0,02%
-
11 ноября 2025
21 180 810 ₽
+0,17%
-
10 ноября 2025
21 145 110 ₽
+0,17%
-
9 ноября 2025
21 109 410 ₽
+0,42%
-
8 ноября 2025
21 020 160 ₽
+1,05%
-
7 ноября 2025
20 802 390 ₽
21 184 380
Общая 35.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 23-35
↑
-
21 марта 2026
20 747 940 ₽
+0,02%
-
20 марта 2026
20 744 400 ₽
+0,69%
-
19 марта 2026
20 602 800 ₽
+0,17%
-
18 марта 2026
20 567 400 ₽
+0,41%
-
17 марта 2026
20 482 440 ₽
+1,05%
-
16 марта 2026
20 270 040 ₽
–2,20%
-
23 января 2026
20 726 700 ₽
+1,05%
-
22 января 2026
20 510 760 ₽
+5,26%
-
21 января 2026
19 485 220 ₽
+2,50%
-
20 января 2026
19 009 160 ₽
–6,68%
-
25 ноября 2025
20 369 160 ₽
+0,35%
-
24 ноября 2025
20 298 360 ₽
+0,53%
-
23 ноября 2025
20 192 160 ₽
–1,26%
-
14 ноября 2025
20 450 580 ₽
+0,35%
-
13 ноября 2025
20 379 780 ₽
+0,52%
-
12 ноября 2025
20 273 580 ₽
+1,94%
-
11 ноября 2025
19 887 720 ₽
+1,81%
-
10 ноября 2025
19 533 720 ₽
+1,77%
-
9 ноября 2025
19 193 880 ₽
+0,93%
-
8 ноября 2025
19 016 880 ₽
+0,75%
-
7 ноября 2025
18 875 280 ₽
20 747 940
Общая 35.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 23-35
kvartira-42m-rustaveli-14-425-20291,1kvartira-41m-rustaveli-14-417-20291,1kvartira-39m-rustaveli-14-398-20291,1kvartira-39m-rustaveli-14-392-20291,1kvartira-38m-dostizhenie-38-20251,1kvartira-39m-rustaveli-14-39-20291,1kvartira-38m-rustaveli-14-389-20291,1kvartira-38m-rustaveli-14-386-20291,1kvartira-37m-rustaveli-14-376-20291,1kvartira-37m-rustaveli-14-375-20291,1kvartira-36m-rustaveli-14-367-20291,1kvartira-35m-rustaveli-14-357-20291,1kvartira-35m-rustaveli-14-354-20291,1
Поиск новостроек