0

Новостройки у метро Бутырская Москвы от застройщика Upside Development

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 36 962 620 ₽ +1,12%
  • 9 ноября 2025 36 554 420 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 35 806 050 ₽
36 962 620
Общая 73.21 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 35 634 570 ₽ +4,01%
  • 9 ноября 2025 34 261 120 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 33 851 130 ₽
35 634 570
Общая 73.53 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 41 249 950 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 40 446 890 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 39 572 280 ₽
41 249 950
Общая 85.56 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 4 февраля 2026 50 858 360 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 49 377 050 ₽
50 858 360
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 20 этажe из 49-58
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 55 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 48 015 680 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 47 543 510 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 46 626 420 ₽
48 015 680
Общая 97.71 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 49-58
  • 9 ноября 2025 50 469 810 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 49 379 750 ₽
50 469 810
Общая 97.75 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 48 495 940 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 48 013 170 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 47 084 060 ₽
48 495 940
Общая 98.02 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 54 этажe из 49-58
  • 9 ноября 2025 17 612 860 ₽ +1,96%
  • 8 ноября 2025 17 274 410 ₽ +4,54%
  • 6 февраля 2025 16 525 000 ₽
17 612 860
Общая 24.28 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.59 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58

Поиск новостроек

Показать все