0

в новостройке в Москве у метро Давыдково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 74 866 730 ₽ +50,52%
  • 16 декабря 2024 49 738 170 ₽
74 866 730
Общая 158.7 м²
Жилая 87.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все