0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Домодедовская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 23 270 000 ₽ –10,88%
  • 12 ноября 2025 26 110 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 25 980 000 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 25 720 000 ₽ +2,02%
  • 9 ноября 2025 25 210 000 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 24 960 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 24 710 000 ₽
23 270 000
Общая 75.18 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 24-31
  • 15 мая 2026 23 820 000 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 24 580 000 ₽ –7,00%
  • 12 ноября 2025 26 430 000 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 26 300 000 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 26 040 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 25 520 000 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 25 260 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 010 000 ₽
от23 820 000
Общая 76.12 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 24-31
  • 8 марта 2026 25 880 000 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 25 760 000 ₽ +0,66%
  • 2 января 2026 25 590 000 ₽ +0,47%
  • 1 января 2026 25 470 000 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 25 340 000 ₽ +1,04%
  • 30 декабря 2025 25 080 000 ₽ +0,97%
  • 29 декабря 2025 24 840 000 ₽ –14,99%
  • 18 ноября 2025 29 220 000 ₽ +26,11%
  • 17 ноября 2025 23 170 000 ₽ +2,03%
  • 16 ноября 2025 22 710 000 ₽ +1,02%
  • 15 ноября 2025 22 480 000 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 22 250 000 ₽
от25 880 000
Общая 82.54 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 6 этажах из 24-31

Поиск новостроек

Показать все