0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Фили

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 января 2026 186 988 240 ₽ –10,00%
  • 19 января 2025 207 764 710 ₽ +11,11%
  • 18 января 2025 186 988 240 ₽ +3,88%
  • 17 января 2025 180 000 000 ₽
186 988 240
Общая 200 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 81.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 9 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 53 085 310 ₽ –7,20%
  • 8 июня 2024 57 205 840 ₽ +8,64%
  • 7 июня 2024 52 655 420 ₽ +10,00%
  • 13 мая 2024 47 868 550 ₽ –20,67%
  • 11 марта 2024 60 343 270 ₽ +1,51%
  • 10 марта 2024 59 447 270 ₽ +10,00%
  • 9 марта 2024 54 042 960 ₽ +11,11%
  • 8 марта 2024 48 638 660 ₽ +18,85%
  • 7 марта 2024 40 923 160 ₽
от53 085 310
Общая 89.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 5, 7, 10 этажах из 7-29
  • 13 января 2026 51 086 260 ₽ –9,66%
  • 26 августа 2024 56 550 160 ₽ +1,25%
  • 25 августа 2024 55 853 510 ₽ +10,00%
  • 24 августа 2024 50 775 920 ₽ +9,74%
  • 23 августа 2024 46 268 300 ₽ +1,25%
  • 22 августа 2024 45 698 330 ₽ +5,88%
  • 21 августа 2024 43 159 530 ₽ +1,82%
  • 20 августа 2024 42 386 880 ₽ +10,39%
  • 19 августа 2024 38 397 530 ₽ –32,10%
  • 23 июня 2024 56 550 160 ₽ +10,00%
  • 22 июня 2024 51 409 220 ₽ +11,11%
  • 21 июня 2024 46 268 300 ₽ +5,88%
  • 20 июня 2024 43 697 840 ₽ +10,39%
  • 19 июня 2024 39 585 100 ₽ –20,24%
  • 14 июня 2024 49 630 380 ₽ +16,88%
  • 13 июня 2024 42 461 550 ₽ –12,48%
  • 12 июня 2024 48 513 970 ₽ +2,52%
  • 19 мая 2024 47 322 740 ₽ +4,60%
  • 19 марта 2024 45 241 570 ₽ –8,46%
  • 18 марта 2024 49 422 970 ₽ +1,87%
  • 7 марта 2024 48 513 970 ₽ +2,89%
  • 9 февраля 2024 47 150 470 ₽ +1,97%
  • 8 февраля 2024 46 241 470 ₽ +1,19%
  • 7 февраля 2024 45 696 070 ₽ +0,80%
  • 10 января 2024 45 332 470 ₽ –0,80%
  • 10 июня 2023 45 696 070 ₽ +0,80%
  • 9 июня 2023 45 332 470 ₽ +0,81%
  • 8 июня 2023 44 968 870 ₽ +0,41%
  • 7 июня 2023 44 787 070 ₽ +0,82%
  • 6 июня 2023 44 423 470 ₽
от51 086 260
Общая 90.9 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 7-29

Поиск новостроек

Показать все