-
7 декабря 2025
109 263 000 ₽
+2,00%
-
6 декабря 2025
107 120 000 ₽
+4,66%
-
8 ноября 2025
102 352 000 ₽
+4,00%
-
4 декабря 2024
98 415 000 ₽
+1,00%
-
25 ноября 2024
97 440 000 ₽
+4,00%
-
11 октября 2024
93 692 000 ₽
+2,00%
-
27 сентября 2024
91 854 000 ₽
+13,05%
-
1 сентября 2024
81 251 000 ₽
+2,00%
-
23 августа 2024
79 657 000 ₽
+2,00%
-
4 июня 2024
78 095 000 ₽
+2,00%
-
3 апреля 2024
76 563 000 ₽
+9,00%
-
2 апреля 2024
70 239 000 ₽
–1,73%
-
19 марта 2024
71 474 000 ₽
+5,83%
-
17 марта 2024
67 537 000 ₽
+7,35%
-
16 марта 2024
62 910 000 ₽
–3,12%
-
30 января 2024
64 939 000 ₽
+7,35%
-
29 января 2024
60 490 000 ₽
–1,46%
-
25 декабря 2023
61 385 000 ₽
+7,36%
-
3 декабря 2023
57 179 000 ₽
–15,37%
-
23 октября 2023
67 562 000 ₽
+15,60%
-
22 октября 2023
58 446 000 ₽
+0,20%
-
10 октября 2023
58 329 000 ₽
–10,90%
-
29 августа 2023
65 463 000 ₽
+20,88%
-
24 июня 2023
54 157 000 ₽
+6,47%
-
29 марта 2023
50 865 000 ₽
+3,09%
-
23 декабря 2022
49 342 000 ₽
109 263 000
Общая 66.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 14-20
↑
-
22 апреля 2026
107 345 000 ₽
+6,71%
-
21 марта 2026
100 599 000 ₽
–6,28%
-
11 ноября 2025
107 345 000 ₽
+6,71%
-
10 ноября 2025
100 599 000 ₽
+3,00%
-
9 ноября 2025
97 668 000 ₽
+4,00%
-
8 ноября 2025
93 911 000 ₽
+2,00%
-
10 января 2025
92 069 000 ₽
+10,25%
-
1 января 2025
83 508 000 ₽
–12,84%
-
7 декабря 2024
95 815 000 ₽
+22,89%
-
1 сентября 2024
77 971 000 ₽
+2,00%
-
23 августа 2024
76 442 000 ₽
+2,00%
-
25 июля 2024
74 943 000 ₽
+2,00%
-
4 июня 2024
73 473 000 ₽
+6,83%
-
13 апреля 2024
68 778 000 ₽
+8,79%
-
12 апреля 2024
63 221 000 ₽
+3,00%
-
11 апреля 2024
61 379 000 ₽
–17,11%
-
18 февраля 2024
74 045 000 ₽
+15,99%
-
17 февраля 2024
63 837 000 ₽
–4,60%
-
7 февраля 2024
66 915 000 ₽
+17,38%
-
6 февраля 2024
57 007 000 ₽
+5,03%
-
5 февраля 2024
54 279 000 ₽
–18,88%
-
27 ноября 2023
66 915 000 ₽
+17,38%
-
2 сентября 2023
57 007 000 ₽
+4,56%
-
1 сентября 2023
54 521 000 ₽
+1,37%
-
31 августа 2023
53 786 000 ₽
+4,04%
-
23 июня 2023
51 699 000 ₽
+7,10%
-
30 марта 2023
48 271 000 ₽
+3,71%
-
29 марта 2023
46 542 000 ₽
+5,71%
-
9 марта 2023
44 030 000 ₽
–10,79%
-
24 декабря 2022
49 353 000 ₽
+6,04%
-
23 декабря 2022
46 542 000 ₽
107 345 000
Общая 63 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 14-20
↓
-
8 апреля 2026
168 197 000 ₽
–13,78%
-
4 декабря 2025
195 089 000 ₽
+15,99%
-
3 декабря 2025
168 197 000 ₽
+6,00%
-
8 ноября 2025
158 676 000 ₽
+3,00%
-
29 марта 2025
154 054 000 ₽
+1,27%
-
18 февраля 2025
152 128 000 ₽
+5,00%
-
28 ноября 2024
144 883 000 ₽
–1,27%
-
18 ноября 2024
146 753 000 ₽
+3,00%
-
4 сентября 2024
142 478 000 ₽
+9,98%
-
31 августа 2024
129 553 000 ₽
+2,00%
-
23 августа 2024
127 012 000 ₽
+4,85%
-
8 июня 2024
121 133 000 ₽
+6,38%
-
7 июня 2024
113 865 000 ₽
–10,47%
-
11 апреля 2024
127 175 000 ₽
+30,01%
-
25 декабря 2023
97 818 000 ₽
+1,48%
-
4 октября 2023
96 390 000 ₽
+3,00%
-
3 июля 2023
93 582 000 ₽
+1,82%
-
29 марта 2023
91 911 000 ₽
+5,67%
-
24 декабря 2022
86 977 000 ₽
+2,00%
-
23 декабря 2022
85 271 000 ₽
от168 197 000
Общая 101.8 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 37.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 11, 13 этажах из 14-20
↑
-
7 декабря 2025
77 687 000 ₽
+1,92%
-
6 декабря 2025
76 220 000 ₽
–6,25%
-
10 ноября 2025
81 298 000 ₽
+1,98%
-
9 ноября 2025
79 721 000 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
78 157 000 ₽
–1,46%
-
15 февраля 2025
79 315 000 ₽
+4,58%
-
8 декабря 2024
75 840 000 ₽
+3,00%
-
7 декабря 2024
73 631 000 ₽
+3,14%
-
24 октября 2024
71 390 000 ₽
+9,24%
-
23 августа 2024
65 351 000 ₽
+3,00%
-
6 июня 2024
63 447 000 ₽
+2,00%
-
29 апреля 2024
62 202 000 ₽
+7,12%
-
19 марта 2024
58 067 000 ₽
+10,45%
-
15 ноября 2023
52 572 000 ₽
+4,66%
-
11 октября 2023
50 229 000 ₽
+3,00%
-
14 сентября 2023
48 766 000 ₽
+6,08%
-
10 сентября 2023
45 970 000 ₽
–9,85%
-
1 сентября 2023
50 994 000 ₽
+17,00%
-
28 августа 2023
43 585 000 ₽
+7,78%
-
12 июля 2023
40 437 000 ₽
+2,55%
-
24 июня 2023
39 433 000 ₽
–6,25%
-
3 мая 2023
42 061 000 ₽
+4,17%
-
30 марта 2023
40 379 000 ₽
–5,76%
-
25 декабря 2022
42 847 000 ₽
+6,11%
-
24 декабря 2022
40 379 000 ₽
+1,50%
-
23 декабря 2022
39 782 000 ₽
от77 687 000
Общая 55 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 9 этажах из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
73 671 000 ₽
+2,50%
-
8 ноября 2025
71 874 000 ₽
+0,30%
-
19 сентября 2025
71 659 000 ₽
+3,00%
-
28 апреля 2025
69 571 000 ₽
–3,20%
-
2 января 2025
71 874 000 ₽
+9,82%
-
1 января 2025
65 448 000 ₽
–9,32%
-
19 декабря 2024
72 176 000 ₽
+10,21%
-
7 декабря 2024
65 488 000 ₽
+8,37%
-
9 сентября 2024
60 432 000 ₽
+3,50%
-
24 августа 2024
58 388 000 ₽
+0,66%
-
23 августа 2024
58 003 000 ₽
+1,42%
-
6 июля 2024
57 192 000 ₽
+2,55%
-
5 июля 2024
55 770 000 ₽
+0,44%
-
4 июля 2024
55 526 000 ₽
+2,55%
-
3 июля 2024
54 145 000 ₽
+1,08%
-
4 июня 2024
53 567 000 ₽
–1,51%
-
28 мая 2024
54 389 000 ₽
+2,55%
-
3 апреля 2024
53 036 000 ₽
+5,06%
-
2 апреля 2024
50 484 000 ₽
–3,93%
-
24 марта 2024
52 549 000 ₽
+2,05%
-
16 марта 2024
51 491 000 ₽
+0,93%
-
14 марта 2024
51 018 000 ₽
+2,05%
-
13 марта 2024
49 991 000 ₽
+4,10%
-
3 ноября 2023
48 021 000 ₽
–12,17%
-
10 октября 2023
54 672 000 ₽
+4,00%
-
5 октября 2023
52 569 000 ₽
+5,13%
-
29 августа 2023
50 005 000 ₽
+26,82%
-
12 июля 2023
39 429 000 ₽
–0,48%
-
24 июня 2023
39 618 000 ₽
+0,54%
-
23 июня 2023
39 406 000 ₽
+17,73%
-
4 мая 2023
33 471 000 ₽
–15,06%
-
29 марта 2023
39 406 000 ₽
+2,00%
-
17 марта 2023
38 633 000 ₽
+8,33%
-
14 февраля 2023
35 661 000 ₽
73 671 000
Общая 49.8 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 14-20
↓
-
7 марта 2026
71 619 000 ₽
–10,44%
-
26 ноября 2025
79 971 000 ₽
+2,00%
-
25 ноября 2025
78 402 000 ₽
+1,93%
-
24 ноября 2025
76 921 000 ₽
+12,75%
-
8 ноября 2025
68 220 000 ₽
+76,80%
-
9 августа 2023
38 585 000 ₽
+1,67%
-
24 июня 2023
37 951 000 ₽
от71 619 000
Общая 49.7 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 14-20
↑
-
6 декабря 2025
410 833 000 ₽
+73,92%
-
27 ноября 2023
236 220 000 ₽
+4,65%
-
9 ноября 2023
225 731 000 ₽
+1,50%
-
28 июля 2023
222 395 000 ₽
410 833 000
Общая 169.4 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 50.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
267 240 000 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
262 000 000 ₽
+78,31%
-
16 марта 2024
146 933 000 ₽
+5,00%
-
3 декабря 2023
139 936 000 ₽
+1,50%
-
12 октября 2023
137 867 000 ₽
+2,80%
-
14 сентября 2023
134 115 000 ₽
+7,64%
-
10 сентября 2023
124 595 000 ₽
+1,06%
-
24 августа 2023
123 291 000 ₽
+0,40%
-
4 мая 2023
122 794 000 ₽
+5,96%
-
3 мая 2023
115 883 000 ₽
267 240 000
Общая 156.2 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 49.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 14-20
↑
-
28 апреля 2025
253 927 000 ₽
+16,10%
-
20 января 2025
218 705 000 ₽
+5,98%
-
1 января 2025
206 365 000 ₽
+19,73%
-
24 октября 2024
172 363 000 ₽
–3,18%
-
23 августа 2024
178 018 000 ₽
+3,00%
-
4 июня 2024
172 833 000 ₽
+3,00%
-
9 апреля 2024
167 799 000 ₽
+5,00%
-
2 апреля 2024
159 808 000 ₽
+2,80%
-
18 марта 2024
155 459 000 ₽
+5,00%
-
17 марта 2024
148 056 000 ₽
+1,50%
-
16 марта 2024
145 867 000 ₽
–1,48%
-
24 ноября 2023
148 056 000 ₽
+2,01%
-
3 ноября 2023
145 141 000 ₽
+21,29%
-
19 сентября 2023
119 665 000 ₽
+3,00%
-
12 июля 2023
116 179 000 ₽
+2,81%
-
24 декабря 2022
113 007 000 ₽
+1,00%
-
23 декабря 2022
111 888 000 ₽
253 927 000
Общая 155.9 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 49.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 14-20
↑
-
8 ноября 2025
255 802 000 ₽
+15,00%
-
28 апреля 2025
222 436 000 ₽
+21,45%
-
23 августа 2024
183 143 000 ₽
+3,50%
-
10 мая 2024
176 949 000 ₽
+2,00%
-
2 апреля 2024
173 479 000 ₽
+5,67%
-
18 марта 2024
164 167 000 ₽
+5,00%
-
17 марта 2024
156 349 000 ₽
+6,91%
-
16 марта 2024
146 245 000 ₽
–6,46%
-
3 декабря 2023
156 349 000 ₽
+2,00%
-
10 октября 2023
153 283 000 ₽
+2,80%
-
14 сентября 2023
149 112 000 ₽
+3,00%
-
4 сентября 2023
144 768 000 ₽
+6,91%
-
27 августа 2023
135 412 000 ₽
+0,40%
-
4 мая 2023
134 866 000 ₽
+2,39%
-
3 мая 2023
131 714 000 ₽
255 802 000
Общая 154.6 м²
Жилая 56.00 м²
Кухня 49.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 14-20
kvartira-66m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-662-20274,1kvartira-63m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-63-20274,1kvartira-101m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1018-20274,1kvartira-55m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-55-20274,1kvartira-49m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-498-20274,1kvartira-49m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-497-20274,1kvartira-169m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1694-20274,1kvartira-156m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1562-20274,1kvartira-155m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1559-20274,1kvartira-154m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1546-20274,1
Поиск новостроек