0

Новостройки с отделкой у метро Ховрино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 15 157 210 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 917 550 ₽ +3,32%
  • 10 сентября 2025 14 438 230 ₽ +3,25%
  • 9 сентября 2025 13 983 370 ₽ +1,56%
  • 8 сентября 2025 13 768 170 ₽ +1,59%
  • 7 сентября 2025 13 552 960 ₽ +1,17%
  • 6 сентября 2025 13 396 450 ₽ +2,58%
  • 5 сентября 2025 13 058 970 ₽ +11,62%
  • 4 сентября 2025 11 699 270 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 11 606 340 ₽ –7,05%
  • 4 июня 2025 12 486 720 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2025 12 437 810 ₽ +0,79%
  • 26 марта 2025 12 339 990 ₽ +17,40%
  • 25 марта 2025 10 510 760 ₽ –6,16%
  • 17 декабря 2024 11 200 390 ₽ +5,26%
  • 16 декабря 2024 10 640 370 ₽
от15 157 210
Общая 48.91 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 21
  • 7 марта 2026 19 384 130 ₽ +3,53%
  • 11 сентября 2025 18 722 930 ₽ +1,80%
  • 10 сентября 2025 18 392 320 ₽ +1,79%
  • 9 сентября 2025 18 068 470 ₽ +1,67%
  • 8 сентября 2025 17 771 600 ₽ +1,70%
  • 7 сентября 2025 17 474 730 ₽ +1,25%
  • 6 сентября 2025 17 258 830 ₽ +2,57%
  • 5 сентября 2025 16 827 020 ₽ +1,22%
  • 4 сентября 2025 16 624 610 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 16 489 670 ₽ +2,82%
  • 4 июня 2025 16 037 620 ₽ +0,42%
  • 26 марта 2025 15 970 150 ₽ +0,85%
  • 25 марта 2025 15 835 210 ₽ +10,19%
  • 16 декабря 2024 14 371 110 ₽
от19 384 130
Общая 67.47 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 19, 20 этажах из 21

Поиск новостроек

Показать все