0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Хорошёво

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 42 180 500 ₽ –2,15%
  • 24 ноября 2025 43 107 310 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 42 680 500 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 41 843 630 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 41 122 440 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 40 715 290 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 39 521 740 ₽ –3,00%
  • 7 июня 2025 40 744 060 ₽ +1,68%
  • 26 января 2025 40 071 360 ₽ +7,00%
  • 25 января 2025 37 449 870 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2024 37 060 730 ₽ +0,50%
  • 26 декабря 2024 36 876 350 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 35 976 920 ₽ +0,87%
  • 10 декабря 2024 35 664 860 ₽
42 180 500
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 36 этажe из 66
  • 21 марта 2026 40 109 460 ₽ –3,00%
  • 29 января 2026 41 349 960 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 42 258 520 ₽ –2,37%
  • 24 ноября 2025 43 283 090 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 42 090 440 ₽ +4,00%
  • 22 ноября 2025 40 471 580 ₽ +3,51%
  • 8 ноября 2025 39 097 310 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 38 330 700 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 37 207 040 ₽ +2,88%
  • 7 июня 2025 36 165 900 ₽
40 109 460
Общая 97.3 м²
Жилая 55.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 9 этажe из 66

Поиск новостроек

Показать все