0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Хорошёво

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 81 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
  • 9 мая 2026 41 467 260 ₽ –0,46%
  • 4 сентября 2025 41 660 750 ₽ +21,95%
  • 27 августа 2025 34 161 820 ₽ +2,50%
  • 26 августа 2025 33 328 600 ₽ +1,43%
  • 8 марта 2025 32 859 320 ₽
41 467 260
Общая 83.8 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 12-47
Общая 84 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 50 118 870 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 48 239 410 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 45 733 470 ₽ –8,75%
  • 4 января 2026 50 118 870 ₽ –20,00%
  • 8 сентября 2025 62 648 590 ₽ +2,17%
  • 7 сентября 2025 61 318 230 ₽ +3,55%
  • 6 сентября 2025 59 213 230 ₽ +22,12%
  • 5 сентября 2025 48 485 800 ₽ +0,72%
  • 4 сентября 2025 48 140 580 ₽ +9,67%
  • 9 марта 2025 43 895 190 ₽ +18,00%
  • 8 марта 2025 37 199 220 ₽
50 118 870
Общая 84.2 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 20 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 63 837 980 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 61 444 060 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 58 252 160 ₽ –27,00%
  • 14 января 2026 79 797 480 ₽ +21,95%
  • 8 сентября 2025 65 433 930 ₽ +1,83%
  • 7 сентября 2025 64 254 880 ₽ +2,82%
  • 6 сентября 2025 62 489 830 ₽ +1,14%
  • 5 сентября 2025 61 783 810 ₽ +0,34%
  • 4 сентября 2025 61 572 000 ₽ –18,00%
  • 26 августа 2025 75 087 810 ₽ –0,11%
  • 23 декабря 2024 75 173 910 ₽ +67,87%
  • 22 декабря 2024 44 780 610 ₽ –40,57%
  • 5 декабря 2024 75 346 110 ₽ +67,61%
  • 4 декабря 2024 44 952 810 ₽
от63 837 980
Общая 86.1 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 37, 38, 43 этажах из 12-47
  • 9 мая 2026 54 490 530 ₽ +10,68%
  • 16 апреля 2026 49 231 000 ₽ –2,99%
  • 7 марта 2026 50 750 010 ₽ –0,78%
  • 4 января 2026 51 149 090 ₽ –20,00%
  • 27 декабря 2025 63 936 370 ₽ –8,03%
  • 7 ноября 2025 69 520 570 ₽ +31,30%
  • 6 сентября 2025 52 949 010 ₽ +3,64%
  • 5 сентября 2025 51 087 610 ₽ +0,73%
  • 4 сентября 2025 50 715 330 ₽ –8,89%
  • 26 августа 2025 55 663 170 ₽ +14,76%
  • 24 декабря 2024 48 505 500 ₽ +0,14%
  • 23 декабря 2024 48 438 760 ₽ +4,38%
  • 22 декабря 2024 46 404 840 ₽ –33,98%
  • 6 декабря 2024 70 292 370 ₽ +0,14%
  • 5 декабря 2024 70 197 030 ₽ +4,32%
  • 4 декабря 2024 67 291 430 ₽ +45,01%
  • 16 августа 2024 46 404 840 ₽
54 490 530
Общая 90.8 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 27 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 66 437 380 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 63 945 970 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 60 624 110 ₽ –27,00%
  • 14 января 2026 83 046 720 ₽ +21,82%
  • 7 сентября 2025 68 173 090 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 66 946 640 ₽ +2,87%
  • 5 сентября 2025 65 077 040 ₽ +0,12%
  • 4 сентября 2025 65 002 250 ₽ –17,91%
  • 8 мая 2025 79 179 840 ₽ +20,89%
  • 7 мая 2025 65 499 840 ₽ –10,57%
  • 22 марта 2025 73 242 720 ₽ +25,00%
  • 5 декабря 2024 58 594 180 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2024 58 517 570 ₽ +15,34%
  • 14 июня 2024 50 734 240 ₽ +0,26%
  • 13 июня 2024 50 601 090 ₽ –14,46%
  • 2 июня 2024 59 151 640 ₽ +3,66%
  • 1 июня 2024 57 063 930 ₽ +0,26%
  • 31 мая 2024 56 914 360 ₽
от66 437 380
Общая 91.2 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 34, 36 этажах из 12-47
  • 17 апреля 2026 66 802 380 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 64 297 300 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 60 957 180 ₽ –27,00%
  • 6 сентября 2025 83 502 980 ₽ +1,83%
  • 5 сентября 2025 82 005 660 ₽ +2,86%
  • 4 сентября 2025 79 723 160 ₽ +0,11%
  • 9 мая 2025 79 631 860 ₽ +20,77%
  • 8 мая 2025 65 936 860 ₽ +27,67%
  • 7 мая 2025 51 645 670 ₽ –29,91%
  • 27 декабря 2024 73 688 230 ₽ +25,00%
  • 26 декабря 2024 58 950 580 ₽ +0,13%
  • 25 декабря 2024 58 873 890 ₽ +14,14%
  • 24 декабря 2024 51 578 570 ₽ +1,02%
  • 4 декабря 2024 51 056 470 ₽ +4,15%
  • 4 июля 2024 49 022 170 ₽ –3,98%
  • 14 июня 2024 51 056 470 ₽ +0,26%
  • 13 июня 2024 50 923 170 ₽
от66 802 380
Общая 91.3 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 41, 43 этажах из 12-47
Общая 96.4 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 2 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 65 082 020 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 62 641 450 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 59 387 350 ₽ –8,75%
  • 14 января 2026 65 082 020 ₽ –2,44%
  • 7 сентября 2025 66 709 080 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 65 512 290 ₽ +3,14%
  • 5 сентября 2025 63 517 640 ₽ +1,27%
  • 4 сентября 2025 62 719 780 ₽ –8,89%
  • 24 марта 2025 68 838 780 ₽ +46,63%
  • 23 марта 2025 46 946 280 ₽ +0,84%
  • 22 марта 2025 46 556 100 ₽ –32,54%
  • 10 марта 2025 69 013 920 ₽ +46,73%
  • 9 марта 2025 47 033 850 ₽ +0,86%
  • 8 марта 2025 46 633 940 ₽
от65 082 020
Общая 97.3 м²
Жилая 50.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 33, 37, 41, 42 этажах из 12-47
Общая 97.4 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 2 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 56 397 630 ₽ +10,00%
  • 16 апреля 2026 51 270 580 ₽ –4,11%
  • 7 марта 2026 53 467 890 ₽
56 397 630
Общая 99.3 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 11 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 60 268 740 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 58 008 670 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 54 995 230 ₽ –0,82%
  • 22 декабря 2024 55 451 500 ₽
60 268 740
Общая 99.5 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 14 этажe из 12-47
  • 30 августа 2025 84 122 120 ₽ +4,60%
  • 29 августа 2025 80 421 190 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 79 619 500 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 79 224 150 ₽ +1,31%
  • 26 августа 2025 78 202 820 ₽ +0,30%
  • 25 августа 2025 77 972 200 ₽
84 122 120
Общая 109.82 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 9 этажe из 58
  • 8 декабря 2025 75 078 500 ₽ +4,59%
  • 7 декабря 2025 71 781 820 ₽ +1,50%
  • 6 декабря 2025 70 720 560 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 70 370 570 ₽ +1,30%
  • 4 декабря 2025 69 467 370 ₽
от75 078 500
Общая 112.9 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 36, 42 этажах из 58
  • 11 ноября 2025 94 386 830 ₽ +4,60%
  • 10 ноября 2025 90 234 430 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 88 901 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 88 461 630 ₽ +1,29%
  • 7 ноября 2025 87 331 320 ₽
94 386 830
Общая 118.98 м²
Жилая 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 12 этажe из 58
  • 16 ноября 2025 125 437 050 ₽ +4,59%
  • 15 ноября 2025 119 927 370 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 119 326 310 ₽ +0,51%
  • 13 ноября 2025 118 725 260 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 117 205 920 ₽
125 437 050
Общая 166.96 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 12 этажe из 58
  • 11 ноября 2025 140 718 120 ₽ +4,60%
  • 10 ноября 2025 134 532 330 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 133 868 310 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 133 204 300 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 131 491 850 ₽
140 718 120
Общая 174.74 м²
Жилая 56.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 13 этажe из 58
  • 2 апреля 2026 20 711 580 ₽ +4,60%
  • 11 февраля 2026 19 800 100 ₽
20 711 580
Общая 22.73 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 3 этажe из 58
  • 3 апреля 2026 21 440 230 ₽ +4,60%
  • 19 ноября 2025 20 497 550 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2025 20 395 090 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 20 133 230 ₽
21 440 230
Общая 22.77 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 19 этажe из 58
Общая 22.99 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 49 этажe из 58
  • 2 апреля 2026 27 223 550 ₽ –13,80%
  • 16 февраля 2026 31 581 260 ₽ +4,60%
  • 28 сентября 2025 30 193 580 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 29 748 680 ₽ +0,50%
  • 26 сентября 2025 29 600 370 ₽ +1,31%
  • 25 сентября 2025 29 219 030 ₽
от27 223 550
Общая 35.31 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 27, 29, 31, 36, 39, 42 этажах из 58
  • 24 марта 2026 31 897 910 ₽ +4,60%
  • 4 декабря 2025 30 494 090 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2025 30 043 880 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 29 894 990 ₽ +1,30%
  • 1 декабря 2025 29 512 130 ₽
31 897 910
Общая 35.45 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 39 этажe из 58
  • 2 апреля 2026 29 999 700 ₽ +4,60%
  • 5 февраля 2026 28 679 470 ₽ +1,49%
  • 4 февраля 2026 28 257 140 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 28 115 180 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 27 753 180 ₽ +2,01%
  • 27 августа 2025 27 206 630 ₽ +3,30%
  • 26 августа 2025 26 337 130 ₽ +1,39%
  • 25 августа 2025 25 975 130 ₽
29 999 700
Общая 35.49 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 14 этажe из 58
  • 2 апреля 2026 27 074 720 ₽ +4,59%
  • 8 января 2026 25 885 650 ₽ +1,50%
  • 7 января 2026 25 503 050 ₽ +0,50%
  • 6 января 2026 25 375 520 ₽ +1,30%
  • 25 сентября 2025 25 049 180 ₽
27 074 720
Общая 37.51 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 11 этажe из 58
  • 2 апреля 2026 26 050 920 ₽ +0,38%
  • 25 августа 2025 25 951 090 ₽
26 050 920
Общая 39.74 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 3 этажe из 58
  • 2 апреля 2026 29 638 830 ₽ –13,73%
  • 13 февраля 2026 34 353 950 ₽ +4,59%
  • 1 января 2026 32 845 090 ₽ +1,50%
  • 31 декабря 2025 32 361 120 ₽ +0,51%
  • 30 декабря 2025 32 198 440 ₽ +10,16%
  • 8 ноября 2025 29 227 500 ₽ +1,29%
  • 7 ноября 2025 28 854 150 ₽
от29 638 830
Общая 40.67 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 36, 38, 42 этажах из 58
  • 17 марта 2026 32 824 310 ₽ +4,59%
  • 11 марта 2026 31 382 470 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 30 918 140 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 30 763 370 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 30 368 290 ₽
32 824 310
Общая 40.73 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 11 этажe из 58
  • 5 декабря 2025 37 776 700 ₽ +4,60%
  • 4 декабря 2025 36 114 960 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 35 721 280 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 35 543 090 ₽ +0,85%
  • 8 ноября 2025 35 244 720 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 34 793 020 ₽
от37 776 700
Общая 41.44 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 39, 42 этажах из 58
  • 21 марта 2026 31 384 490 ₽ +0,76%
  • 27 августа 2025 31 146 790 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 30 749 120 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 30 442 860 ₽
31 384 490
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 53 этажe из 58
  • 31 марта 2026 35 370 370 ₽ +4,60%
  • 13 февраля 2026 33 815 160 ₽ +0,79%
  • 12 февраля 2026 33 548 820 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2025 33 382 360 ₽ +1,30%
  • 30 августа 2025 32 954 320 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 32 307 510 ₽ +0,70%
  • 28 августа 2025 32 083 980 ₽
35 370 370
Общая 47.56 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 18 этажe из 58
  • 30 декабря 2025 34 047 870 ₽ +1,45%
  • 29 декабря 2025 33 562 490 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 33 396 620 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 32 968 850 ₽
34 047 870
Общая 48.5 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 11 этажe из 58
  • 21 января 2026 30 971 670 ₽ +1,46%
  • 20 января 2026 30 527 370 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 30 375 870 ₽ +1,29%
  • 25 августа 2025 29 988 210 ₽
30 971 670
Общая 49.51 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 6 этажe из 58
  • 21 ноября 2025 40 568 440 ₽ +4,61%
  • 20 ноября 2025 38 781 960 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 38 590 160 ₽ +1,29%
  • 18 ноября 2025 38 096 960 ₽
40 568 440
Общая 54.8 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 53 этажe из 58
  • 6 декабря 2025 41 716 820 ₽ +4,60%
  • 5 декабря 2025 39 881 000 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 39 292 380 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 39 094 220 ₽ +1,30%
  • 8 ноября 2025 38 593 020 ₽ +2,21%
  • 7 ноября 2025 37 759 610 ₽
от41 716 820
Общая 58.28 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 36, 39, 42 этажах из 58
  • 17 ноября 2025 45 520 580 ₽ +4,61%
  • 16 ноября 2025 43 516 000 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 42 871 680 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 42 656 900 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 42 108 030 ₽ +2,20%
  • 25 сентября 2025 41 201 200 ₽
45 520 580
Общая 59.66 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 15 этажe из 58
  • 25 марта 2026 39 992 650 ₽ +4,59%
  • 30 января 2026 38 236 110 ₽ +2,20%
  • 29 января 2026 37 414 800 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 37 043 110 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 36 569 500 ₽
39 992 650
Общая 59.95 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 4 этажe из 58
  • 7 февраля 2026 44 003 910 ₽ +4,60%
  • 6 февраля 2026 42 069 010 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2026 41 858 690 ₽
44 003 910
Общая 60.09 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 6 этажe из 58
  • 5 декабря 2025 45 157 910 ₽ +4,60%
  • 4 декабря 2025 43 170 090 ₽ +1,51%
  • 3 декабря 2025 42 529 640 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 42 318 170 ₽ +1,30%
  • 1 декабря 2025 41 774 390 ₽
45 157 910
Общая 60.42 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 39 этажe из 58
  • 5 декабря 2025 44 802 800 ₽ +4,60%
  • 4 декабря 2025 42 832 780 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2025 42 198 270 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 41 986 760 ₽ +1,30%
  • 1 декабря 2025 41 448 940 ₽
44 802 800
Общая 60.43 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 33 этажe из 58
  • 12 ноября 2025 44 129 300 ₽ +4,61%
  • 11 ноября 2025 42 186 270 ₽ +1,33%
  • 10 ноября 2025 41 631 990 ₽ +0,86%
  • 9 ноября 2025 41 278 710 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 40 870 610 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 40 346 780 ₽
от44 129 300
Общая 60.91 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 36, 42 этажах из 58
  • 21 марта 2026 39 313 100 ₽ –0,77%
  • 27 августа 2025 39 617 900 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 39 111 940 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 38 721 790 ₽
39 313 100
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 33 этажe из 58
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 34 этажe из 58
  • 28 августа 2025 46 215 290 ₽ +4,60%
  • 27 августа 2025 44 182 030 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 43 963 470 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 43 791 280 ₽
46 215 290
Общая 66.23 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 12 этажe из 58
  • 30 августа 2025 45 652 610 ₽ +4,60%
  • 29 августа 2025 43 645 540 ₽ +0,40%
  • 28 августа 2025 43 473 310 ₽
45 652 610
Общая 66.24 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 9 этажe из 58
  • 8 ноября 2025 38 606 890 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 38 469 250 ₽
38 606 890
Общая 66.3 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 5 этажe из 58
  • 1 апреля 2026 46 050 140 ₽ +3,88%
  • 31 марта 2026 44 328 770 ₽ –3,74%
  • 31 августа 2025 46 050 140 ₽ +4,61%
  • 30 августа 2025 44 021 860 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 43 801 680 ₽ +0,40%
  • 28 августа 2025 43 628 210 ₽ –1,58%
  • 27 августа 2025 44 328 770 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 44 108 590 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 43 935 120 ₽
от46 050 140
Общая 66.72 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 16, 19 этажах из 58
  • 1 сентября 2025 47 266 180 ₽ +4,60%
  • 31 августа 2025 45 186 640 ₽ +0,49%
  • 30 августа 2025 44 964 080 ₽ +1,30%
  • 29 августа 2025 44 386 810 ₽ +2,51%
  • 28 августа 2025 43 301 830 ₽
47 266 180
Общая 69.55 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 3 этажe из 58
  • 8 февраля 2026 46 014 390 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 43 990 910 ₽ +1,50%
  • 6 февраля 2026 43 342 820 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2026 43 126 790 ₽
46 014 390
Общая 72.01 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 29 этажe из 58
  • 19 марта 2026 39 515 590 ₽ +0,34%
  • 27 августа 2025 39 383 580 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 38 877 530 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 38 488 830 ₽
39 515 590
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 33 этажe из 58
  • 13 марта 2026 47 184 190 ₽ +20,08%
  • 12 марта 2026 39 292 680 ₽ +0,39%
  • 11 марта 2026 39 138 970 ₽ –17,05%
  • 1 декабря 2025 47 184 190 ₽ +19,20%
  • 29 ноября 2025 39 583 190 ₽ +0,39%
  • 28 ноября 2025 39 430 530 ₽ –10,09%
  • 8 ноября 2025 43 855 380 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 43 460 690 ₽
47 184 190
Общая 74.47 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 39 этажe из 58
  • 12 февраля 2026 47 126 140 ₽ +4,59%
  • 11 февраля 2026 45 056 970 ₽ +1,50%
  • 10 февраля 2026 44 389 740 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 44 172 320 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 43 602 550 ₽
47 126 140
Общая 74.97 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 33 этажe из 58
  • 11 ноября 2025 48 330 600 ₽ +4,60%
  • 10 ноября 2025 46 203 470 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 45 294 040 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 44 847 030 ₽ +1,31%
  • 7 ноября 2025 44 269 010 ₽
48 330 600
Общая 77.07 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 36 этажe из 58
  • 15 марта 2026 48 587 650 ₽ +4,60%
  • 4 декабря 2025 46 450 320 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 45 539 830 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 45 092 300 ₽ +1,30%
  • 1 декабря 2025 44 513 600 ₽
48 587 650
Общая 77.16 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 39 этажe из 58
  • 1 сентября 2025 52 570 390 ₽ +4,59%
  • 31 августа 2025 50 262 070 ₽ +2,00%
  • 30 августа 2025 49 276 220 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 48 787 310 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 48 162 140 ₽ +2,19%
  • 27 августа 2025 47 128 200 ₽ +3,30%
  • 26 августа 2025 45 621 380 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 45 300 780 ₽
52 570 390
Общая 80.15 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 11 этажe из 58
  • 31 августа 2025 54 010 150 ₽ +4,61%
  • 30 августа 2025 51 631 100 ₽ +1,51%
  • 29 августа 2025 50 865 530 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 50 610 340 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 49 960 010 ₽ +3,30%
  • 26 августа 2025 48 363 000 ₽ +0,70%
  • 25 августа 2025 48 025 490 ₽
54 010 150
Общая 82.32 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 11 этажe из 58
  • 11 февраля 2026 49 681 760 ₽ +4,60%
  • 10 февраля 2026 47 497 010 ₽
49 681 760
Общая 84.68 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 3 этажe из 58
  • 29 сентября 2025 64 877 760 ₽ +4,60%
  • 28 сентября 2025 62 022 360 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 61 107 280 ₽ +0,50%
  • 26 сентября 2025 60 802 250 ₽ +1,30%
  • 25 сентября 2025 60 022 730 ₽
64 877 760
Общая 84.73 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 10 этажe из 58
  • 28 марта 2026 50 992 990 ₽ +4,60%
  • 27 августа 2025 48 752 100 ₽ +0,41%
  • 26 августа 2025 48 555 380 ₽ +0,19%
  • 25 августа 2025 48 461 300 ₽
50 992 990
Общая 85.53 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 9 этажe из 58
  • 11 февраля 2026 50 694 200 ₽ +4,60%
  • 10 февраля 2026 48 466 260 ₽ +11,35%
  • 8 ноября 2025 43 527 090 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 43 357 430 ₽
50 694 200
Общая 85.69 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 6 этажe из 58

Поиск новостроек

Показать все