0

Новостройки с отделкой у метро Косино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 22 765 430 ₽ +2,41%
  • 3 февраля 2026 22 229 790 ₽ +2,11%
  • 2 февраля 2026 21 770 670 ₽ +17,57%
  • 24 января 2026 18 517 840 ₽ –14,94%
  • 25 ноября 2025 21 770 670 ₽ +7,93%
  • 8 ноября 2025 20 170 670 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 20 155 370 ₽ +0,08%
  • 28 апреля 2025 20 140 000 ₽ +8,31%
  • 29 марта 2025 18 594 000 ₽ +2,10%
  • 31 августа 2024 18 212 000 ₽ +2,15%
  • 30 августа 2024 17 829 000 ₽ +2,92%
  • 29 августа 2024 17 324 000 ₽ –2,83%
  • 26 июня 2024 17 829 000 ₽ +6,39%
  • 31 мая 2024 16 758 000 ₽
22 765 430
Общая 76.52 м²
Жилая 41.22 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 31
  • 14 марта 2026 22 300 900 ₽ –1,02%
  • 3 февраля 2026 22 530 910 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 22 070 890 ₽ +6,97%
  • 24 января 2026 20 632 230 ₽ –6,52%
  • 25 ноября 2025 22 070 890 ₽ +7,82%
  • 15 ноября 2025 20 470 890 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 20 463 220 ₽ +1,87%
  • 4 июня 2025 20 088 000 ₽ +5,44%
  • 28 апреля 2025 19 052 000 ₽ +1,84%
  • 29 марта 2025 18 707 000 ₽ +2,09%
  • 2 сентября 2024 18 324 000 ₽ +1,27%
  • 1 сентября 2024 18 094 000 ₽ +3,15%
  • 31 августа 2024 17 542 000 ₽ +0,09%
  • 30 августа 2024 17 527 000 ₽ +0,09%
  • 29 августа 2024 17 511 000 ₽ –3,22%
  • 28 июня 2024 18 094 000 ₽ +6,59%
  • 27 июня 2024 16 975 000 ₽ +0,09%
  • 31 мая 2024 16 959 000 ₽
от22 300 900
Общая 76.67 м²
Жилая 41.29 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 12, 13, 14, 16, 17, 22, 23, 24, 28, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 13 479 430 ₽ +1,82%
  • 7 марта 2026 13 238 910 ₽ +5,47%
  • 27 декабря 2025 12 551 710 ₽ +12,75%
  • 25 ноября 2025 11 132 640 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2025 11 074 230 ₽ +3,30%
  • 17 ноября 2025 10 720 320 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 10 661 910 ₽ +2,65%
  • 9 ноября 2025 10 387 030 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 10 283 950 ₽ –1,55%
  • 7 ноября 2025 10 445 440 ₽ +6,19%
  • 14 сентября 2025 9 837 000 ₽ –3,61%
  • 4 июня 2025 10 205 000 ₽ +2,06%
  • 28 апреля 2025 9 999 000 ₽ +4,31%
  • 29 марта 2025 9 586 000 ₽ +1,82%
  • 29 августа 2024 9 415 000 ₽ +3,20%
  • 30 июня 2024 9 123 000 ₽ +2,60%
  • 29 июня 2024 8 892 000 ₽ +0,90%
  • 26 июня 2024 8 813 000 ₽ +3,43%
  • 13 июня 2024 8 521 000 ₽ +2,90%
  • 12 июня 2024 8 281 000 ₽ +0,21%
  • 5 июня 2024 8 264 000 ₽ +6,60%
  • 31 мая 2024 7 752 000 ₽
от13 479 430
Общая 34.36 м²
Жилая 13.67 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 16, 28, 30 этажах из 31
  • 9 мая 2026 16 721 150 ₽ –3,40%
  • 11 апреля 2026 17 309 750 ₽ +28,47%
  • 7 ноября 2025 13 474 040 ₽ +2,69%
  • 28 апреля 2025 13 121 000 ₽ +7,65%
  • 30 марта 2025 12 189 000 ₽ +0,08%
  • 29 марта 2025 12 179 000 ₽ +1,89%
  • 24 февраля 2025 11 953 000 ₽ +0,08%
  • 20 ноября 2024 11 944 000 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2024 11 934 000 ₽ +2,18%
  • 18 ноября 2024 11 679 000 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 11 659 000 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 11 620 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 11 619 950 ₽ –2,71%
  • 4 сентября 2024 11 944 000 ₽ +0,08%
  • 3 сентября 2024 11 934 000 ₽ +2,18%
  • 2 сентября 2024 11 679 000 ₽ +0,17%
  • 1 сентября 2024 11 659 000 ₽ +0,34%
  • 31 августа 2024 11 620 000 ₽ +3,22%
  • 30 августа 2024 11 257 000 ₽ +0,22%
  • 29 августа 2024 11 232 000 ₽ –3,98%
  • 30 июня 2024 11 698 000 ₽ +0,08%
  • 29 июня 2024 11 689 000 ₽ +0,09%
  • 28 июня 2024 11 679 000 ₽ +0,17%
  • 27 июня 2024 11 659 000 ₽ +0,34%
  • 26 июня 2024 11 620 000 ₽ +5,94%
  • 12 июня 2024 10 968 000 ₽ +0,09%
  • 11 июня 2024 10 958 000 ₽ +0,09%
  • 1 июня 2024 10 948 000 ₽ +0,36%
  • 31 мая 2024 10 909 000 ₽
16 721 150
Общая 49.05 м²
Жилая 30.24 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 31
  • 14 марта 2026 14 337 500 ₽ +1,83%
  • 3 февраля 2026 14 079 830 ₽ +1,59%
  • 2 февраля 2026 13 858 970 ₽ +4,15%
  • 27 декабря 2025 13 306 820 ₽ +8,30%
  • 3 декабря 2025 12 287 180 ₽ +10,60%
  • 1 декабря 2025 11 109 260 ₽ +2,13%
  • 10 ноября 2025 10 877 360 ₽ +1,72%
  • 9 ноября 2025 10 693 310 ₽ +1,64%
  • 8 ноября 2025 10 520 300 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 10 373 060 ₽ +1,81%
  • 28 апреля 2025 10 189 000 ₽ +3,75%
  • 29 марта 2025 9 821 000 ₽ +1,91%
  • 1 сентября 2024 9 637 000 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2024 9 563 000 ₽ +2,37%
  • 30 августа 2024 9 342 000 ₽ +6,28%
  • 29 августа 2024 8 790 000 ₽ –6,65%
  • 27 июня 2024 9 416 000 ₽ +0,79%
  • 26 июня 2024 9 342 000 ₽ +6,18%
  • 9 июня 2024 8 798 000 ₽ +1,28%
  • 8 июня 2024 8 687 000 ₽ –2,00%
  • 6 июня 2024 8 864 000 ₽ +5,89%
  • 5 июня 2024 8 371 000 ₽ +1,07%
  • 31 мая 2024 8 282 000 ₽
14 337 500
Общая 36.81 м²
Жилая 13.67 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 24 этажe из 31
  • 14 марта 2026 19 121 500 ₽ +2,25%
  • 2 февраля 2026 18 700 310 ₽ +1,97%
  • 26 ноября 2025 18 339 290 ₽ +9,56%
  • 25 ноября 2025 16 739 290 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 16 113 530 ₽ +2,61%
  • 10 июня 2025 15 704 000 ₽ +4,27%
  • 28 апреля 2025 15 061 000 ₽ –1,41%
  • 29 марта 2025 15 277 000 ₽ +2,01%
  • 1 сентября 2024 14 976 000 ₽ +2,47%
  • 31 августа 2024 14 615 000 ₽ +5,84%
  • 30 августа 2024 13 809 000 ₽ +0,09%
  • 29 августа 2024 13 797 000 ₽ –5,60%
  • 27 июня 2024 14 615 000 ₽ +10,00%
  • 31 мая 2024 13 286 000 ₽
19 121 500
Общая 60.17 м²
Жилая 28.81 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 20 этажe из 31
  • 9 мая 2026 17 462 880 ₽ –2,95%
  • 11 апреля 2026 17 993 520 ₽ +26,01%
  • 17 ноября 2025 14 279 040 ₽ +4,23%
  • 8 ноября 2025 13 700 160 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 13 458 960 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 13 218 000 ₽ +2,62%
  • 4 июня 2025 12 880 000 ₽ +2,69%
  • 28 апреля 2025 12 542 000 ₽ +3,18%
  • 26 марта 2025 12 156 000 ₽ +2,02%
  • 17 ноября 2024 11 915 000 ₽ +2,91%
  • 16 ноября 2024 11 578 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 11 577 600 ₽ –2,83%
  • 31 августа 2024 11 915 000 ₽ +2,91%
  • 30 августа 2024 11 578 000 ₽ +5,49%
  • 29 августа 2024 10 975 000 ₽ –5,21%
  • 26 июня 2024 11 578 000 ₽ +9,09%
  • 31 мая 2024 10 613 000 ₽
17 462 880
Общая 48.24 м²
Жилая 28.13 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 31
  • 8 мая 2026 13 293 880 ₽ –3,47%
  • 2 апреля 2026 13 771 440 ₽ +2,62%
  • 14 марта 2026 13 419 750 ₽ –0,68%
  • 3 февраля 2026 13 512 300 ₽ +1,67%
  • 2 февраля 2026 13 290 180 ₽ +1,84%
  • 4 декабря 2025 13 049 550 ₽ +8,46%
  • 3 декабря 2025 12 031 500 ₽ –9,47%
  • 28 ноября 2025 13 290 180 ₽ +6,53%
  • 27 ноября 2025 12 475 740 ₽ +8,01%
  • 26 ноября 2025 11 550 240 ₽ +2,30%
  • 25 ноября 2025 11 291 100 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 11 242 970 ₽ +5,45%
  • 18 ноября 2025 10 661 760 ₽ –1,71%
  • 17 ноября 2025 10 846 860 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 10 798 730 ₽ +2,46%
  • 9 ноября 2025 10 539 590 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2025 10 402 620 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 10 369 300 ₽ +3,86%
  • 4 июня 2025 9 984 000 ₽ +9,32%
  • 26 мая 2025 9 133 000 ₽ –7,94%
  • 28 апреля 2025 9 921 000 ₽ +5,59%
  • 30 марта 2025 9 396 000 ₽ +0,28%
  • 29 марта 2025 9 370 000 ₽ +1,73%
  • 30 августа 2024 9 211 000 ₽ +0,28%
  • 29 августа 2024 9 185 000 ₽ +1,77%
  • 28 июня 2024 9 025 000 ₽ +0,28%
  • 27 июня 2024 9 000 000 ₽ +0,29%
  • 26 июня 2024 8 974 000 ₽ +1,42%
  • 9 июня 2024 8 848 000 ₽ +0,84%
  • 8 июня 2024 8 774 000 ₽ –3,26%
  • 7 июня 2024 9 070 000 ₽ +1,66%
  • 6 июня 2024 8 922 000 ₽ +4,61%
  • 5 июня 2024 8 529 000 ₽ +1,72%
  • 1 июня 2024 8 385 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 8 341 000 ₽
от13 293 880
Общая 37.02 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 16, 29, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 22 900 410 ₽ +2,40%
  • 3 февраля 2026 22 364 280 ₽ +2,64%
  • 2 февраля 2026 21 789 120 ₽ +17,56%
  • 24 января 2026 18 534 780 ₽ –14,94%
  • 25 ноября 2025 21 789 120 ₽ +7,93%
  • 8 ноября 2025 20 189 120 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 20 173 810 ₽ +2,07%
  • 28 апреля 2025 19 765 000 ₽ +6,20%
  • 29 марта 2025 18 611 000 ₽ +2,10%
  • 1 сентября 2024 18 228 000 ₽ +1,58%
  • 31 августа 2024 17 945 000 ₽ +0,56%
  • 30 августа 2024 17 845 000 ₽ +2,91%
  • 29 августа 2024 17 340 000 ₽ –2,83%
  • 26 июня 2024 17 845 000 ₽ +6,39%
  • 31 мая 2024 16 773 000 ₽
22 900 410
Общая 76.59 м²
Жилая 41.22 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 31
  • 9 мая 2026 22 827 000 ₽ +3,87%
  • 24 января 2026 21 975 590 ₽ –19,61%
  • 27 декабря 2025 27 335 180 ₽ +34,01%
  • 7 ноября 2025 20 398 250 ₽ +0,15%
  • 28 апреля 2025 20 368 000 ₽ +9,38%
  • 29 марта 2025 18 622 000 ₽ +1,97%
  • 23 марта 2025 18 262 000 ₽ +0,13%
  • 1 сентября 2024 18 239 000 ₽ +1,41%
  • 31 августа 2024 17 986 000 ₽ +3,02%
  • 30 августа 2024 17 458 000 ₽ +0,09%
  • 29 августа 2024 17 443 000 ₽ –3,02%
  • 27 июня 2024 17 986 000 ₽ +6,48%
  • 26 июня 2024 16 891 000 ₽ +0,09%
  • 31 мая 2024 16 876 000 ₽
22 827 000
Общая 76.57 м²
Жилая 41.22 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 9 этажe из 31
  • 14 марта 2026 13 745 500 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 13 301 500 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 13 005 500 ₽ –0,57%
  • 4 декабря 2025 13 079 500 ₽ +8,20%
  • 3 декабря 2025 12 087 900 ₽ +8,36%
  • 18 ноября 2025 11 155 500 ₽ +4,15%
  • 17 ноября 2025 10 711 500 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 10 600 500 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 10 289 700 ₽ +1,87%
  • 28 апреля 2025 10 101 000 ₽ +7,91%
  • 29 марта 2025 9 361 000 ₽ +2,02%
  • 29 августа 2024 9 176 000 ₽ +2,06%
  • 26 июня 2024 8 991 000 ₽ +1,93%
  • 6 июня 2024 8 821 000 ₽ +5,40%
  • 5 июня 2024 8 369 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 8 325 000 ₽
13 745 500
Общая 37 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 24 этажe из 31
  • 9 мая 2026 22 301 330 ₽ –3,61%
  • 14 марта 2026 23 137 360 ₽ +2,38%
  • 2 февраля 2026 22 600 460 ₽ +2,08%
  • 25 ноября 2025 22 140 260 ₽ +7,79%
  • 8 ноября 2025 20 540 260 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 20 524 920 ₽ +2,92%
  • 4 мая 2025 19 942 000 ₽ +4,38%
  • 30 апреля 2025 19 106 000 ₽ +0,77%
  • 29 апреля 2025 18 960 000 ₽ +0,49%
  • 28 апреля 2025 18 868 000 ₽ +4,24%
  • 30 марта 2025 18 101 000 ₽ +1,07%
  • 29 марта 2025 17 909 000 ₽ –3,60%
  • 1 сентября 2024 18 577 000 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2024 18 485 000 ₽ +2,12%
  • 30 августа 2024 18 101 000 ₽ +3,33%
  • 29 августа 2024 17 518 000 ₽ –3,71%
  • 27 июня 2024 18 193 000 ₽ +0,51%
  • 26 июня 2024 18 101 000 ₽ +6,40%
  • 1 июня 2024 17 012 000 ₽ +0,36%
  • 31 мая 2024 16 951 000 ₽
от22 301 330
Общая 76.7 м²
Жилая 41.28 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 16, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 13 308 950 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 13 293 950 ₽ +1,72%
  • 5 декабря 2025 13 069 010 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 12 926 550 ₽ +6,82%
  • 3 декабря 2025 12 101 770 ₽ +13,22%
  • 15 ноября 2025 10 688 400 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 10 399 730 ₽ +2,59%
  • 28 апреля 2025 10 137 000 ₽ +7,13%
  • 29 марта 2025 9 462 000 ₽ +2,02%
  • 17 ноября 2024 9 275 000 ₽ +2,06%
  • 16 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 9 087 580 ₽ –2,02%
  • 29 августа 2024 9 275 000 ₽ +2,06%
  • 27 июня 2024 9 088 000 ₽ +1,89%
  • 26 июня 2024 8 919 000 ₽ +0,38%
  • 8 июня 2024 8 885 000 ₽ –2,07%
  • 5 июня 2024 9 073 000 ₽ +7,27%
  • 31 мая 2024 8 458 000 ₽
от13 308 950
Общая 37.49 м²
Жилая 13.04 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 19, 22 этажах из 31
  • 14 марта 2026 17 383 850 ₽ +2,01%
  • 2 февраля 2026 17 040 780 ₽ +1,76%
  • 26 ноября 2025 16 746 720 ₽ +6,88%
  • 25 ноября 2025 15 668 500 ₽ +8,48%
  • 17 ноября 2025 14 443 250 ₽ +4,24%
  • 9 ноября 2025 13 855 130 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 13 512 060 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 13 502 260 ₽ +2,61%
  • 28 апреля 2025 13 159 000 ₽ +7,61%
  • 29 марта 2025 12 228 000 ₽ +2,04%
  • 17 ноября 2024 11 983 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 738 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 11 737 900 ₽ –2,05%
  • 31 августа 2024 11 983 000 ₽ +2,09%
  • 30 августа 2024 11 738 000 ₽ +3,15%
  • 29 августа 2024 11 380 000 ₽ –3,05%
  • 26 июня 2024 11 738 000 ₽ +6,63%
  • 8 июня 2024 11 008 000 ₽ –0,26%
  • 31 мая 2024 11 037 000 ₽
от17 383 850
Общая 49.01 м²
Жилая 30.32 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 26, 28 этажах из 31
  • 18 апреля 2026 10 824 000 ₽ +3,02%
  • 9 февраля 2026 10 507 200 ₽ +1,53%
  • 21 января 2026 10 348 800 ₽ +4,59%
  • 24 ноября 2025 9 894 720 ₽ +1,08%
  • 29 сентября 2025 9 789 120 ₽ –6,83%
  • 27 августа 2025 10 507 200 ₽ +1,02%
  • 26 августа 2025 10 401 600 ₽ +8,30%
  • 9 марта 2025 9 604 320 ₽ +5,76%
  • 28 декабря 2024 9 081 600 ₽ +1,18%
  • 4 декабря 2024 8 976 000 ₽ –5,56%
  • 25 сентября 2024 9 504 000 ₽ +5,88%
  • 22 августа 2024 8 976 000 ₽
10 824 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Апарт-комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ»
на 11 этажe из 13
  • 26 марта 2026 18 698 270 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 513 440 ₽ +9,49%
  • 28 декабря 2025 16 908 980 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 16 497 300 ₽ +3,45%
  • 3 декабря 2025 15 947 530 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 15 917 530 ₽
18 698 270
Общая 96.3 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 601 340 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 417 470 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 17 208 580 ₽ +3,35%
  • 3 декабря 2025 16 650 280 ₽ +0,18%
  • 1 декабря 2025 16 620 280 ₽
18 601 340
Общая 95.8 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 565 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 381 570 ₽
18 565 080
Общая 95.6 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 351 810 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 170 410 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 16 054 400 ₽ –6,19%
  • 17 марта 2025 17 113 500 ₽ +4,71%
  • 16 марта 2025 16 343 500 ₽
18 351 810
Общая 94.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 19 января 2026 25 852 660 ₽ +0,30%
  • 18 января 2026 25 775 680 ₽ +1,01%
  • 17 января 2026 25 518 000 ₽ –5,73%
  • 3 декабря 2025 27 070 230 ₽ +0,11%
  • 1 декабря 2025 27 040 230 ₽
25 852 660
Общая 144 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 18 января 2026 25 422 280 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 25 346 590 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 25 093 200 ₽ +1,29%
  • 3 декабря 2025 24 772 510 ₽ +0,12%
  • 1 декабря 2025 24 742 510 ₽
25 422 280
Общая 141.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 7 марта 2026 24 174 550 ₽ +4,62%
  • 27 декабря 2025 23 106 280 ₽
24 174 550
Общая 127.1 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 30 января 2026 12 586 700 ₽ –3,03%
  • 25 января 2026 12 979 700 ₽ +1,23%
  • 24 января 2026 12 822 500 ₽
от12 586 700
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 3 этажах из 10
Общая 34.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 34.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10

Поиск новостроек

Показать все