-
7 марта 2026
24 174 550 ₽
+4,62%
-
27 декабря 2025
23 106 280 ₽
24 174 550
Общая 127.1 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
↑
-
18 января 2026
25 422 280 ₽
+0,30%
-
17 января 2026
25 346 590 ₽
+1,01%
-
27 декабря 2025
25 093 200 ₽
+1,29%
-
3 декабря 2025
24 772 510 ₽
+0,12%
-
1 декабря 2025
24 742 510 ₽
25 422 280
Общая 141.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
↑
-
19 января 2026
25 852 660 ₽
+0,30%
-
18 января 2026
25 775 680 ₽
+1,01%
-
17 января 2026
25 518 000 ₽
–5,73%
-
3 декабря 2025
27 070 230 ₽
+0,11%
-
1 декабря 2025
27 040 230 ₽
25 852 660
Общая 144 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
26 марта 2026
18 351 810 ₽
+1,00%
-
12 марта 2026
18 170 410 ₽
+13,18%
-
7 ноября 2025
16 054 400 ₽
–6,19%
-
17 марта 2025
17 113 500 ₽
+4,71%
-
16 марта 2025
16 343 500 ₽
18 351 810
Общая 94.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
↑
-
26 марта 2026
18 565 080 ₽
+1,00%
-
12 марта 2026
18 381 570 ₽
18 565 080
Общая 95.6 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
↑
-
26 марта 2026
18 601 340 ₽
+1,00%
-
12 марта 2026
18 417 470 ₽
+7,02%
-
27 декабря 2025
17 208 580 ₽
+3,35%
-
3 декабря 2025
16 650 280 ₽
+0,18%
-
1 декабря 2025
16 620 280 ₽
18 601 340
Общая 95.8 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
↑
-
26 марта 2026
18 698 270 ₽
+1,00%
-
12 марта 2026
18 513 440 ₽
+9,49%
-
28 декабря 2025
16 908 980 ₽
+2,50%
-
27 декабря 2025
16 497 300 ₽
+3,45%
-
3 декабря 2025
15 947 530 ₽
+0,19%
-
1 декабря 2025
15 917 530 ₽
18 698 270
Общая 96.3 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
kvartira-127m-g3-teatralnyy-1271-20262,1kvartira-141m-g3-teatralnyy-1416-20262,1kvartira-144m-g3-teatralnyy-144-20262,1kvartira-94m-g3-teatralnyy-945-20262,1kvartira-95m-g3-teatralnyy-956-20262,1kvartira-95m-g3-teatralnyy-958-20262,1kvartira-96m-g3-teatralnyy-963-20262,1
Поиск новостроек