-
7 марта 2026
28 291 580 ₽
–5,00%
-
13 января 2026
29 780 610 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
29 485 750 ₽
+6,24%
-
4 сентября 2025
27 754 470 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
26 946 090 ₽
+3,00%
-
25 августа 2025
26 161 250 ₽
от28 291 580
Общая 79.1 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 13-70
↓
-
7 марта 2026
34 385 020 ₽
–5,00%
-
27 декабря 2025
36 194 750 ₽
+5,00%
-
27 августа 2025
34 471 190 ₽
+1,65%
-
26 августа 2025
33 911 120 ₽
+2,00%
-
25 августа 2025
33 246 190 ₽
34 385 020
Общая 101 м²
Жилая 66.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 13-70
↓
-
7 марта 2026
28 253 740 ₽
–5,00%
-
27 декабря 2025
29 740 780 ₽
+3,00%
-
7 ноября 2025
28 874 550 ₽
–1,23%
-
27 августа 2025
29 234 980 ₽
+4,69%
-
26 августа 2025
27 924 960 ₽
+0,35%
-
25 августа 2025
27 826 940 ₽
от28 253 740
Общая 81.7 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 11 этажах из 13-70
↓
-
7 марта 2026
30 143 880 ₽
–5,00%
-
7 февраля 2026
31 730 400 ₽
+3,00%
-
27 августа 2025
30 806 210 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
29 908 940 ₽
+2,00%
-
25 августа 2025
29 322 490 ₽
30 143 880
Общая 82.1 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 13-70
↓
-
7 марта 2026
28 042 830 ₽
–5,00%
-
7 февраля 2026
29 518 760 ₽
–4,64%
-
27 декабря 2025
30 955 130 ₽
–0,17%
-
29 августа 2025
31 007 060 ₽
+2,83%
-
28 августа 2025
30 154 360 ₽
+0,17%
-
27 августа 2025
30 103 950 ₽
+1,83%
-
26 августа 2025
29 563 100 ₽
+0,17%
-
25 августа 2025
29 513 670 ₽
от28 042 830
Общая 82.4 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28, 30, 35 этажах из 13-70
↓
-
7 марта 2026
28 275 280 ₽
–9,66%
-
27 августа 2025
31 299 470 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
30 387 830 ₽
+2,00%
-
25 августа 2025
29 791 990 ₽
28 275 280
Общая 82.5 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 13-70
kvartira-79m-level-yuzhnoportovaya-791-20291,1kvartira-101m-level-yuzhnoportovaya-101-20291,1kvartira-81m-level-yuzhnoportovaya-817-20291,1kvartira-82m-level-yuzhnoportovaya-821-20291,1kvartira-82m-level-yuzhnoportovaya-824-20291,1kvartira-82m-level-yuzhnoportovaya-825-20291,1
Поиск новостроек