- Сдаются позже
Общая 68.26 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 25-30
↑
-
16 ноября 2025
35 901 450 ₽
+0,78%
-
15 ноября 2025
35 625 290 ₽
+0,78%
-
14 ноября 2025
35 349 120 ₽
+0,81%
-
13 ноября 2025
35 066 330 ₽
+0,79%
-
12 ноября 2025
34 792 370 ₽
+0,81%
-
11 ноября 2025
34 511 790 ₽
+6,22%
-
10 ноября 2025
32 490 000 ₽
+1,63%
-
9 ноября 2025
31 970 160 ₽
+1,65%
-
8 ноября 2025
31 450 320 ₽
от35 901 450
Общая 68.4 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 39 этажах из 25-30
↑
-
20 марта 2026
46 755 170 ₽
+0,75%
-
14 марта 2025
46 406 250 ₽
+0,80%
-
13 марта 2025
46 037 950 ₽
+0,81%
-
12 марта 2025
45 669 650 ₽
+0,76%
-
11 марта 2025
45 326 270 ₽
+2,33%
-
10 марта 2025
44 296 120 ₽
+0,78%
-
9 марта 2025
43 952 740 ₽
+21,47%
-
8 марта 2025
36 182 920 ₽
+0,08%
-
7 марта 2025
36 154 680 ₽
от46 755 170
Общая 69.23 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26 этажах из 25-30
↑
-
9 ноября 2025
38 961 690 ₽
+0,76%
-
8 ноября 2025
38 666 520 ₽
38 961 690
Общая 69.29 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
↓
-
8 мая 2026
41 905 160 ₽
–15,64%
-
9 марта 2026
49 671 990 ₽
+0,78%
-
8 марта 2026
49 289 900 ₽
+14,05%
-
7 марта 2026
43 217 930 ₽
–12,99%
-
15 марта 2025
49 671 990 ₽
+0,78%
-
14 марта 2025
49 289 900 ₽
+0,83%
-
13 марта 2025
48 885 880 ₽
+0,83%
-
12 марта 2025
48 481 870 ₽
+0,78%
-
11 марта 2025
48 106 040 ₽
+1,59%
-
10 марта 2025
47 354 380 ₽
+0,80%
-
9 марта 2025
46 978 550 ₽
+4,17%
-
8 марта 2025
45 099 410 ₽
+0,88%
-
7 марта 2025
44 704 790 ₽
от41 905 160
Общая 69.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 18, 19, 20, 21 этажах из 25-30
↑
-
1 февраля 2026
37 542 770 ₽
+0,82%
-
31 января 2026
37 237 540 ₽
–14,30%
-
31 августа 2025
43 452 700 ₽
+0,83%
-
30 августа 2025
43 096 530 ₽
+0,83%
-
29 августа 2025
42 743 280 ₽
+1,68%
-
28 августа 2025
42 036 780 ₽
+3,48%
-
27 августа 2025
40 623 780 ₽
+0,19%
-
26 августа 2025
40 544 960 ₽
от37 542 770
Общая 69.57 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 25-30
kvartira-68m-na-territorii-zavoda-fereyn-6826-20262,1kvartira-68m-na-territorii-zavoda-fereyn-684-20284,1kvartira-69m-na-territorii-zavoda-fereyn-6923-20262,1kvartira-69m-na-territorii-zavoda-fereyn-6929-20262,1kvartira-69m-na-territorii-zavoda-fereyn-695-20262,1kvartira-69m-na-territorii-zavoda-fereyn-6957-20262,1
Поиск новостроек