0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Крымская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 85.37 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 26 этажe из 25-30
  • 13 марта 2026 52 438 760 ₽ +1,23%
  • 7 марта 2026 51 799 270 ₽ –7,95%
  • 14 января 2026 56 275 750 ₽ +2,81%
  • 8 ноября 2025 54 738 660 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 54 555 130 ₽ +1,86%
  • 28 августа 2025 53 560 990 ₽ +0,43%
  • 28 мая 2025 53 331 570 ₽ +1,67%
  • 10 марта 2025 52 453 100 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2025 52 426 340 ₽ +0,38%
  • 8 марта 2025 52 225 600 ₽ –8,87%
  • 3 июня 2024 57 310 550 ₽ +0,15%
  • 2 июня 2024 57 223 650 ₽ +0,15%
  • 1 июня 2024 57 136 750 ₽ +0,46%
  • 31 мая 2024 56 876 050 ₽
52 438 760
Общая 86.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 27 этажe из 21-32
Общая 85.5 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 21 этажe из 21-32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 января 2026 54 064 350 ₽ +4,75%
  • 6 сентября 2025 51 614 390 ₽ +0,53%
  • 5 сентября 2025 51 342 040 ₽ +1,08%
  • 4 сентября 2025 50 793 430 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2025 50 567 980 ₽ +0,75%
  • 12 марта 2025 50 192 220 ₽ +1,41%
  • 11 марта 2025 49 493 290 ₽ +0,90%
  • 10 марта 2025 49 052 710 ₽ +0,19%
  • 9 марта 2025 48 960 650 ₽ +1,36%
  • 8 марта 2025 48 303 070 ₽ –15,88%
  • 5 января 2025 57 419 370 ₽ +1,05%
  • 4 января 2025 56 821 570 ₽
54 064 350
Общая 85.4 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 18 этажe из 21-32
  • 8 апреля 2026 41 637 590 ₽ +2,97%
  • 25 марта 2026 40 436 970 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 38 378 760 ₽ –7,95%
  • 14 января 2026 41 695 440 ₽ +3,17%
  • 7 ноября 2025 40 414 390 ₽ +2,46%
  • 26 августа 2025 39 445 420 ₽ –0,47%
  • 4 мая 2025 39 631 760 ₽ +0,95%
  • 3 мая 2025 39 259 080 ₽ +21,23%
  • 8 марта 2025 32 383 860 ₽ –12,63%
  • 30 ноября 2024 37 066 840 ₽ +5,42%
  • 29 ноября 2024 35 161 090 ₽
41 637 590
Общая 84.7 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 27 этажe из 21-32
  • 25 марта 2026 39 199 900 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 38 749 330 ₽ –7,53%
  • 15 января 2026 41 903 350 ₽ +3,33%
  • 14 января 2026 40 551 620 ₽ +4,33%
  • 6 сентября 2025 38 868 980 ₽ +5,99%
  • 5 сентября 2025 36 671 460 ₽ +0,40%
  • 4 сентября 2025 36 524 230 ₽ +0,97%
  • 28 августа 2025 36 173 680 ₽ +0,19%
  • 9 января 2025 36 103 570 ₽ +2,64%
  • 8 января 2025 35 175 760 ₽ +0,07%
  • 7 января 2025 35 152 390 ₽ +2,56%
  • 6 января 2025 34 276 020 ₽ +2,80%
  • 5 января 2025 33 341 220 ₽ +3,63%
  • 4 января 2025 32 172 720 ₽ +0,92%
  • 7 декабря 2024 31 880 590 ₽ –22,44%
  • 22 июля 2024 41 105 260 ₽ +23,59%
  • 7 июля 2024 33 259 170 ₽ –17,24%
  • 1 июня 2024 40 185 340 ₽ +0,39%
  • 31 мая 2024 40 029 540 ₽ +0,39%
  • 6 февраля 2024 39 873 740 ₽
39 199 900
Общая 77.9 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 21-32
  • 31 января 2026 48 208 040 ₽ +6,32%
  • 6 сентября 2025 45 340 870 ₽ +0,71%
  • 5 сентября 2025 45 022 050 ₽ +1,04%
  • 4 сентября 2025 44 560 670 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2025 44 362 930 ₽ +0,75%
  • 12 марта 2025 44 033 370 ₽ +1,37%
  • 11 марта 2025 43 436 880 ₽ +0,90%
  • 10 марта 2025 43 050 470 ₽ +0,19%
  • 9 марта 2025 42 969 730 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2025 42 104 640 ₽
48 208 040
Общая 74.9 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 17 этажe из 21-32
  • 8 мая 2026 37 222 310 ₽ +1,23%
  • 25 марта 2026 36 768 380 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 36 485 280 ₽ –7,95%
  • 14 января 2026 39 638 330 ₽ +2,97%
  • 5 сентября 2025 38 494 210 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 38 288 940 ₽ +0,81%
  • 26 августа 2025 37 981 380 ₽ +4,86%
  • 9 марта 2025 36 220 430 ₽ +0,06%
  • 8 марта 2025 36 199 460 ₽
37 222 310
Общая 69.9 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 21-32
Общая 89.1 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 28 этажe из 21-32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 августа 2025 64 255 250 ₽ +0,74%
  • 26 августа 2025 63 786 230 ₽
64 255 250
Общая 110.8 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 32.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 28 этажe из 25-30
  • 28 декабря 2025 49 854 440 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 49 056 770 ₽ –15,72%
  • 8 декабря 2025 58 206 260 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 57 274 960 ₽ +18,60%
  • 6 декабря 2025 48 294 250 ₽ +0,82%
  • 5 декабря 2025 47 901 610 ₽ +4,50%
  • 4 декабря 2025 45 838 300 ₽ +2,94%
  • 11 ноября 2025 44 531 140 ₽ +1,31%
  • 10 ноября 2025 43 957 370 ₽ +0,38%
  • 9 ноября 2025 43 788 950 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 42 675 670 ₽
от49 854 440
Общая 93.9 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 25-30
  • 13 марта 2025 54 539 850 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2025 53 999 850 ₽ +0,69%
  • 11 марта 2025 53 627 440 ₽ +4,35%
  • 10 марта 2025 51 392 960 ₽ +1,47%
  • 9 марта 2025 50 648 130 ₽ +7,94%
  • 8 марта 2025 46 924 010 ₽ +2,63%
  • 7 марта 2025 45 720 830 ₽
от54 539 850
Общая 85.42 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 27, 28 этажах из 25-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 ноября 2025 65 644 040 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 65 123 060 ₽ –12,92%
  • 13 марта 2025 74 785 170 ₽ +0,79%
  • 12 марта 2025 74 196 310 ₽ +0,83%
  • 11 марта 2025 73 583 120 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2025 72 999 120 ₽ +1,63%
  • 9 марта 2025 71 831 140 ₽ +0,82%
  • 8 марта 2025 71 247 150 ₽ +22,67%
  • 7 марта 2025 58 078 100 ₽
от65 644 040
Общая 111.28 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 28 этажe из 25-30
Общая 84.9 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
Общая 84.7 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 25-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 апреля 2026 59 016 720 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 58 432 400 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 57 996 340 ₽ +4,40%
  • 14 марта 2025 55 551 590 ₽ +0,75%
  • 13 марта 2025 55 138 930 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 54 686 980 ₽ +0,80%
  • 11 марта 2025 54 254 670 ₽ +1,62%
  • 10 марта 2025 53 390 050 ₽ +0,82%
  • 9 марта 2025 52 957 740 ₽ +23,53%
  • 8 марта 2025 42 871 070 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2025 42 492 970 ₽
59 016 720
Общая 83.19 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 42 103 630 ₽ –18,56%
  • 7 марта 2026 51 701 360 ₽ +15,45%
  • 2 февраля 2026 44 780 700 ₽ +0,79%
  • 28 августа 2025 44 431 410 ₽ +11,70%
  • 27 августа 2025 39 776 460 ₽ +0,95%
  • 26 августа 2025 39 401 590 ₽ –20,12%
  • 2 июня 2025 49 328 250 ₽ +0,88%
  • 1 июня 2025 48 899 830 ₽
42 103 630
Общая 82.97 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 25-30
  • 19 января 2026 53 474 650 ₽ +0,72%
  • 18 января 2026 53 092 680 ₽ +0,72%
  • 17 января 2026 52 710 720 ₽ +0,73%
  • 16 января 2026 52 328 760 ₽ +26,85%
  • 25 ноября 2025 41 251 870 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 40 640 730 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 39 724 020 ₽
53 474 650
Общая 82.9 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 25-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 61 400 590 ₽ –0,84%
  • 4 апреля 2026 61 918 810 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 61 305 750 ₽ +0,74%
  • 2 апреля 2026 60 854 970 ₽ +5,85%
  • 13 марта 2025 57 493 090 ₽ +0,77%
  • 12 марта 2025 57 054 530 ₽ +0,79%
  • 11 марта 2025 56 605 290 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2025 55 706 790 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 55 257 540 ₽ +4,24%
  • 8 марта 2025 53 011 300 ₽ +0,92%
  • 7 марта 2025 52 526 400 ₽
от61 400 590
Общая 82.9 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 17, 18 этажах из 25-30
  • 2 декабря 2025 46 875 770 ₽ –1,68%
  • 10 марта 2025 47 675 780 ₽ +0,78%
  • 9 марта 2025 47 306 290 ₽ +3,20%
  • 8 марта 2025 45 838 580 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2025 45 409 780 ₽
от46 875 770
Общая 82.61 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 11, 12, 14, 16 этажах из 25-30
  • 14 ноября 2025 47 910 590 ₽ +5,16%
  • 13 ноября 2025 45 559 350 ₽ +0,73%
  • 12 ноября 2025 45 229 210 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 44 867 370 ₽ +3,19%
  • 10 ноября 2025 43 481 880 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 42 837 700 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 41 871 440 ₽
47 910 590
Общая 81.5 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 113.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 32.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26, 27 этажах из 25-30
  • 10 марта 2025 65 066 670 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2025 64 577 450 ₽ +5,10%
  • 8 марта 2025 61 443 620 ₽ +0,83%
  • 7 марта 2025 60 939 980 ₽
от65 066 670
Общая 111.7 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 26, 27, 28 этажах из 25-30
Общая 111.63 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 25-30

Поиск новостроек

Показать все