0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Курская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2025 44 215 930 ₽ +0,34%
  • 18 ноября 2025 44 067 330 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2025 43 881 580 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 43 695 830 ₽ +0,43%
  • 15 ноября 2025 43 510 080 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 43 324 330 ₽ +2,19%
  • 13 ноября 2025 42 395 580 ₽ +0,71%
  • 12 ноября 2025 42 098 380 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 41 875 480 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 801 180 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 41 652 580 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 41 429 680 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 41 058 180 ₽
44 215 930
Общая 74.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 930 000 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 42 780 000 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 592 500 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 517 500 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 330 000 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 217 500 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 655 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 505 000 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 41 280 000 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 205 000 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 40 830 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 605 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 455 000 ₽
42 930 000
Общая 75 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 036 800 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 41 886 400 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2026 41 698 400 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 41 623 200 ₽ +0,45%
  • 12 марта 2026 41 435 200 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 41 322 400 ₽ +1,38%
  • 13 ноября 2025 40 758 400 ₽ +0,37%
  • 12 ноября 2025 40 608 000 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 40 382 400 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 40 307 200 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 39 931 200 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 39 705 600 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 39 555 200 ₽
от42 036 800
Общая 75.2 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 14, 16 этажах из 30
  • 16 марта 2026 43 169 490 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 43 018 890 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 830 640 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 755 340 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 567 090 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 454 140 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 889 390 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 738 790 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 512 890 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 437 590 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 41 061 090 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 835 190 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 684 590 ₽
43 169 490
Общая 75.3 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 30

Поиск новостроек

Показать все