0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Курская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2024 335 313 650 ₽ +5,54%
  • 29 декабря 2024 317 697 780 ₽ +3,17%
  • 7 сентября 2023 307 942 340 ₽ +3,09%
  • 20 августа 2023 298 703 870 ₽ –5,26%
  • 13 июня 2023 315 298 590 ₽
335 313 650
Общая 276.1 м²
Жилая 178.80 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 8 этажe из 6-10
  • 26 августа 2025 517 322 400 ₽ +5,00%
  • 26 декабря 2024 492 688 000 ₽ +7,51%
  • 19 сентября 2023 458 259 200 ₽
517 322 400
Срок сдачи III квартал 2023 г., Тессинский, 1
на 3 этажe из 8
  • 30 декабря 2024 67 634 620 ₽ +2,07%
  • 29 декабря 2024 66 260 070 ₽ +6,39%
  • 7 сентября 2023 62 279 900 ₽ +3,09%
  • 20 августа 2023 60 411 460 ₽ –5,26%
  • 13 июня 2023 63 767 650 ₽
67 634 620
Общая 66.3 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 6 этажe из 6-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 августа 2025 759 403 100 ₽ +5,01%
  • 19 сентября 2023 723 197 400 ₽
759 403 100
Срок сдачи III квартал 2023 г., Тессинский, 1
на 8 этажe из 8
  • 23 марта 2026 153 347 500 ₽ +0,27%
  • 29 декабря 2024 152 938 210 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 148 483 700 ₽
153 347 500
Общая 161.8 м²
Жилая 94.40 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 2 этажe из 6-10
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 15 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 14 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 11 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 15 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 7 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 8 ноября 2025 69 037 780 ₽ +14,44%
  • 7 ноября 2025 60 324 270 ₽
69 037 780
Общая 79 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6 этажe из 25
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 14 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 11 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 19

Поиск новостроек

Показать все