0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Кутузовская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 января 2026 86 084 550 ₽ +0,90%
  • 24 января 2026 85 316 700 ₽ +0,40%
  • 23 января 2026 84 976 800 ₽ +0,01%
  • 22 января 2026 84 968 330 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 84 545 570 ₽ –11,52%
  • 11 ноября 2025 95 557 040 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 94 987 100 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 92 220 510 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 92 128 300 ₽ +19,15%
  • 5 июня 2025 77 319 000 ₽ –0,49%
  • 1 июня 2025 77 703 000 ₽ +0,01%
  • 21 мая 2025 77 694 000 ₽ +0,11%
  • 12 мая 2025 77 609 000 ₽ –2,00%
  • 30 апреля 2025 79 192 000 ₽ –2,80%
  • 27 апреля 2025 81 474 000 ₽ –2,00%
  • 23 апреля 2025 83 136 000 ₽
от86 084 550
Общая 88.24 м²
Жилая 24.94 м²
Кухня 29.75 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 27 этажe из 43
  • 8 мая 2026 95 184 860 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 80 907 130 ₽ –14,97%
  • 10 ноября 2025 95 156 280 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 94 078 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 93 890 400 ₽
95 184 860
Общая 90.77 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 29 этажe из 43
  • 25 января 2026 91 719 520 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 91 627 890 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 91 536 380 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 91 262 580 ₽ +0,20%
  • 13 ноября 2025 91 080 400 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 90 717 550 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 90 446 220 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 87 811 820 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 87 549 100 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 87 113 470 ₽
91 719 520
Общая 94.64 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 43
  • 25 января 2026 97 016 150 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 96 919 230 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 96 822 360 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 96 725 600 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 96 628 930 ₽ +2,59%
  • 9 ноября 2025 94 191 190 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 94 003 110 ₽
97 016 150
Общая 97.35 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 37 этажe из 43
Общая 102.4 м²
Жилая 69.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 103.2 м²
Жилая 70.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 104.2 м²
Жилая 72.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 118.9 м²
Жилая 89.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 119.3 м²
Жилая 89.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 123.5 м²
Жилая 78.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 126.7 м²
Жилая 91.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 127.4 м²
Жилая 91.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
  • 8 марта 2026 95 546 270 ₽ +12,84%
  • 7 марта 2026 84 672 560 ₽
95 546 270
Общая 129 м²
Жилая 97.60 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 33 этажe из 52
Общая 145.7 м²
Жилая 98.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 150.3 м²
Жилая 110.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 150.6 м²
Жилая 95.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 36.2 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 39.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 42.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8, 11 этажах из 52
Общая 42.5 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 45.1 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 45.4 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 45.6 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 45.8 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 8 этажах из 52
Общая 46 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 46.1 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 46.8 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 46.9 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 57.8 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 58 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 11 этажах из 52
Общая 58.4 м²
Жилая 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 15 этажe из 52
Общая 58.7 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 60.7 м²
Жилая 43.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 61 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 65.9 м²
Жилая 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 66.6 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 68.8 м²
Жилая 50.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35, 40 этажах из 52
Общая 69.6 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 70 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 70.3 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 71.3 м²
Жилая 50.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 71.4 м²
Жилая 50.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 60 221 820 ₽ +0,01%
  • 9 февраля 2026 60 214 000 ₽ –2,60%
  • 28 августа 2025 61 824 000 ₽ +1,82%
  • 27 августа 2025 60 720 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 59 616 000 ₽
60 221 820
Общая 73.6 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 19 этажe из 52
Общая 76.8 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 77 м²
Жилая 52.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 77.2 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 78.6 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 78.7 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 15 этажах из 52
Общая 78.8 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 79.8 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 82.5 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 89.3 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 91.3 м²
Жилая 55.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 91.4 м²
Жилая 55.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 91.6 м²
Жилая 55.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 93 м²
Жилая 64.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 94.7 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 94.9 м²
Жилая 70.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 95.3 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 80 947 460 ₽ +6,21%
  • 9 февраля 2026 76 217 400 ₽ –19,41%
  • 28 августа 2025 94 574 800 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 94 469 600 ₽ +0,90%
  • 26 августа 2025 93 628 000 ₽
80 947 460
Общая 105.2 м²
Жилая 74.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52

Поиск новостроек

Показать все