0

Новостройки с отделкой у метро Марьино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 19 483 000 ₽ +2,16%
  • 2 февраля 2026 19 071 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 21 190 000 ₽ +3,98%
  • 28 декабря 2025 20 379 500 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 744 500 ₽ –4,11%
  • 7 ноября 2025 20 590 000 ₽ +17,72%
  • 13 сентября 2025 17 490 000 ₽ –2,24%
  • 4 сентября 2025 17 890 000 ₽ –28,40%
  • 7 июня 2025 24 985 710 ₽ +1,22%
  • 4 апреля 2025 24 685 710 ₽
от19 483 000
Общая 48.7 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 15, 18, 23, 26, 29 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 19 304 000 ₽ +0,44%
  • 3 февраля 2026 19 219 000 ₽ +2,22%
  • 2 февраля 2026 18 801 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 20 890 000 ₽ +2,45%
  • 2 декабря 2025 20 390 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 20 290 000 ₽ +17,35%
  • 13 сентября 2025 17 290 000 ₽ –2,26%
  • 4 сентября 2025 17 690 000 ₽ –28,38%
  • 7 июня 2025 24 700 000 ₽ +0,99%
  • 4 апреля 2025 24 457 140 ₽
от19 304 000
Общая 48.8 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 22, 25, 28 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 20 288 000 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 19 881 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 22 090 000 ₽ +9,37%
  • 28 декабря 2025 20 197 000 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 567 500 ₽ –8,95%
  • 7 ноября 2025 21 490 000 ₽ +18,14%
  • 13 сентября 2025 18 190 000 ₽ –2,15%
  • 4 сентября 2025 18 590 000 ₽ –28,46%
  • 7 июня 2025 25 985 710 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 25 800 000 ₽
20 288 000
Общая 48.9 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 21, 24, 27 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 19 751 500 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 19 341 000 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 21 490 000 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 20 890 000 ₽ +18,09%
  • 13 сентября 2025 17 690 000 ₽ –2,21%
  • 4 сентября 2025 18 090 000 ₽ –28,42%
  • 7 июня 2025 25 271 430 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 25 042 860 ₽
от19 751 500
Общая 49 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 20 377 500 ₽ +1,58%
  • 3 февраля 2026 20 061 000 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 19 971 000 ₽ –10,00%
  • 31 декабря 2025 22 190 000 ₽ +9,37%
  • 28 декабря 2025 20 288 500 ₽ +3,22%
  • 27 декабря 2025 19 656 000 ₽ –8,96%
  • 7 ноября 2025 21 590 000 ₽ +18,04%
  • 13 сентября 2025 18 290 000 ₽ –2,14%
  • 4 сентября 2025 18 690 000 ₽ –28,47%
  • 7 июня 2025 26 128 570 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 25 942 860 ₽
от20 377 500
Общая 49.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 21, 22, 24, 25 этажах из 39
  • 2 февраля 2026 23 032 000 ₽ –5,18%
  • 27 декабря 2025 24 290 000 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 23 590 000 ₽ +21,04%
  • 13 сентября 2025 19 490 000 ₽ –2,99%
  • 4 сентября 2025 20 090 000 ₽ –27,85%
  • 7 июня 2025 27 842 860 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 27 600 000 ₽
23 032 000
Общая 49.9 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 11 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 28 090 000 ₽ +1,81%
  • 2 февраля 2026 27 590 000 ₽ +1,10%
  • 31 декабря 2025 27 290 000 ₽ +4,47%
  • 27 декабря 2025 26 122 000 ₽ –1,39%
  • 7 ноября 2025 26 490 000 ₽ +21,01%
  • 13 сентября 2025 21 890 000 ₽ –2,67%
  • 4 сентября 2025 22 490 000 ₽ –28,08%
  • 7 июня 2025 31 271 430 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 31 000 000 ₽
28 090 000
Общая 56.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6 этажe из 39
  • 2 февраля 2026 25 149 500 ₽ –8,51%
  • 27 декабря 2025 27 490 000 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 26 690 000 ₽ +20,82%
  • 13 сентября 2025 22 090 000 ₽ –2,64%
  • 4 сентября 2025 22 690 000 ₽ –28,10%
  • 7 июня 2025 31 557 140 ₽ +1,10%
  • 7 апреля 2025 31 214 290 ₽
25 149 500
Общая 59.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 3, 9 этажах из 39
  • 8 мая 2026 20 338 090 ₽ +18,14%
  • 9 апреля 2026 17 214 810 ₽ +1,46%
  • 24 марта 2026 16 967 380 ₽ –14,25%
  • 17 января 2026 19 787 640 ₽ +2,63%
  • 16 января 2026 19 280 870 ₽ +0,78%
  • 15 января 2026 19 131 030 ₽ +1,40%
  • 14 января 2026 18 867 360 ₽ +0,44%
  • 7 декабря 2025 18 785 370 ₽ –2,39%
  • 7 ноября 2025 19 245 820 ₽
от20 338 090
Общая 32.19 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
  • 9 мая 2026 20 023 120 ₽ +0,55%
  • 8 мая 2026 19 912 750 ₽ +5,59%
  • 21 апреля 2026 18 859 070 ₽ –3,95%
  • 3 апреля 2026 19 635 450 ₽ +0,79%
  • 2 апреля 2026 19 481 680 ₽ –4,41%
  • 24 марта 2026 20 380 960 ₽ +1,41%
  • 18 марта 2026 20 097 710 ₽ +1,32%
  • 17 марта 2026 19 836 100 ₽ +1,40%
  • 16 января 2026 19 561 440 ₽ +1,93%
  • 15 января 2026 19 191 910 ₽ +0,56%
  • 13 ноября 2025 19 084 970 ₽ +0,61%
  • 12 ноября 2025 18 968 950 ₽ +1,05%
  • 11 ноября 2025 18 772 400 ₽ +0,61%
  • 10 ноября 2025 18 658 550 ₽ +0,61%
  • 9 ноября 2025 18 545 470 ₽ +0,87%
  • 8 ноября 2025 18 385 530 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 18 227 180 ₽ +30,74%
  • 1 июня 2025 13 942 000 ₽ +0,17%
  • 26 мая 2025 13 919 000 ₽ +1,32%
  • 25 мая 2025 13 738 000 ₽ +1,09%
  • 14 мая 2025 13 590 000 ₽ +2,87%
  • 6 мая 2025 13 211 000 ₽ –8,98%
  • 31 января 2025 14 515 000 ₽ +0,14%
  • 30 января 2025 14 495 000 ₽
20 023 120
Общая 32.29 м²
Жилая 19.77 м²
Кухня 5.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 20
  • 8 мая 2026 21 432 910 ₽ +7,94%
  • 11 апреля 2026 19 856 050 ₽ +1,45%
  • 10 апреля 2026 19 571 470 ₽ +6,31%
  • 9 апреля 2026 18 409 090 ₽ –0,99%
  • 24 марта 2026 18 592 440 ₽ –9,27%
  • 15 января 2026 20 493 040 ₽ +1,39%
  • 14 января 2026 20 211 450 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 20 123 890 ₽
21 432 910
Общая 35.38 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
  • 8 мая 2026 21 907 440 ₽ +1,98%
  • 13 апреля 2026 21 481 880 ₽ +0,43%
  • 10 апреля 2026 21 390 000 ₽ +1,14%
  • 9 апреля 2026 21 149 880 ₽ –2,63%
  • 25 марта 2026 21 721 100 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 21 505 880 ₽ –0,12%
  • 8 марта 2026 21 532 570 ₽ +2,62%
  • 7 марта 2026 20 983 460 ₽ +1,78%
  • 15 января 2026 20 616 120 ₽ +1,39%
  • 14 января 2026 20 333 670 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 20 245 830 ₽
21 907 440
Общая 36.36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
  • 8 мая 2026 22 245 130 ₽ +20,03%
  • 9 апреля 2026 18 533 070 ₽ –0,98%
  • 24 марта 2026 18 716 470 ₽ +0,87%
  • 8 марта 2026 18 554 350 ₽ +2,61%
  • 7 марта 2026 18 082 110 ₽ –3,41%
  • 15 января 2026 18 721 180 ₽ +2,61%
  • 14 января 2026 18 244 110 ₽ –1,77%
  • 7 ноября 2025 18 572 490 ₽
22 245 130
Общая 37.42 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
  • 8 мая 2026 23 390 130 ₽ +20,58%
  • 9 апреля 2026 19 398 730 ₽ –0,99%
  • 24 марта 2026 19 591 860 ₽ +0,88%
  • 15 января 2026 19 421 120 ₽ +2,63%
  • 14 января 2026 18 923 830 ₽ +10,11%
  • 27 декабря 2025 17 186 110 ₽ –20,77%
  • 7 ноября 2025 21 691 370 ₽
23 390 130
Общая 37.53 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 20
  • 8 мая 2026 22 682 160 ₽ +20,14%
  • 9 апреля 2026 18 880 260 ₽ –0,98%
  • 2 апреля 2026 19 067 230 ₽ –15,00%
  • 24 марта 2026 22 432 030 ₽ +4,32%
  • 15 января 2026 21 503 730 ₽ +1,39%
  • 14 января 2026 21 209 050 ₽ +13,11%
  • 7 ноября 2025 18 750 640 ₽
22 682 160
Общая 37.95 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 20
  • 8 мая 2026 23 485 620 ₽ +6,50%
  • 24 марта 2026 22 052 520 ₽ +18,67%
  • 15 января 2026 18 583 450 ₽ +2,59%
  • 14 января 2026 18 113 970 ₽ –12,00%
  • 7 ноября 2025 20 584 150 ₽
23 485 620
Общая 39.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 20
  • 8 мая 2026 27 582 720 ₽ –8,09%
  • 11 апреля 2026 30 011 950 ₽ +1,41%
  • 10 апреля 2026 29 594 630 ₽ +16,91%
  • 9 апреля 2026 25 314 230 ₽ +4,14%
  • 26 марта 2026 24 307 690 ₽ –14,01%
  • 24 марта 2026 28 269 330 ₽ +38,19%
  • 8 марта 2026 20 456 980 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 19 861 140 ₽ –29,14%
  • 16 января 2026 28 030 510 ₽ +2,54%
  • 15 января 2026 27 334 920 ₽ +30,45%
  • 14 января 2026 20 953 820 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 20 946 280 ₽
от27 582 720
Общая 57.34 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 20
  • 8 мая 2026 27 711 960 ₽ +6,90%
  • 11 апреля 2026 25 922 410 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 25 504 170 ₽ +2,30%
  • 9 апреля 2026 24 930 790 ₽ +20,68%
  • 2 апреля 2026 20 658 950 ₽ –13,20%
  • 24 марта 2026 23 800 080 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 23 564 430 ₽ +0,86%
  • 15 января 2026 23 363 110 ₽ +18,90%
  • 14 января 2026 19 650 140 ₽ –5,06%
  • 7 ноября 2025 20 696 640 ₽
от27 711 960
Общая 58.17 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 11 этажах из 20
  • 8 мая 2026 33 345 750 ₽ +2,78%
  • 11 апреля 2026 32 444 540 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 31 921 040 ₽ +1,30%
  • 9 апреля 2026 31 511 370 ₽ +4,14%
  • 24 марта 2026 30 258 440 ₽ –9,70%
  • 7 марта 2026 33 507 370 ₽ +11,84%
  • 18 января 2026 29 958 840 ₽ +3,00%
  • 17 января 2026 29 086 230 ₽ +0,49%
  • 16 января 2026 28 944 510 ₽ +1,60%
  • 15 января 2026 28 488 700 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 28 463 260 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 28 346 970 ₽
от33 345 750
Общая 72.79 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
  • 9 мая 2026 38 766 000 ₽ +12,97%
  • 8 мая 2026 34 316 450 ₽ –9,54%
  • 11 апреля 2026 37 934 370 ₽ +1,40%
  • 10 апреля 2026 37 409 220 ₽ +33,89%
  • 9 апреля 2026 27 939 780 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 27 126 010 ₽ –15,00%
  • 26 марта 2026 31 912 950 ₽ –11,57%
  • 24 марта 2026 36 087 910 ₽ +19,80%
  • 15 января 2026 30 124 690 ₽ +2,53%
  • 14 января 2026 29 380 640 ₽ –1,73%
  • 25 ноября 2025 29 896 870 ₽ –2,56%
  • 7 ноября 2025 30 683 880 ₽
от38 766 000
Общая 73.11 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 7 этажах из 20
  • 8 мая 2026 34 351 310 ₽ +2,00%
  • 11 апреля 2026 33 677 580 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 33 134 160 ₽ +3,78%
  • 9 апреля 2026 31 927 710 ₽ +4,14%
  • 28 марта 2026 30 658 260 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 30 827 540 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 30 522 290 ₽ +0,55%
  • 17 января 2026 30 354 740 ₽ +3,00%
  • 16 января 2026 29 470 650 ₽ +1,17%
  • 15 января 2026 29 129 450 ₽ +8,66%
  • 14 января 2026 26 807 730 ₽ –7,51%
  • 8 ноября 2025 28 984 510 ₽ +8,12%
  • 7 ноября 2025 26 807 730 ₽
34 351 310
Общая 75.37 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
  • 8 мая 2026 41 097 640 ₽ +9,96%
  • 11 апреля 2026 37 374 670 ₽ +3,16%
  • 10 апреля 2026 36 231 250 ₽ +6,17%
  • 9 апреля 2026 34 126 900 ₽ +2,57%
  • 2 апреля 2026 33 273 220 ₽ –15,00%
  • 28 марта 2026 39 144 960 ₽ –0,29%
  • 26 марта 2026 39 259 710 ₽ +20,67%
  • 8 марта 2026 32 534 050 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 31 726 780 ₽ –7,72%
  • 15 января 2026 34 381 500 ₽ +1,37%
  • 14 января 2026 33 915 950 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 32 573 500 ₽
41 097 640
Общая 77.12 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 20

Поиск новостроек

Показать все