0

Новостройки с отделкой у метро Марьино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 марта 2026 20 823 570 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 20 796 120 ₽
20 823 570
Общая 61 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 21 этажe из 25-34
  • 27 января 2026 20 756 250 ₽ +0,13%
  • 26 января 2026 20 728 580 ₽
20 756 250
Общая 61.5 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 8 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 23 453 100 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 23 422 200 ₽
23 453 100
Общая 61.8 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
  • 29 марта 2026 23 163 200 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2026 23 132 200 ₽
23 163 200
Общая 62 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 23 675 000 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 23 643 750 ₽
23 675 000
Общая 62.5 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 25 122 380 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2026 25 091 550 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 23 720 180 ₽ –11,96%
  • 8 февраля 2026 26 941 050 ₽ +11,37%
  • 7 февраля 2026 24 190 360 ₽ –12,04%
  • 1 декабря 2025 27 502 750 ₽
25 122 380
Общая 68.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 16 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 506 240 ₽ +0,13%
  • 3 апреля 2026 27 471 840 ₽ +3,45%
  • 1 декабря 2025 26 556 800 ₽
27 506 240
Общая 68.8 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
  • 12 апреля 2026 27 117 000 ₽ +0,13%
  • 11 апреля 2026 27 082 500 ₽ –1,03%
  • 4 апреля 2026 27 365 400 ₽ +0,13%
  • 3 апреля 2026 27 330 900 ₽ +4,10%
  • 16 января 2026 26 254 500 ₽
от27 117 000
Общая 69 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 3, 15 этажах из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 591 500 ₽ +0,13%
  • 3 апреля 2026 27 556 750 ₽ +3,17%
  • 27 декабря 2025 26 708 850 ₽ –0,21%
  • 1 декабря 2025 26 764 450 ₽
от27 591 500
Общая 69.5 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 19, 26 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 26 451 360 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 26 416 260 ₽ +0,67%
  • 3 апреля 2026 26 240 760 ₽ +3,89%
  • 27 декабря 2025 25 257 960 ₽
26 451 360
Общая 70.2 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 7 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 26 299 230 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 26 264 080 ₽ +0,67%
  • 3 апреля 2026 26 088 330 ₽ +3,89%
  • 1 декабря 2025 25 111 160 ₽
26 299 230
Общая 70.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 2 этажe из 25-34
  • 13 апреля 2026 27 153 280 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 27 118 080 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 26 942 080 ₽ +5,43%
  • 27 января 2026 25 555 200 ₽ +1,70%
  • 26 января 2026 25 128 150 ₽ –7,00%
  • 1 декабря 2025 27 019 520 ₽
27 153 280
Общая 70.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 16 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 24 755 180 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 24 723 410 ₽ –9,81%
  • 27 декабря 2025 27 413 980 ₽
24 755 180
Общая 70.6 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 30 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 27 551 790 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 27 516 440 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 27 339 690 ₽ +3,92%
  • 7 марта 2026 26 307 470 ₽
27 551 790
Общая 70.7 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 23 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 27 707 720 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 27 672 270 ₽ +0,64%
  • 3 апреля 2026 27 495 020 ₽ +18,11%
  • 7 марта 2026 23 278 460 ₽ –16,75%
  • 6 февраля 2026 27 962 960 ₽ +9,89%
  • 5 февраля 2026 25 446 290 ₽
27 707 720
Общая 70.9 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 32 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 27 618 980 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 27 586 760 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 27 490 100 ₽ +7,38%
  • 7 марта 2026 25 600 150 ₽ –13,76%
  • 27 декабря 2025 29 685 360 ₽
27 618 980
Общая 71.6 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 16 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 30 709 110 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 30 673 260 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 30 565 710 ₽ +5,00%
  • 8 февраля 2026 29 110 200 ₽ +11,36%
  • 7 февраля 2026 26 140 670 ₽
30 709 110
Общая 71.7 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 17 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 21 399 120 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2026 21 418 890 ₽ +0,15%
  • 1 апреля 2026 21 385 950 ₽ +0,06%
  • 31 марта 2026 21 372 480 ₽ +0,15%
  • 30 марта 2026 21 339 900 ₽ +1,03%
  • 29 марта 2026 21 122 120 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2026 21 089 900 ₽ –8,80%
  • 8 марта 2026 23 124 560 ₽ +11,71%
  • 7 марта 2026 20 700 030 ₽ –10,48%
  • 2 декабря 2025 23 124 560 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 21 171 500 ₽ –12,84%
  • 24 ноября 2025 24 290 200 ₽ –1,06%
  • 22 ноября 2025 24 550 840 ₽ +0,77%
  • 21 ноября 2025 24 362 600 ₽ +5,65%
  • 11 ноября 2025 23 059 400 ₽ +4,94%
  • 10 ноября 2025 21 973 400 ₽ +2,74%
  • 9 ноября 2025 21 386 960 ₽ +2,07%
  • 8 ноября 2025 20 952 560 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 20 894 640 ₽ +11,24%
  • 25 августа 2025 18 783 820 ₽ +7,32%
  • 27 декабря 2024 17 502 050 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 16 312 590 ₽ –2,09%
  • 20 декабря 2024 16 660 000 ₽
от21 399 120
Общая 72.4 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 8, 10, 13 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 21 316 520 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 21 283 540 ₽ –0,86%
  • 29 марта 2026 21 468 270 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2026 21 435 280 ₽ –7,26%
  • 26 марта 2026 23 113 000 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 23 076 750 ₽ –0,62%
  • 2 декабря 2025 23 221 750 ₽ +0,16%
  • 1 декабря 2025 23 185 500 ₽
от21 316 520
Общая 72.5 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 2, 4, 6, 9, 12 этажах из 25-34
  • 26 марта 2026 23 921 060 ₽ +0,09%
  • 25 марта 2026 23 899 040 ₽ –0,28%
  • 7 февраля 2026 23 965 100 ₽
от23 921 060
Общая 73.4 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 17, 20, 24 этажах из 25-34
  • 28 марта 2026 21 710 870 ₽ –9,70%
  • 7 марта 2026 24 041 850 ₽
от21 710 870
Общая 73.5 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20, 24 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 21 881 060 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 21 847 570 ₽ –9,33%
  • 28 декабря 2025 24 096 640 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 24 059 840 ₽
от21 881 060
Общая 73.6 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 14, 17, 20, 23 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 27 132 910 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 27 099 070 ₽
27 132 910
Общая 75.2 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 30 343 450 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 30 305 700 ₽
30 343 450
Общая 75.5 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 11 апреля 2026 22 572 950 ₽ –8,91%
  • 26 марта 2026 24 781 950 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 24 742 800 ₽ –1,31%
  • 26 января 2026 25 071 660 ₽
от22 572 950
Общая 78.3 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 10, 13 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 22 915 690 ₽ +0,16%
  • 8 мая 2026 22 880 020 ₽ –8,72%
  • 17 апреля 2026 25 064 480 ₽ +0,16%
  • 16 апреля 2026 25 025 280 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 25 001 760 ₽ +0,16%
  • 22 марта 2026 24 962 560 ₽ +0,16%
  • 21 марта 2026 24 923 360 ₽ +0,22%
  • 29 января 2026 24 868 480 ₽ +0,32%
  • 28 января 2026 24 790 080 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 24 594 080 ₽ –4,59%
  • 21 ноября 2025 25 777 920 ₽ +4,45%
  • 11 ноября 2025 24 680 320 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 23 504 320 ₽ +2,08%
  • 9 ноября 2025 23 026 080 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 22 555 680 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 320 480 ₽ +10,06%
  • 25 августа 2025 20 280 900 ₽ +8,02%
  • 27 декабря 2024 18 774 840 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 498 880 ₽ –2,10%
  • 20 декабря 2024 17 875 000 ₽
от22 915 690
Общая 78.4 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 4, 6, 9, 13 этажах из 25-34
  • 1 апреля 2026 23 059 220 ₽ +0,83%
  • 31 марта 2026 22 869 410 ₽ +0,15%
  • 30 марта 2026 22 834 080 ₽ +0,15%
  • 29 марта 2026 22 798 760 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 22 531 460 ₽ –12,36%
  • 24 марта 2026 25 708 750 ₽ +0,40%
  • 20 января 2026 25 606 700 ₽ +0,15%
  • 19 января 2026 25 567 450 ₽ +0,15%
  • 18 января 2026 25 528 200 ₽ +0,06%
  • 17 января 2026 25 512 500 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 25 434 000 ₽ –3,43%
  • 21 ноября 2025 26 336 750 ₽ +5,67%
  • 11 ноября 2025 24 923 750 ₽ +4,96%
  • 10 ноября 2025 23 746 250 ₽ +2,82%
  • 9 ноября 2025 23 094 700 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 22 623 700 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 388 200 ₽ +10,66%
  • 25 августа 2025 20 232 200 ₽ +7,63%
  • 27 декабря 2024 18 798 790 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 521 200 ₽ –2,11%
  • 20 декабря 2024 17 898 000 ₽
23 059 220
Общая 78.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 25-34
  • 29 марта 2026 27 694 710 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2026 27 659 340 ₽
27 694 710
Общая 78.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 12 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 30 755 960 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 30 716 610 ₽
30 755 960
Общая 78.7 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 10 мая 2026 27 807 210 ₽ +0,13%
  • 9 мая 2026 27 771 660 ₽
27 807 210
Общая 79 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 23 056 080 ₽ +0,16%
  • 8 мая 2026 23 020 000 ₽ –8,54%
  • 26 марта 2026 25 169 820 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 25 130 170 ₽ –2,58%
  • 1 декабря 2025 25 796 290 ₽
от23 056 080
Общая 79.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 23 352 490 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 23 316 370 ₽ –8,77%
  • 8 марта 2026 25 558 860 ₽ +0,16%
  • 7 марта 2026 25 519 160 ₽ –0,77%
  • 2 декабря 2025 25 717 660 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2025 25 677 960 ₽
от23 352 490
Общая 79.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 15, 19, 23 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 32 152 680 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 32 114 880 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 32 001 480 ₽ +7,40%
  • 1 декабря 2025 29 797 150 ₽
32 152 680
Общая 84 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 28 942 970 ₽ +0,14%
  • 17 марта 2026 28 903 240 ₽
28 942 970
Общая 88.3 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 12 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 32 589 200 ₽ +0,14%
  • 8 мая 2026 32 544 000 ₽
32 589 200
Общая 90.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
  • 20 апреля 2026 29 623 370 ₽ +0,14%
  • 19 апреля 2026 29 582 640 ₽
29 623 370
Общая 90.5 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
Общая 90.7 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
  • 2 января 2026 41 025 290 ₽ +6,06%
  • 1 января 2026 38 682 540 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2025 38 475 940 ₽
от41 025 290
Общая 103.3 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 5, 8, 9, 10 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 42 653 740 ₽ +6,34%
  • 1 января 2026 40 110 410 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 39 903 610 ₽
42 653 740
Общая 103.4 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 31.00 м²
на 12 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 44 335 950 ₽ +6,02%
  • 1 января 2026 41 818 790 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 41 610 390 ₽
от44 335 950
Общая 104.2 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 31.20 м²
на 23, 26, 27, 28, 29 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 78 999 380 ₽ +5,80%
  • 1 января 2026 74 668 370 ₽ +0,29%
  • 31 декабря 2025 74 453 170 ₽
78 999 380
Общая 107.6 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 45 846 050 ₽ +6,02%
  • 1 января 2026 43 243 000 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 43 027 400 ₽
от45 846 050
Общая 107.8 м²
Жилая 55.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 29, 30, 32, 33 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 65 792 630 ₽ +5,86%
  • 1 января 2026 62 148 890 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 61 932 490 ₽
65 792 630
Общая 108.2 м²
Жилая 55.70 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 022 520 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 720 660 ₽
25 022 520
Общая 24.4 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 838 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 26 390 130 ₽
27 838 800
Общая 26 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 375 280 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 24 055 010 ₽
25 375 280
Общая 26.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 129 550 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 21 926 390 ₽
23 129 550
Общая 26.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 14 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 32 130 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 30 458 360 ₽
32 130 800
Общая 32.9 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 19 апреля 2026 21 223 860 ₽ +5,49%
  • 18 апреля 2026 20 120 040 ₽
21 223 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 308 250 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 20 200 010 ₽
21 308 250
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 33 098 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 31 375 270 ₽
33 098 140
Общая 36.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 22 197 340 ₽ +5,49%
  • 20 марта 2026 21 042 770 ₽ –12,46%
  • 1 января 2026 24 037 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 786 650 ₽
от22 197 340
Общая 36.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 44, 51 этажах из 31-54
  • 8 марта 2026 22 219 300 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 21 063 570 ₽
22 219 300
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 780 630 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 543 500 ₽
от23 780 630
Общая 37.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
на 22, 23, 24, 29 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 24 482 600 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 208 900 ₽
от24 482 600
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 50, 51, 52 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 36 359 770 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 142 380 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 010 290 ₽
21 142 380
Общая 52.5 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 211 580 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 079 080 ₽ –45,61%
  • 8 января 2026 38 752 100 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 36 734 530 ₽ +0,14%
  • 6 января 2026 36 681 930 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 36 629 330 ₽ +0,14%
  • 4 января 2026 36 576 730 ₽ +0,14%
  • 3 января 2026 36 524 130 ₽ +0,14%
  • 2 января 2026 36 471 530 ₽ +0,14%
  • 1 января 2026 36 418 930 ₽ +0,14%
  • 31 декабря 2025 36 366 330 ₽
от21 211 580
Общая 52.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 4, 5, 10, 52 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 21 310 040 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 21 176 920 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 23 377 350 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 23 324 650 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 23 271 950 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 23 219 250 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2026 23 166 550 ₽ +0,23%
  • 9 марта 2026 23 113 850 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 23 061 150 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 23 008 450 ₽
21 310 040
Общая 52.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 8 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все