0

Новостройки у метро Медведково Москвы от застройщика ПИК

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 17 186 650 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 17 070 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 892 100 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 714 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 535 900 ₽
17 186 650
Общая 68.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 17 367 360 ₽ +0,68%
  • 14 мая 2026 17 250 570 ₽ –4,16%
  • 13 мая 2026 17 999 400 ₽ +0,69%
  • 12 мая 2026 17 875 740 ₽ +6,62%
  • 11 мая 2026 16 766 370 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 593 110 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 16 419 850 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 16 246 590 ₽
от17 367 360
Общая 68.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 13 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 17 996 680 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 17 872 660 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 686 630 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 17 500 600 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 17 314 570 ₽
17 996 680
Общая 68.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 556 040 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 17 438 400 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 258 480 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 078 560 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 898 640 ₽
17 556 040
Общая 69.2 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 616 060 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 17 498 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 318 070 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 137 890 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 957 710 ₽
17 616 060
Общая 69.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 135 360 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 17 015 680 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 839 680 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 16 663 680 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 16 487 680 ₽
от17 135 360
Общая 70.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 4, 6, 14, 20 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 17 244 300 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 17 124 450 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 948 200 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 771 950 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 595 700 ₽
17 244 300
Общая 70.5 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 388 780 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 17 268 760 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 17 092 260 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 16 915 760 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 739 260 ₽
17 388 780
Общая 70.6 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 17 427 220 ₽ +0,70%
  • 14 мая 2026 17 306 690 ₽ +4,46%
  • 10 мая 2026 16 567 420 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 395 480 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 223 550 ₽
17 427 220
Общая 70.9 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 842 300 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 17 721 600 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 537 000 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 17 352 400 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 17 167 800 ₽
17 842 300
Общая 71 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
Общая 75.3 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 22-29
  • 19 мая 2026 17 773 560 ₽ +0,21%
  • 18 мая 2026 17 735 760 ₽ +0,30%
  • 17 мая 2026 17 682 840 ₽ +0,17%
  • 16 мая 2026 17 652 600 ₽ +0,56%
  • 15 мая 2026 17 554 320 ₽ +0,30%
  • 14 мая 2026 17 501 400 ₽ +0,17%
  • 13 мая 2026 17 471 160 ₽ +0,87%
  • 12 мая 2026 17 319 960 ₽ +0,17%
  • 11 мая 2026 17 289 720 ₽ +0,57%
  • 10 мая 2026 17 191 440 ₽ +0,31%
  • 9 мая 2026 17 138 520 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2026 17 108 280 ₽
от17 773 560
Общая 75.6 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 18 678 240 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 18 548 530 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 18 357 780 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 18 167 030 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 17 976 280 ₽
18 678 240
Общая 76.3 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 18 047 680 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 17 922 240 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 17 734 080 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 17 545 920 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 17 357 760 ₽
18 047 680
Общая 78.4 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 22-29
  • 28 марта 2026 10 224 290 ₽ +1,06%
  • 27 марта 2026 10 116 970 ₽ –5,49%
  • 7 марта 2026 10 704 500 ₽
10 224 290
Общая 27.1 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 16.2
на 13 этажe из 22-29
  • 19 марта 2026 18 524 770 ₽ +1,06%
  • 18 марта 2026 18 331 110 ₽ +0,18%
  • 17 марта 2026 18 297 720 ₽ –2,30%
  • 7 марта 2026 18 729 190 ₽
18 524 770
Общая 74.2 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 16.1
на 15 этажe из 22-29

Поиск новостроек

Показать все