-
31 января 2026
97 448 040 ₽
+2,06%
-
15 января 2026
95 479 390 ₽
97 448 040
Общая 104.6 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Юг» (секции 2 и 3)
на 21 этажe из 32-33
↑
-
31 января 2026
116 724 350 ₽
+2,06%
-
27 декабря 2025
114 366 290 ₽
–3,03%
-
26 августа 2025
117 940 260 ₽
116 724 350
Общая 131 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Восток» (секции 1 и 3)
на 19 этажe из 32-33
↑
-
31 января 2026
107 534 310 ₽
+2,06%
-
27 декабря 2025
105 361 900 ₽
–3,03%
-
26 августа 2025
108 654 490 ₽
107 534 310
Общая 134 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 42.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус «Север» (секция 2)
на 19 этажe из 32-33
↑
-
19 марта 2026
136 841 930 ₽
+10,25%
-
18 марта 2026
124 119 660 ₽
136 841 930
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91
↑
-
14 марта 2026
141 336 140 ₽
+9,58%
-
13 марта 2026
128 985 090 ₽
+0,62%
-
12 марта 2026
128 196 050 ₽
–9,85%
-
22 ноября 2025
142 206 060 ₽
+10,25%
-
21 ноября 2025
128 985 090 ₽
+13,00%
-
26 сентября 2025
114 146 150 ₽
+9,02%
-
25 сентября 2025
104 701 520 ₽
от141 336 140
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 12, 15 этажах из 91
↑
-
19 марта 2026
63 481 800 ₽
+10,25%
-
18 марта 2026
57 579 860 ₽
63 481 800
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 12 этажe из 91
↑
-
23 ноября 2025
220 172 370 ₽
+3,97%
-
22 ноября 2025
211 773 770 ₽
+10,25%
-
21 ноября 2025
192 085 050 ₽
–0,00%
-
28 августа 2025
192 085 120 ₽
+5,82%
-
27 августа 2025
181 528 560 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
179 731 250 ₽
+0,20%
-
7 июня 2025
179 379 070 ₽
220 172 370
Общая 218.49 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 60 этажe из 91
kvartira-104m-kandinskiy-baukhaus-1046-20234,1kvartira-131m-kandinskiy-baukhaus-131-20234,1kvartira-134m-kandinskiy-baukhaus-134-20243,1kvartira-133m-dom-dau-13379-20272,1kvartira-138m-dom-dau-13894-20272,1kvartira-53m-dom-dau-5367-20272,1kvartira-218m-dom-dau-21849-20272,1
Поиск новостроек