0

Новостройки с отделкой у метро Митино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 января 2026 14 110 520 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 446 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 280 490 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 13 118 530 ₽ +2,10%
  • 31 декабря 2025 12 848 610 ₽ +22,16%
  • 7 июня 2025 10 518 000 ₽ +1,79%
  • 2 июня 2025 10 333 000 ₽ +3,70%
  • 24 апреля 2025 9 964 000 ₽
от14 110 520
Общая 54.89 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 27 марта 2026 12 982 560 ₽ –2,32%
  • 31 декабря 2025 13 290 450 ₽ +21,33%
  • 20 июня 2025 10 954 000 ₽ +1,71%
  • 3 июня 2025 10 770 000 ₽ +1,75%
  • 2 июня 2025 10 585 000 ₽ +1,77%
  • 24 апреля 2025 10 401 000 ₽
от12 982 560
Общая 54.92 м²
Жилая 26.81 м²
Кухня 11.13 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 19, 21, 23 этажах из 25
  • 6 февраля 2026 14 256 340 ₽ +3,68%
  • 5 февраля 2026 13 749 790 ₽ +1,21%
  • 4 февраля 2026 13 585 450 ₽ +0,04%
  • 3 февраля 2026 13 580 040 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 13 417 730 ₽ +1,22%
  • 1 февраля 2026 13 255 420 ₽ +2,08%
  • 31 декабря 2025 12 984 900 ₽ +21,76%
  • 5 июня 2025 10 664 000 ₽ +1,77%
  • 3 июня 2025 10 479 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 294 000 ₽ +1,83%
  • 24 апреля 2025 10 109 000 ₽
от14 256 340
Общая 55.01 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 13 188 980 ₽ –8,02%
  • 4 января 2026 14 338 630 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 663 870 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 495 180 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 13 328 920 ₽ +2,12%
  • 31 декабря 2025 13 051 810 ₽ +22,31%
  • 7 июня 2025 10 671 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 482 000 ₽ +3,75%
  • 24 апреля 2025 10 103 000 ₽
от13 188 980
Общая 56.35 м²
Жилая 38.23 м²
Кухня 5.05 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 12, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 13 212 380 ₽ –9,87%
  • 6 января 2026 14 659 030 ₽ +4,94%
  • 5 января 2026 13 969 190 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 13 800 550 ₽ +0,03%
  • 3 января 2026 13 796 730 ₽ +1,22%
  • 2 января 2026 13 630 170 ₽ +1,24%
  • 1 января 2026 13 463 610 ₽ +2,11%
  • 31 декабря 2025 13 186 010 ₽ +21,90%
  • 20 июня 2025 10 817 000 ₽ +1,79%
  • 3 июня 2025 10 627 000 ₽ +1,82%
  • 2 июня 2025 10 437 000 ₽ +1,84%
  • 24 апреля 2025 10 248 000 ₽
от13 212 380
Общая 56.45 м²
Жилая 38.23 м²
Кухня 5.05 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 31 декабря 2025 13 547 080 ₽ +18,68%
  • 5 июня 2025 11 415 000 ₽ +1,73%
  • 3 июня 2025 11 221 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 11 026 000 ₽ +1,80%
  • 24 апреля 2025 10 831 000 ₽
от13 547 080
Общая 57.88 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23 этажах из 25
  • 31 декабря 2025 16 920 400 ₽ +25,31%
  • 20 июня 2025 13 503 000 ₽ +1,73%
  • 2 июня 2025 13 274 000 ₽ +3,57%
  • 24 апреля 2025 12 816 000 ₽
от16 920 400
Общая 68.08 м²
Жилая 34.75 м²
Кухня 13.91 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 17, 20, 21 этажах из 25
  • 14 апреля 2026 11 123 470 ₽ –0,92%
  • 11 апреля 2026 11 227 220 ₽ +3,17%
  • 23 января 2026 10 882 320 ₽ +0,52%
  • 22 января 2026 10 826 240 ₽ +24,39%
  • 27 августа 2025 8 703 620 ₽ +0,71%
  • 26 августа 2025 8 641 930 ₽ +0,98%
  • 25 августа 2025 8 557 810 ₽
от11 123 470
Общая 28.04 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 14, 19, 21 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 10 454 250 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2026 10 425 980 ₽
10 454 250
Общая 28.27 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 8 апреля 2026 10 861 240 ₽ +0,26%
  • 7 апреля 2026 10 832 800 ₽ +10,91%
  • 6 апреля 2026 9 767 430 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 9 658 910 ₽
от10 861 240
Общая 28.44 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 25 этажах из 34
  • 14 апреля 2026 10 725 650 ₽ –0,50%
  • 5 апреля 2026 10 779 710 ₽ +2,74%
  • 10 февраля 2026 10 492 360 ₽ +0,11%
  • 9 февраля 2026 10 480 980 ₽
от10 725 650
Общая 28.45 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 27, 30 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 10 630 700 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2026 10 602 230 ₽
10 630 700
Общая 28.47 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 10 768 230 ₽ +0,91%
  • 5 апреля 2026 10 671 290 ₽
10 768 230
Общая 28.51 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15, 17 этажах из 34
  • 18 апреля 2026 10 327 970 ₽ –7,64%
  • 11 апреля 2026 11 182 900 ₽
от10 327 970
Общая 28.77 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9, 11 этажах из 34
  • 11 апреля 2026 11 130 100 ₽ +3,26%
  • 23 ноября 2025 10 778 840 ₽ +0,41%
  • 22 ноября 2025 10 735 290 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2025 10 459 510 ₽ +4,10%
  • 16 ноября 2025 10 047 280 ₽ +5,61%
  • 8 ноября 2025 9 513 130 ₽ +1,24%
  • 7 ноября 2025 9 397 010 ₽
11 130 100
Общая 29.03 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 34
  • 14 мая 2026 10 622 810 ₽ –6,24%
  • 6 апреля 2026 11 330 320 ₽ +10,17%
  • 5 апреля 2026 10 284 220 ₽ +0,53%
  • 29 марта 2026 10 229 720 ₽ +1,12%
  • 28 марта 2026 10 116 060 ₽
от10 622 810
Общая 30.03 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 11, 14, 16, 19, 21, 25 этажах из 34
  • 11 апреля 2026 10 935 960 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 10 845 180 ₽
от10 935 960
Общая 30.26 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11 этажах из 34
  • 15 марта 2026 11 037 650 ₽ +0,08%
  • 14 марта 2026 11 028 530 ₽ +0,55%
  • 13 марта 2026 10 967 750 ₽ –0,30%
  • 7 марта 2026 11 001 180 ₽
от11 037 650
Общая 30.39 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 17 этажах из 34
Общая 31.52 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
Общая 32.35 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15, 18 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 12 637 910 ₽ +1,07%
  • 5 апреля 2026 12 504 530 ₽
12 637 910
Общая 32.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 12 700 320 ₽ +1,94%
  • 5 апреля 2026 12 459 160 ₽
12 700 320
Общая 32.59 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 34
  • 14 мая 2026 12 015 980 ₽ +3,75%
  • 14 апреля 2026 11 582 100 ₽
12 015 980
Общая 33.02 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17 этажe из 34
  • 13 мая 2026 12 036 810 ₽ –0,41%
  • 22 апреля 2026 12 086 390 ₽ +0,08%
  • 17 апреля 2026 12 076 470 ₽ +0,83%
  • 16 апреля 2026 11 977 320 ₽ +3,13%
  • 15 апреля 2026 11 613 770 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 11 581 050 ₽
от12 036 810
Общая 33.05 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 17 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 12 099 120 ₽ +0,07%
  • 14 апреля 2026 12 090 450 ₽
от12 099 120
Общая 33.59 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 14, 17 этажах из 34
  • 17 апреля 2026 12 235 140 ₽ +0,08%
  • 16 апреля 2026 12 225 050 ₽ +0,43%
  • 15 апреля 2026 12 172 550 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 12 124 130 ₽
от12 235 140
Общая 33.65 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
  • 10 мая 2026 12 285 260 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2026 12 275 140 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 12 038 820 ₽
12 285 260
Общая 33.76 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
  • 9 мая 2026 12 196 350 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 12 186 140 ₽ +2,70%
  • 8 марта 2026 11 866 260 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 11 815 220 ₽
12 196 350
Общая 34.03 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
Общая 34.45 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
Общая 34.72 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 21 этажe из 34
  • 5 апреля 2026 13 332 230 ₽ +0,84%
  • 10 февраля 2026 13 220 840 ₽ +0,11%
  • 9 февраля 2026 13 206 910 ₽ –0,94%
  • 28 января 2026 13 332 230 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 13 318 310 ₽ +6,93%
  • 15 ноября 2025 12 455 020 ₽ +4,13%
  • 14 ноября 2025 11 960 720 ₽ +14,04%
  • 25 августа 2025 10 488 250 ₽
13 332 230
Общая 34.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 34
Общая 35.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
Общая 35.15 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9, 11 этажах из 34
  • 7 апреля 2026 13 278 920 ₽ +1,40%
  • 6 апреля 2026 13 095 560 ₽ +0,32%
  • 5 апреля 2026 13 053 250 ₽
13 278 920
Общая 35.26 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 16 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 426 450 ₽ +1,39%
  • 5 апреля 2026 13 242 530 ₽
13 426 450
Общая 35.37 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 23 этажe из 34
  • 14 марта 2026 12 474 800 ₽ +0,09%
  • 13 марта 2026 12 464 160 ₽ –0,57%
  • 9 марта 2026 12 535 100 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2026 12 524 460 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 12 276 170 ₽
от12 474 800
Общая 35.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 34
  • 9 марта 2026 12 408 930 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 12 398 210 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 12 344 600 ₽
12 408 930
Общая 35.74 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 34
  • 9 марта 2026 12 798 090 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2026 12 787 290 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 12 661 360 ₽
от12 798 090
Общая 35.98 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 19 этажах из 34
Общая 36.25 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 027 840 ₽ +11,98%
  • 14 апреля 2026 11 634 040 ₽ –10,70%
  • 13 февраля 2026 13 027 840 ₽ –0,47%
  • 23 января 2026 13 089 640 ₽ –1,61%
  • 1 декабря 2025 13 304 100 ₽
от13 027 840
Общая 36.35 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 6, 8, 9, 12, 15, 17, 19 этажах из 34
  • 26 января 2026 13 351 390 ₽ –1,74%
  • 1 декабря 2025 13 587 730 ₽
от13 351 390
Общая 36.36 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21, 23 этажах из 34
Общая 36.37 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 25 этажах из 34
  • 30 марта 2026 13 486 910 ₽ +2,02%
  • 15 марта 2026 13 220 170 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 13 205 560 ₽ +5,12%
  • 11 февраля 2026 12 562 600 ₽ –8,00%
  • 23 января 2026 13 655 000 ₽ +0,11%
  • 3 декабря 2025 13 640 380 ₽ +1,91%
  • 2 декабря 2025 13 384 600 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 13 278 640 ₽ +2,71%
  • 23 ноября 2025 12 927 850 ₽ +0,43%
  • 22 ноября 2025 12 873 040 ₽ +2,77%
  • 12 ноября 2025 12 525 910 ₽ +5,93%
  • 11 ноября 2025 11 824 340 ₽ +3,19%
  • 10 ноября 2025 11 458 940 ₽ +1,29%
  • 9 ноября 2025 11 312 780 ₽ +1,64%
  • 8 ноября 2025 11 130 080 ₽ +1,33%
  • 7 ноября 2025 10 983 920 ₽ +5,40%
  • 27 августа 2025 10 421 210 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 10 377 360 ₽ +2,55%
  • 25 августа 2025 10 119 200 ₽
13 486 910
Общая 36.54 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 15 этажe из 34
  • 19 апреля 2026 12 853 670 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 12 842 620 ₽ +0,37%
  • 13 апреля 2026 12 794 740 ₽ +0,17%
  • 8 марта 2026 12 772 640 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 12 732 130 ₽
от12 853 670
Общая 36.83 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 8, 13 этажах из 34
  • 17 марта 2026 12 820 320 ₽ +0,09%
  • 16 марта 2026 12 809 270 ₽ +0,58%
  • 15 марта 2026 12 735 590 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 12 661 910 ₽
12 820 320
Общая 36.84 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 242 940 ₽ +0,56%
  • 14 апреля 2026 13 169 590 ₽ +21,78%
  • 10 сентября 2025 10 814 380 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 10 702 120 ₽ +3,09%
  • 25 августа 2025 10 381 060 ₽
от13 242 940
Общая 37.42 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 13 этажах из 34
  • 14 мая 2026 13 037 640 ₽ –0,20%
  • 13 мая 2026 13 063 920 ₽ +1,07%
  • 15 апреля 2026 12 925 020 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 12 889 280 ₽
от13 037 640
Общая 37.54 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 8 этажах из 34
  • 9 мая 2026 13 067 120 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 055 820 ₽ –0,57%
  • 16 апреля 2026 13 131 200 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2026 13 119 890 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2026 13 014 360 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 12 987 970 ₽
от13 067 120
Общая 37.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 8, 10 этажах из 34
  • 14 мая 2026 13 170 110 ₽ –0,29%
  • 9 мая 2026 13 207 890 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 196 550 ₽ +0,63%
  • 14 апреля 2026 13 114 570 ₽ –6,99%
  • 13 февраля 2026 14 099 500 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 14 084 380 ₽ +4,97%
  • 11 февраля 2026 13 416 890 ₽ –5,30%
  • 7 февраля 2026 14 167 500 ₽ +0,11%
  • 6 февраля 2026 14 152 390 ₽ –0,48%
  • 1 декабря 2025 14 220 390 ₽ +0,94%
  • 23 ноября 2025 14 088 160 ₽ +0,95%
  • 22 ноября 2025 13 955 930 ₽ +2,64%
  • 12 ноября 2025 13 597 020 ₽ +4,11%
  • 11 ноября 2025 13 060 550 ₽ +2,98%
  • 10 ноября 2025 12 682 750 ₽ +1,21%
  • 9 ноября 2025 12 531 630 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 12 342 730 ₽ +1,24%
  • 7 ноября 2025 12 191 610 ₽ +5,22%
  • 30 августа 2025 11 587 130 ₽ +0,10%
  • 29 августа 2025 11 575 790 ₽ +0,39%
  • 28 августа 2025 11 530 460 ₽ +0,33%
  • 27 августа 2025 11 492 680 ₽ +0,10%
  • 26 августа 2025 11 481 340 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 11 436 010 ₽
от13 170 110
Общая 37.78 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 8 этажах из 34
  • 17 апреля 2026 13 225 650 ₽ +0,09%
  • 16 апреля 2026 13 214 310 ₽ +0,45%
  • 15 апреля 2026 13 154 780 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 13 102 130 ₽
от13 225 650
Общая 37.82 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7, 9 этажах из 34
  • 14 мая 2026 12 534 500 ₽ –8,00%
  • 5 апреля 2026 13 624 460 ₽
12 534 500
Общая 37.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 2 этажe из 34
  • 9 мая 2026 13 540 790 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 13 529 400 ₽
13 540 790
Общая 37.94 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 487 430 ₽ +0,08%
  • 15 апреля 2026 13 476 050 ₽ +0,43%
  • 14 апреля 2026 13 418 360 ₽
13 487 430
Общая 37.95 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 38.09 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 250 870 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2026 13 239 410 ₽ +0,58%
  • 14 апреля 2026 13 163 350 ₽
от13 250 870
Общая 38.22 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
Общая 38.48 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28, 32 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 14 262 260 ₽ +1,44%
  • 5 апреля 2026 14 060 340 ₽
14 262 260
Общая 38.83 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 667 620 ₽ +1,10%
  • 5 апреля 2026 14 507 640 ₽
14 667 620
Общая 39.02 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
  • 9 мая 2026 13 731 340 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 719 580 ₽
13 731 340
Общая 39.21 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 868 890 ₽ +1,09%
  • 5 апреля 2026 13 718 830 ₽
от13 868 890
Общая 39.49 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 23 этажах из 34

Поиск новостроек

Показать все