0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Мякинино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 мая 2026 17 404 980 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 17 215 600 ₽ +7,22%
  • 5 апреля 2026 16 057 010 ₽ +3,70%
  • 4 апреля 2026 15 484 070 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 15 033 060 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 14 884 180 ₽ +0,90%
  • 1 апреля 2026 14 751 390 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2026 14 321 720 ₽ +19,99%
  • 28 марта 2026 11 935 320 ₽ +5,89%
  • 7 марта 2026 11 271 650 ₽ –16,54%
  • 13 февраля 2026 13 506 100 ₽ +1,33%
  • 12 февраля 2026 13 329 000 ₽ –9,75%
  • 29 января 2026 14 769 760 ₽ +8,39%
  • 16 января 2026 13 626 030 ₽ +2,43%
  • 15 января 2026 13 303 110 ₽ +9,38%
  • 14 января 2026 12 162 200 ₽ +1,62%
  • 7 ноября 2025 11 968 810 ₽
17 404 980
Общая 41.76 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 25
  • 8 мая 2026 21 488 920 ₽ +24,61%
  • 11 апреля 2026 17 244 960 ₽ –0,51%
  • 2 апреля 2026 17 332 820 ₽ –0,75%
  • 25 января 2026 17 463 170 ₽ +0,26%
  • 24 января 2026 17 418 730 ₽ –10,34%
  • 8 декабря 2025 19 427 480 ₽ +10,44%
  • 10 ноября 2025 17 591 250 ₽ +3,49%
  • 9 ноября 2025 16 997 740 ₽ +0,43%
  • 8 ноября 2025 16 924 470 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 16 707 890 ₽
от21 488 920
Общая 41.9 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 8, 10, 11, 22 этажах из 25
  • 9 мая 2026 20 798 630 ₽ +0,42%
  • 8 мая 2026 20 710 770 ₽ +29,50%
  • 24 марта 2026 15 993 460 ₽ +0,83%
  • 3 февраля 2026 15 861 510 ₽ –7,40%
  • 14 января 2026 17 128 890 ₽ +2,58%
  • 7 декабря 2025 16 697 660 ₽ +6,03%
  • 20 мая 2025 15 748 000 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2025 15 739 000 ₽ +2,62%
  • 5 мая 2025 15 337 000 ₽ +1,62%
  • 8 апреля 2025 15 092 000 ₽ –8,00%
  • 15 марта 2025 16 404 000 ₽ +2,00%
  • 20 февраля 2025 16 083 000 ₽
20 798 630
Общая 42.94 м²
Жилая 10.65 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 25
  • 9 мая 2026 21 404 820 ₽ +0,43%
  • 8 мая 2026 21 313 960 ₽ +10,12%
  • 24 марта 2026 19 354 570 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 19 194 070 ₽ –1,73%
  • 15 января 2026 19 531 730 ₽ +10,27%
  • 14 января 2026 17 712 630 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 17 264 530 ₽ –2,48%
  • 20 июня 2025 17 704 000 ₽ +4,36%
  • 5 мая 2025 16 964 000 ₽ –1,68%
  • 9 апреля 2025 17 254 000 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2025 16 788 000 ₽ +8,91%
  • 6 марта 2025 15 414 000 ₽ –8,12%
  • 27 февраля 2025 16 776 000 ₽ +8,93%
  • 26 февраля 2025 15 401 000 ₽ –8,81%
  • 20 февраля 2025 16 888 000 ₽ +8,93%
  • 30 января 2025 15 504 000 ₽ –0,76%
  • 11 декабря 2024 15 623 000 ₽ +2,24%
  • 10 декабря 2024 15 280 000 ₽ +2,38%
  • 7 декабря 2024 14 925 000 ₽ –1,74%
  • 28 ноября 2024 15 190 000 ₽ +9,85%
  • 21 ноября 2024 13 828 000 ₽ –1,09%
  • 18 ноября 2024 13 981 000 ₽ –0,19%
  • 15 ноября 2024 14 008 000 ₽ +1,03%
  • 12 ноября 2024 13 865 000 ₽ +2,18%
  • 17 октября 2024 13 569 000 ₽ –3,42%
  • 16 октября 2024 14 050 000 ₽ –2,22%
  • 14 октября 2024 14 369 000 ₽
от21 404 820
Общая 43.02 м²
Жилая 10.68 м²
Кухня 22.47 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 23, 24 этажах из 25
  • 8 мая 2026 21 981 200 ₽ +27,09%
  • 2 апреля 2026 17 296 430 ₽ +1,67%
  • 8 марта 2026 17 011 610 ₽ +1,25%
  • 7 марта 2026 16 801 150 ₽ –9,44%
  • 15 января 2026 18 553 090 ₽ +0,68%
  • 14 января 2026 18 428 180 ₽ +9,89%
  • 8 ноября 2025 16 769 710 ₽ +4,35%
  • 7 ноября 2025 16 070 040 ₽ +6,83%
  • 5 июня 2025 15 043 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2025 15 178 000 ₽ –11,26%
  • 6 марта 2025 17 104 000 ₽ +0,08%
  • 28 февраля 2025 17 090 000 ₽ –3,33%
  • 24 февраля 2025 17 679 000 ₽ +1,49%
  • 23 февраля 2025 17 420 000 ₽ +0,35%
  • 22 февраля 2025 17 359 000 ₽ +2,64%
  • 24 января 2025 16 913 000 ₽
от21 981 200
Общая 44.66 м²
Жилая 10.87 м²
Кухня 23.07 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 11, 12, 14, 16, 24 этажах из 25
  • 9 мая 2026 18 148 500 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 17 951 060 ₽ +26,62%
  • 9 апреля 2026 14 177 070 ₽ +1,75%
  • 8 апреля 2026 13 933 040 ₽ +0,54%
  • 7 апреля 2026 13 858 320 ₽ +2,45%
  • 6 апреля 2026 13 527 200 ₽ +0,54%
  • 5 апреля 2026 13 454 650 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2026 13 393 270 ₽ +0,54%
  • 3 апреля 2026 13 321 410 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 13 273 790 ₽ +0,54%
  • 30 марта 2026 13 202 560 ₽ +0,46%
  • 27 марта 2026 13 142 340 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 12 884 630 ₽ –16,11%
  • 25 марта 2026 15 358 880 ₽ +1,63%
  • 13 февраля 2026 15 113 190 ₽ +16,94%
  • 12 февраля 2026 12 923 370 ₽ –16,58%
  • 15 января 2026 15 492 340 ₽ +20,76%
  • 14 января 2026 12 829 260 ₽ –2,67%
  • 1 декабря 2025 13 181 060 ₽ –7,16%
  • 19 ноября 2025 14 197 990 ₽ +10,67%
  • 7 ноября 2025 12 829 260 ₽
от18 148 500
Общая 45.62 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24 этажах из 25
  • 8 мая 2026 23 701 560 ₽ +27,37%
  • 13 апреля 2026 18 609 110 ₽ +1,21%
  • 12 апреля 2026 18 387 080 ₽ +0,45%
  • 11 февраля 2026 18 303 910 ₽ +1,66%
  • 10 февраля 2026 18 004 700 ₽ –4,13%
  • 15 января 2026 18 781 010 ₽ +1,67%
  • 14 января 2026 18 472 420 ₽ +4,73%
  • 7 декабря 2025 17 638 670 ₽ –1,30%
  • 9 ноября 2025 17 870 260 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 17 728 630 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 17 653 610 ₽ +11,70%
  • 5 июня 2025 15 805 000 ₽ –6,82%
  • 30 мая 2025 16 962 000 ₽ –0,60%
  • 14 мая 2025 17 065 000 ₽ +0,05%
  • 27 апреля 2025 17 056 000 ₽ –1,26%
  • 21 апреля 2025 17 274 000 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 17 100 000 ₽ +0,87%
  • 6 апреля 2025 16 953 000 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2025 16 734 000 ₽ –11,21%
  • 6 марта 2025 18 846 000 ₽ +0,07%
  • 28 февраля 2025 18 832 000 ₽ –3,33%
  • 21 февраля 2025 19 481 000 ₽ +2,97%
  • 20 февраля 2025 18 919 000 ₽
от23 701 560
Общая 49.24 м²
Жилая 15.45 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 8, 13, 19, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 9 мая 2026 18 796 970 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 18 592 450 ₽ +11,69%
  • 5 апреля 2026 16 646 460 ₽ +0,70%
  • 4 апреля 2026 16 530 730 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 16 049 240 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 15 890 330 ₽ +0,90%
  • 24 марта 2026 15 748 580 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 15 289 870 ₽ –9,01%
  • 17 января 2026 16 803 220 ₽ +0,90%
  • 16 января 2026 16 653 290 ₽ +3,54%
  • 15 января 2026 16 084 640 ₽ +6,59%
  • 14 января 2026 15 089 580 ₽ +2,35%
  • 27 ноября 2025 14 742 800 ₽ –5,44%
  • 10 ноября 2025 15 590 770 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 15 285 080 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 15 133 760 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 14 836 990 ₽
от18 796 970
Общая 49.86 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 9 этажах из 25

Поиск новостроек

Показать все