0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Мякинино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 февраля 2026 20 507 700 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 20 204 600 ₽ +0,15%
  • 3 декабря 2025 20 174 320 ₽ +0,95%
  • 9 ноября 2025 19 984 140 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 669 130 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 19 189 360 ₽
от20 507 700
Общая 39.2 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 30, 33, 48 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 426 950 ₽ –1,12%
  • 13 ноября 2025 20 658 540 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 20 125 060 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 20 094 890 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 20 068 460 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 19 778 140 ₽ +0,13%
  • 8 ноября 2025 19 752 120 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 19 270 350 ₽ +2,92%
  • 1 августа 2024 18 723 000 ₽ +5,26%
  • 22 июня 2024 17 787 000 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2024 17 611 000 ₽ +1,50%
  • 29 мая 2024 17 351 000 ₽ –5,00%
  • 9 мая 2024 18 264 000 ₽ +6,32%
  • 17 апреля 2024 17 179 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 17 009 000 ₽ –3,57%
  • 3 декабря 2023 17 639 000 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2023 16 757 000 ₽ +5,56%
  • 2 ноября 2023 15 875 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 15 844 000 ₽ +0,20%
  • 27 сентября 2023 15 812 000 ₽ +1,00%
  • 18 сентября 2023 15 655 000 ₽ +3,81%
  • 6 сентября 2023 15 080 000 ₽ +1,00%
  • 9 августа 2023 14 931 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 16 882 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 16 798 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 16 765 000 ₽ +0,20%
  • 30 мая 2023 16 731 000 ₽ +13,63%
  • 29 мая 2023 14 724 000 ₽ –11,12%
  • 10 мая 2023 16 566 000 ₽ +0,25%
  • 8 марта 2023 16 524 000 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2023 16 475 000 ₽ +0,60%
  • 6 марта 2023 16 377 000 ₽
от20 426 950
Общая 39.3 м²
Жилая 11.60 м²
на 19, 28, 42 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 688 960 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 20 383 210 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 20 352 660 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 20 031 820 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 19 543 210 ₽ +5,63%
  • 1 августа 2024 18 501 000 ₽ +5,26%
  • 22 июня 2024 17 576 000 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2024 17 402 000 ₽ +1,50%
  • 29 мая 2024 17 145 000 ₽ –5,00%
  • 9 мая 2024 18 047 000 ₽ +6,32%
  • 17 апреля 2024 16 975 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 16 807 000 ₽ –3,57%
  • 3 декабря 2023 17 430 000 ₽ +11,33%
  • 11 ноября 2023 15 656 000 ₽ –3,40%
  • 6 марта 2023 16 207 000 ₽
от20 688 960
Общая 39.5 м²
Жилая 11.40 м²
на 31, 44, 50 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 338 330 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 886 380 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 688 980 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 591 010 ₽
20 338 330
Общая 40.3 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 21 131 350 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 20 645 570 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 20 642 120 ₽
21 131 350
Общая 40.6 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 50 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 21 155 950 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 20 669 610 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 20 666 150 ₽ +50,40%
  • 20 января 2022 13 741 000 ₽ +0,59%
  • 19 января 2022 13 660 000 ₽ +0,60%
  • 14 декабря 2021 13 578 000 ₽
21 155 950
Общая 40.7 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 49 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 21 125 480 ₽ +2,35%
  • 1 февраля 2026 20 639 840 ₽ +0,13%
  • 8 ноября 2025 20 613 030 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 20 609 560 ₽
21 125 480
Общая 40.8 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 48 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 493 780 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 038 380 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 839 480 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 740 750 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 19 544 800 ₽ +2,01%
  • 29 ноября 2025 19 160 140 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2025 19 064 790 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 18 969 910 ₽ –9,67%
  • 24 ноября 2025 21 000 200 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 20 588 330 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 20 485 870 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 20 383 920 ₽ +9,54%
  • 20 ноября 2025 18 608 400 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 18 243 510 ₽
от20 493 780
Общая 40.9 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25, 38 этажах из 16-57
  • 9 марта 2026 20 480 860 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 20 025 750 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 19 826 970 ₽
от20 480 860
Общая 40.9 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22, 23 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 183 520 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 21 690 570 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 21 475 260 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 368 410 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 21 051 570 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 20 640 600 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 20 537 890 ₽ +2,51%
  • 20 ноября 2025 20 034 980 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 19 642 140 ₽
22 183 520
Общая 41.2 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 38 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 938 030 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 472 760 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 269 540 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 168 660 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 968 470 ₽ +0,70%
  • 2 декабря 2025 19 829 870 ₽ +1,30%
  • 1 декабря 2025 19 575 170 ₽ +0,20%
  • 30 ноября 2025 19 536 780 ₽ +0,30%
  • 29 ноября 2025 19 477 750 ₽ +0,20%
  • 25 ноября 2025 19 439 560 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 19 058 370 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 18 385 360 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 18 303 830 ₽
от20 938 030
Общая 41.4 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25, 32 этажах из 16-57
Общая 41.4 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 9 марта 2026 21 391 540 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 20 916 190 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 20 606 030 ₽ +1,50%
  • 20 ноября 2025 20 301 160 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 19 902 960 ₽ +1,50%
  • 18 ноября 2025 19 608 810 ₽ +0,50%
  • 17 ноября 2025 19 511 240 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 128 660 ₽
21 391 540
Общая 41.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 20 649 280 ₽ –2,51%
  • 4 февраля 2026 21 180 920 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 710 270 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 504 710 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 402 670 ₽
от20 649 280
Общая 41.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26, 27, 55 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 20 670 100 ₽ +8,95%
  • 27 декабря 2025 18 972 960 ₽ +0,50%
  • 29 ноября 2025 18 878 550 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 18 784 610 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 18 416 280 ₽
от20 670 100
Общая 41.6 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 35, 41 этажах из 16-57
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 21 288 260 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 815 190 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 608 580 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 506 050 ₽
21 288 260
Общая 41.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 21 009 790 ₽ +4,83%
  • 11 ноября 2025 20 041 220 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 19 941 510 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 19 550 470 ₽ +4,53%
  • 8 ноября 2025 18 703 060 ₽ +1,93%
  • 7 ноября 2025 18 348 590 ₽
21 009 790
Общая 41.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 20 641 210 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 20 182 490 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 19 982 150 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 19 882 720 ₽
от20 641 210
Общая 41.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 55 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 21 144 530 ₽ +3,76%
  • 28 ноября 2025 20 378 050 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 20 276 660 ₽
21 144 530
Общая 42 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 42 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 20 259 260 ₽ –2,38%
  • 23 ноября 2025 20 752 740 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 20 346 870 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 20 046 170 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2025 19 946 430 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 555 310 ₽
20 259 260
Общая 42.3 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 21 652 160 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 21 171 030 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 960 860 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 856 540 ₽
21 652 160
Общая 42.3 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 42.4 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 472 010 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 017 080 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 818 390 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 719 760 ₽ +2,60%
  • 25 ноября 2025 19 220 960 ₽ +1,99%
  • 24 ноября 2025 18 845 480 ₽ +1,50%
  • 23 ноября 2025 18 566 970 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 18 474 590 ₽ +1,43%
  • 21 ноября 2025 18 213 890 ₽ +1,06%
  • 8 ноября 2025 18 022 230 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 17 582 630 ₽
от20 472 010
Общая 42.5 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 17, 53 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 054 020 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 608 360 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 413 710 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 317 100 ₽
20 054 020
Общая 42.5 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 923 330 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 458 350 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 255 280 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 154 470 ₽
20 923 330
Общая 42.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Общая 42.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19, 56 этажах из 16-57
Общая 42.7 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 21 145 480 ₽ +4,63%
  • 1 апреля 2026 20 209 630 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 760 560 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 564 410 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 467 070 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 19 273 820 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 18 895 680 ₽ –6,30%
  • 24 ноября 2025 20 166 300 ₽ +1,99%
  • 23 ноября 2025 19 771 900 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 19 673 500 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 19 575 590 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2025 19 388 310 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 19 191 720 ₽ +1,53%
  • 7 ноября 2025 18 901 860 ₽
от21 145 480
Общая 42.8 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 36, 43 этажах из 16-57
  • 9 февраля 2026 20 646 470 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 20 187 660 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 19 987 270 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 19 887 830 ₽ –7,38%
  • 4 февраля 2026 21 471 990 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 994 860 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 786 440 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 683 000 ₽ +2,62%
  • 14 ноября 2025 20 154 980 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 19 759 650 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 19 467 600 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 19 370 730 ₽ +1,34%
  • 10 ноября 2025 19 113 730 ₽ +0,65%
  • 9 ноября 2025 18 990 890 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 18 896 380 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 18 826 240 ₽
от20 646 470
Общая 42.9 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 39, 56 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 21 028 470 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 561 180 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 357 080 ₽ +5,56%
  • 1 февраля 2026 19 285 660 ₽
от21 028 470
Общая 42.9 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39, 57 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 428 960 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 975 000 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 776 710 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 678 300 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 19 580 390 ₽ +2,51%
  • 21 ноября 2025 19 100 890 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 19 005 830 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 18 633 160 ₽
20 428 960
Общая 43 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 21 047 730 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 20 579 990 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 20 375 690 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 20 274 300 ₽
21 047 730
Общая 43 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 43.7 м²
Жилая 14.60 м²
на 31 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 21 975 180 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 21 470 020 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 21 466 260 ₽
21 975 180
Общая 44.2 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 49 этажe из 16-57
  • 15 апреля 2026 22 221 990 ₽ –0,56%
  • 1 февраля 2026 22 346 800 ₽ +0,56%
  • 21 ноября 2025 22 221 990 ₽ +0,15%
  • 20 ноября 2025 22 188 660 ₽ +0,73%
  • 10 ноября 2025 22 027 110 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 21 961 570 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 21 425 880 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 21 306 220 ₽
от22 221 990
Общая 44.4 м²
Жилая 14.60 м²
на 44, 48, 50 этажах из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 21 680 220 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 21 198 440 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 20 884 100 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 780 180 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 20 472 030 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 20 070 180 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 19 970 320 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 19 870 930 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 19 481 260 ₽
21 680 220
Общая 45 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 16-57
Общая 45.4 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 46 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 46.2 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 48 этажах из 16-57
  • 9 февраля 2026 21 305 140 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 20 831 690 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 20 624 920 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 20 420 700 ₽
от21 305 140
Общая 46.2 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 48 этажах из 16-57
Общая 46.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 46.9 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12 этажах из 16-57
Общая 47.2 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 871 710 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 363 480 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 141 500 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 21 922 260 ₽ +1,51%
  • 1 января 2026 21 597 200 ₽ +0,84%
  • 31 декабря 2025 21 418 040 ₽ +1,15%
  • 11 ноября 2025 21 174 810 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 21 069 440 ₽ +0,84%
  • 9 ноября 2025 20 893 560 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 20 656 310 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 20 451 760 ₽
22 871 710
Общая 47.3 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 21 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 905 000 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 396 010 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 173 720 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 21 954 160 ₽
22 905 000
Общая 47.3 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 315 930 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 30 945 800 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 30 115 720 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 29 965 860 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 27 820 330 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 27 087 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 074 040 ₽
31 315 930
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 23 770 110 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 241 870 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 23 011 150 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 783 290 ₽ +8,15%
  • 30 декабря 2025 21 066 120 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 20 654 360 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 20 551 560 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 20 148 550 ₽
23 770 110
Общая 48.7 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 23 769 450 ₽ +12,27%
  • 1 февраля 2026 21 171 470 ₽
от23 769 450
Общая 48.7 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 16 мая 2026 23 996 130 ₽ +4,85%
  • 29 ноября 2025 22 885 480 ₽ +2,00%
  • 28 ноября 2025 22 435 780 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 22 324 150 ₽ –1,04%
  • 17 ноября 2025 22 557 710 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 22 115 390 ₽
23 996 130
Общая 48.8 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29 этажe из 16-57
Общая 48.9 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
Общая 48.9 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 22 559 330 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 22 058 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 21 839 030 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 21 622 770 ₽
22 559 330
Общая 49.2 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 мая 2026 18 796 970 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 18 592 450 ₽ +11,69%
  • 5 апреля 2026 16 646 460 ₽ +0,70%
  • 4 апреля 2026 16 530 730 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 16 049 240 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 15 890 330 ₽ +0,90%
  • 24 марта 2026 15 748 580 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 15 289 870 ₽ –9,01%
  • 17 января 2026 16 803 220 ₽ +0,90%
  • 16 января 2026 16 653 290 ₽ +3,54%
  • 15 января 2026 16 084 640 ₽ +6,59%
  • 14 января 2026 15 089 580 ₽ +2,35%
  • 27 ноября 2025 14 742 800 ₽ –5,44%
  • 10 ноября 2025 15 590 770 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 15 285 080 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 15 133 760 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 14 836 990 ₽
от18 796 970
Общая 49.86 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 9 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 7 830 220 ₽ –27,13%
  • 6 января 2026 10 745 490 ₽ +1,62%
  • 5 января 2026 10 574 110 ₽ +4,94%
  • 4 января 2026 10 076 500 ₽ +2,66%
  • 3 января 2026 9 815 200 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 9 694 030 ₽ +1,01%
  • 1 января 2026 9 597 250 ₽ +1,71%
  • 31 декабря 2025 9 435 950 ₽ +45,03%
  • 7 июня 2025 6 506 000 ₽ +1,74%
  • 2 июня 2025 6 395 000 ₽ +3,56%
  • 24 апреля 2025 6 175 000 ₽
от7 830 220
Общая 32.8 м²
Жилая 13.73 м²
Кухня 10.24 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 10, 15, 16, 17, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 16 апреля 2026 8 847 200 ₽ +14,03%
  • 15 апреля 2026 7 758 610 ₽ –9,02%
  • 14 апреля 2026 8 527 950 ₽ –19,90%
  • 20 марта 2026 10 647 210 ₽ +2,62%
  • 19 марта 2026 10 375 510 ₽ +3,92%
  • 18 марта 2026 9 984 340 ₽ +0,98%
  • 17 марта 2026 9 887 250 ₽ +0,27%
  • 16 марта 2026 9 861 080 ₽ +0,98%
  • 15 марта 2026 9 765 180 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 9 669 290 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 9 605 360 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 9 567 860 ₽ +48,43%
  • 8 июня 2025 6 446 000 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 6 337 000 ₽ +0,59%
  • 3 июня 2025 6 300 000 ₽ +1,76%
  • 2 июня 2025 6 191 000 ₽ +1,19%
  • 24 апреля 2025 6 118 000 ₽
от8 847 200
Общая 32.5 м²
Жилая 12.33 м²
Кухня 11.14 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23 этажах из 25
  • 15 мая 2026 24 456 070 ₽ +5,57%
  • 11 ноября 2025 23 166 370 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 22 710 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 22 375 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 263 940 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 827 360 ₽
24 456 070
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все