0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Мякинино

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 67.8 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 32 758 720 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 30 394 690 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 30 388 560 ₽
32 758 720
Общая 68.1 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1, I очередь (Indian)
на 48 этажe из 16-57
Общая 68.1 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37, 55 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 25 247 670 ₽ +0,10%
  • 28 декабря 2025 25 222 430 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 25 022 210 ₽ +2,62%
  • 26 ноября 2025 24 383 490 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 24 238 050 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 153 470 ₽
25 247 670
Общая 68.39 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
Общая 68.5 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 26 010 450 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 432 460 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 305 900 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 870 630 ₽
26 010 450
Общая 68.6 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 16-57
Общая 68.77 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4, III очередь (North)
на 11 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 28 819 820 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 28 179 390 ₽ +4,52%
  • 1 февраля 2026 26 960 700 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 26 496 970 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 977 620 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 720 380 ₽
28 819 820
Общая 69.2 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 69.4 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
Общая 69.5 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 69.7 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 69.7 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 70.3 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Общая 70.4 м²
Жилая 24.00 м²
на 52 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 35 112 790 ₽ +36,67%
  • 7 ноября 2025 25 692 210 ₽
35 112 790
Общая 70.5 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 35 401 990 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 34 983 540 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 34 896 250 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 34 722 610 ₽
35 401 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 35 596 050 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 35 175 360 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 087 600 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 34 913 020 ₽
35 596 050
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 71.9 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 71.9 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 31 718 240 ₽ +0,30%
  • 1 февраля 2026 31 623 340 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 31 497 340 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 31 185 430 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 30 273 380 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 29 914 350 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 29 706 350 ₽
31 718 240
Общая 72.02 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 35 711 530 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 35 289 450 ₽
35 711 530
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 28 401 040 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 27 769 900 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 27 631 700 ₽
28 401 040
Общая 72.3 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 27 973 720 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 27 352 080 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 27 215 950 ₽
27 973 720
Общая 72.3 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 37 217 900 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 36 778 010 ₽ +2,26%
  • 4 февраля 2026 35 966 930 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 787 980 ₽
37 217 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 36 319 410 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 35 890 070 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 800 520 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 622 400 ₽
36 319 410
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 36 509 910 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 36 078 370 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 988 360 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 809 250 ₽
от36 509 910
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 12 этажах из 16-57
  • 6 февраля 2026 36 365 670 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 35 935 790 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 35 846 170 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 35 667 760 ₽
36 365 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 37 871 160 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 37 423 490 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 37 330 130 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 37 144 380 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 36 413 320 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 36 395 110 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 36 322 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 36 304 190 ₽
37 871 160
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 32 387 780 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 31 668 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 510 390 ₽
32 387 780
Общая 73.9 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 26 812 640 ₽ +8,27%
  • 7 ноября 2025 24 764 340 ₽
26 812 640
Общая 74.2 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 16-57
  • 13 февраля 2026 36 808 830 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 35 990 820 ₽ +0,50%
  • 11 февраля 2026 35 811 750 ₽ +5,56%
  • 10 февраля 2026 33 926 920 ₽ –3,61%
  • 6 января 2026 35 195 810 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2025 34 506 520 ₽
36 808 830
Общая 74.8 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 76.3 м²
Жилая 23.90 м²
на 52 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
  • 13 ноября 2025 32 589 330 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 32 491 800 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 32 362 340 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 32 041 890 ₽ +3,03%
  • 9 ноября 2025 31 099 530 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 30 730 750 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 517 110 ₽
32 589 330
Общая 80.63 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
  • 9 мая 2026 22 904 320 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 22 655 140 ₽ +9,15%
  • 4 апреля 2026 20 755 720 ₽ +0,70%
  • 3 апреля 2026 20 611 430 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 20 570 230 ₽ +0,90%
  • 24 марта 2026 20 386 710 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 20 184 810 ₽ –6,57%
  • 16 января 2026 21 603 880 ₽ +0,90%
  • 15 января 2026 21 411 170 ₽ +2,51%
  • 14 января 2026 20 886 820 ₽ +8,02%
  • 8 ноября 2025 19 335 880 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 18 864 660 ₽
22 904 320
Общая 59.7 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 25
  • 31 декабря 2025 13 547 080 ₽ +18,68%
  • 5 июня 2025 11 415 000 ₽ +1,73%
  • 3 июня 2025 11 221 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 11 026 000 ₽ +1,80%
  • 24 апреля 2025 10 831 000 ₽
от13 547 080
Общая 57.88 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23 этажах из 25
  • 1 февраля 2026 25 163 700 ₽ –1,26%
  • 30 декабря 2025 25 485 970 ₽ –11,44%
  • 10 ноября 2025 28 779 480 ₽ +15,51%
  • 9 ноября 2025 24 914 550 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 24 877 220 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 24 728 690 ₽ +15,66%
  • 22 июня 2024 21 381 000 ₽ +5,26%
  • 1 июня 2024 20 312 000 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2024 20 111 000 ₽ +1,00%
  • 20 мая 2024 19 911 000 ₽ –7,91%
  • 9 мая 2024 21 621 000 ₽ +6,31%
  • 17 апреля 2024 20 337 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 20 136 000 ₽ –3,57%
  • 4 декабря 2023 20 882 000 ₽ +3,65%
  • 3 декабря 2023 20 146 000 ₽ +1,55%
  • 11 ноября 2023 19 838 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 18 794 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 18 756 000 ₽ +0,20%
  • 27 сентября 2023 18 719 000 ₽ +0,20%
  • 18 сентября 2023 18 682 000 ₽ +2,78%
  • 6 сентября 2023 18 176 000 ₽ +1,01%
  • 9 августа 2023 17 995 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 20 347 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 20 246 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 20 206 000 ₽ +0,20%
  • 31 мая 2023 20 165 000 ₽ +0,09%
  • 30 мая 2023 20 146 000 ₽ +13,52%
  • 29 мая 2023 17 746 000 ₽ –10,67%
  • 6 мая 2023 19 866 000 ₽ +3,65%
  • 28 апреля 2023 19 166 000 ₽ –2,56%
  • 7 марта 2023 19 669 000 ₽ +3,65%
  • 6 марта 2023 18 976 000 ₽
от25 163 700
Общая 53.6 м²
Жилая 21.90 м²
на 12, 33, 48 этажах из 16-57
  • 15 апреля 2026 8 525 170 ₽ –13,39%
  • 2 апреля 2026 9 843 550 ₽ +4,94%
  • 10 марта 2026 9 380 330 ₽ +1,25%
  • 9 марта 2026 9 264 520 ₽ +1,19%
  • 2 февраля 2026 9 155 520 ₽ +2,02%
  • 1 января 2026 8 973 870 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 8 962 110 ₽ +23,72%
  • 8 июня 2025 7 244 000 ₽ +1,74%
  • 7 июня 2025 7 120 000 ₽ +0,59%
  • 3 июня 2025 7 078 000 ₽ +1,78%
  • 2 июня 2025 6 954 000 ₽ +1,21%
  • 24 апреля 2025 6 871 000 ₽
от8 525 170
Общая 36.94 м²
Жилая 25.11 м²
Кухня 3.49 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 9 398 880 ₽ –17,29%
  • 29 марта 2026 11 363 940 ₽ +4,94%
  • 28 марта 2026 10 829 160 ₽ +0,99%
  • 27 марта 2026 10 723 170 ₽ +1,68%
  • 11 марта 2026 10 546 510 ₽ +1,25%
  • 10 марта 2026 10 416 310 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2026 10 311 620 ₽ +1,72%
  • 7 февраля 2026 10 137 140 ₽ –0,68%
  • 31 января 2026 10 206 930 ₽ –7,77%
  • 7 января 2026 11 067 330 ₽ +1,36%
  • 6 января 2026 10 918 740 ₽ +0,97%
  • 5 января 2026 10 814 210 ₽ +2,41%
  • 4 января 2026 10 559 760 ₽ +0,98%
  • 3 января 2026 10 457 690 ₽ +0,78%
  • 2 января 2026 10 377 110 ₽ +0,99%
  • 1 января 2026 10 275 040 ₽ +0,67%
  • 31 декабря 2025 10 206 990 ₽ +46,69%
  • 7 июня 2025 6 958 000 ₽ +1,75%
  • 3 июня 2025 6 838 000 ₽ +0,57%
  • 2 июня 2025 6 799 000 ₽ +3,02%
  • 24 апреля 2025 6 600 000 ₽
от9 398 880
Общая 35.48 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 5.23 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 20, 23 этажах из 25
Общая 45.46 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
Общая 45.33 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 12, 14, 16, 19, 22 этажах из 25
  • 19 января 2026 11 174 350 ₽ –1,16%
  • 31 декабря 2025 11 305 820 ₽ +19,51%
  • 5 июня 2025 9 460 000 ₽ +1,70%
  • 3 июня 2025 9 302 000 ₽ +1,72%
  • 2 июня 2025 9 145 000 ₽ +1,76%
  • 24 апреля 2025 8 987 000 ₽
от11 174 350
Общая 46.9 м²
Жилая 30.47 м²
Кухня 5.09 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 13, 15, 17, 19, 22 этажах из 25
Общая 45.19 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 41.01 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
Общая 39.48 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 9 291 100 ₽ –1,18%
  • 13 февраля 2026 9 401 710 ₽ +2,41%
  • 12 февраля 2026 9 180 490 ₽
от9 291 100
Общая 39.46 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 23 этажах из 25
  • 12 февраля 2026 9 102 140 ₽ –2,76%
  • 31 декабря 2025 9 360 090 ₽
от9 102 140
Общая 39.44 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 22, 23 этажах из 25
Общая 39.4 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23 этажах из 25
  • 31 декабря 2025 9 337 840 ₽ +16,32%
  • 7 июня 2025 8 028 000 ₽ +1,68%
  • 2 июня 2025 7 895 000 ₽ +3,49%
  • 24 апреля 2025 7 629 000 ₽
от9 337 840
Общая 39.58 м²
Жилая 28.74 м²
Кухня 3.23 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 17, 20, 23 этажах из 25

Поиск новостроек

Показать все